У танцующих женщин всегда красивые ноги, видимо - правильные мышцы прорабатываются. Могила - лучшая в этом шоу для меня, потому что у нее именно танцы, а не номера.
А у меня ноги колесом( Я очень хочу ровные.Только опасная операция.За всю жизнь-ни одной юбки( Это моя боль.Выгляжу,как пацан,потому что не обещала никогда платья и юбки
А мне нравится Наташка. Считаю, что именно она заслужила победу - с кровью и потом идет к цели. Бывало она даже фальшивила, когда пела, но в танцах я фальши не заметила. Да, иногда черезчур было много всего - и ног, и рук, и волос, но в целом Могилевская танцует очень сильно. Это факт
Хорошие у нее ноги, но у меня лучше. Так, что не завидую, но она молодец в любом случае. Что касается мысли о том, что нужно восхищаться теми, кто не набирал вес, а не теми, ктопохудел, то мне лично не понятно, чем восхищаться??? - Никакой динамики в жизни :)
Мне лучше дома, хотя есть абонемент, но до спортзала надо доехать, одеться, переодеться, на это все время уходит. А дома запись в интернете включила, позанималась и отлично. Вначале похудела с Джулией Майкс, сбросила свои лишние 5 кг, а потом с ней же пресс и с Усмановой ноги и попу качала. Гантели только нада купить. В отпуск поехала довольная собой, сейчас расслабилась, типа сделала перерыв, надо опять за себя браться, хочу еще больше все подкачать.
Ноги как ноги...Есть и подлиннее и покрасивее)) Почему все так восхищаются теми кто похудел? Более достойны восхищения те кто вес не набрал в принципе))
Как помне, так у Осадчей и Кристины Орбакайте ножки куда лучше. Еще нравятся ножки Наоми Кэмбелл.
А другие участники значит не работают? она одна? считаю что лидер Дорофеева,на втором месте Ахтем, а Могилевская на третьем. ИМХО, а как будет в итоге посмотрим...
Я за Ткача. Кумарит Дорофеева при всей симпатии как к человеку. Номера все очень слабые.
Кристина Агилера не парится. У Тины Кароль неидеальные ноги и ничего.
Я восхищаюсь Могилевской, ее работоспособностью, волей к победе, спортивной злостью. Ноги у нее классные. И вообще она просто супер. Я в свои 35 объективно выгляжу хуже. От всей души желаю ей победы, но думаю, что победит Дорофеева, а Могилевской главное не наесть после поражения свои 25кг.