Я не тону• 15 октября 2017

Шикарные ноги Могилевской. Хочу такие же

Как накачать? Имею 47 кг.....((( ноги шикарные у Наташи. Хочу!!!
Болтушка Му• 15 октября 2017
Не одевала

автор Я не тону • 15 октября 2017
Ответ дляjif
У танцующих женщин всегда красивые ноги, видимо - правильные мышцы прорабатываются.
Могила - лучшая в этом шоу для меня, потому что у нее именно танцы, а не номера.
Да. Она лучшая!!!! Работяга
автор Я не тону • 15 октября 2017
Ответ дляЧаюри
Обгадили как хотели)) А мне нравится она, люблю людей со стержнем и с пластикой не фанатеет, не чета Лорачке.
Поддерживаю
Трусиковед• 15 октября 2017
Хоть бы она вылетела. Не к месту она здесь на этом шоу. Ее время прошло,а здесь дорога другим .
автор Я не тону • 15 октября 2017
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Кароль красивая. Очень
автор Я не тону • 15 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
А у меня ноги колесом(
Я очень хочу ровные.Только опасная операция.За всю жизнь-ни одной юбки(
Это моя боль.Выгляжу,как пацан,потому что не обещала никогда платья и юбки
У меня худые( тоже только в штанах
автор Я не тону • 15 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
Как показывает шоу- вы не правы))) тем кто трудится много- всегда место и время
Болтушка Му• 15 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
У меня худые( тоже только в штанах
Муж злится,а я что сделаю.
Сто раз в след говорили о моих кривых ногах.
Болтушка Му• 15 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
У меня худые( тоже только в штанах
Как я мечтаю о юбки и каблуках.
Но я их не олеваю,потому что ноги ещё больше искривляются

Печальки.нет• 15 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
+1000000
Барбитта• 15 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
Какие упры делали?
Я работаю с тренером по индивидуалке, так что не зацикливаюсь о названиях упражнений, но без приседания и выпадов никуда
Трусиковед• 15 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
Да видно,что трудяга.Но,не к месту. В жюри -да, самое оно. Не люблю я ее - наигранная и неискренняя.
Печальки.нет• 15 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
еще она злая
Челюскина• 16 октября 2017
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Какой бред. У вас явно что-то личное против одной из них, что, мужа увела?
Вареный лук• 16 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
У меня худые( тоже только в штанах
У вас нормальные.
Апофиозная• 16 октября 2017
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Скарлет Йохансон щас застрелилась прям.
Я уже не говорю про Быстрицкую.

П.С. жалоба ушла.
Брыкалка• 16 октября 2017
А мне нравится Наташка. Считаю, что именно она заслужила победу - с кровью и потом идет к цели. Бывало она даже фальшивила, когда пела, но в танцах я фальши не заметила. Да, иногда черезчур было много всего - и ног, и рук, и волос, но в целом Могилевская танцует очень сильно. Это факт
Lux Aeterna• 16 октября 2017
знакомая превратила ноги в нечто потрясающее, переехав на тропический остров (много плаванья) и занявшись танцами
автор Я не тону • 16 октября 2017
Ответ дляВареный лук
У вас нормальные.
Нееен. Может на ыото так кажется. Даже скинни Манго так ждала, а пришлось продать....черные еще больше худили ноги...

автор Я не тону • 16 октября 2017
Ответ дляLux Aeterna
Завидую белой завистью.....и плачу
Схема сыра• 16 октября 2017
Ответ длямадам Везувий
Хорошие у нее ноги, но у меня лучше. Так, что не завидую, но она молодец в любом случае. Что касается мысли о том, что нужно восхищаться теми, кто не набирал вес, а не теми, ктопохудел, то мне лично не понятно, чем восхищаться??? - Никакой динамики в жизни :)
а динамика это что? муж и дети?
Фиона Шрековна• 16 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
Дома под силу???
Мне лучше дома, хотя есть абонемент, но до спортзала надо доехать, одеться, переодеться, на это все время уходит. А дома запись в интернете включила, позанималась и отлично. Вначале похудела с Джулией Майкс, сбросила свои лишние 5 кг, а потом с ней же пресс и с Усмановой ноги и попу качала. Гантели только нада купить. В отпуск поехала довольная собой, сейчас расслабилась, типа сделала перерыв, надо опять за себя браться, хочу еще больше все подкачать.
Дайте подуться• 16 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Ноги как ноги...Есть и подлиннее и покрасивее)) Почему все так восхищаются теми кто похудел? Более достойны восхищения те кто вес не набрал в принципе))
Как помне, так у Осадчей и Кристины Орбакайте ножки куда лучше. Еще нравятся ножки Наоми Кэмбелл.
Трусиковед• 16 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
А другие участники значит не работают? она одна? считаю что лидер Дорофеева,на втором месте Ахтем, а Могилевская на третьем. ИМХО, а как будет в итоге посмотрим...
Дайте подуться• 16 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
С такими вообще живут?
Живут и еще как живут. Эта модель шорт не очень, а ножки изящные.
Дайте подуться• 16 октября 2017
Ответ дляjif
Я за Ткача.
Кумарит Дорофеева при всей симпатии как к человеку. Номера все очень слабые.
Дайте подуться• 16 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
А у меня ноги колесом(
Кристина Агилера не парится. У Тины Кароль неидеальные ноги и ничего.
Яжемать Мне можно• 16 октября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
скиньте ссылочки,меня как раз 5кг и тревожат))
Я не на долго• 16 октября 2017
Я восхищаюсь Могилевской, ее работоспособностью, волей к победе, спортивной злостью. Ноги у нее классные. И вообще она просто супер. Я в свои 35 объективно выгляжу хуже. От всей души желаю ей победы, но думаю, что победит Дорофеева, а Могилевской главное не наесть после поражения свои 25кг.
Семен Семеныч• 16 октября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Где Вы у Могилевской шикарные ноги увидели?
Самые заурядные полноватые ноги.
Вот посмотрите что такое шикарные ноги.
https://www.youtube.com/watch?v=TVdyd4BWoZc
Ноги бомба!