Вас сейчас побьют: многие могилевскую не любят). Мне она тоже не очень, но в танцах со звездами- она мне нравится: ради передачи так похудела! А ноги, реально, классные!
Ноги как ноги...Есть и подлиннее и покрасивее)) Почему все так восхищаются теми кто похудел? Более достойны восхищения те кто вес не набрал в принципе))