Я не тону• 15 октября 2017

Шикарные ноги Могилевской. Хочу такие же

Как накачать? Имею 47 кг.....((( ноги шикарные у Наташи. Хочу!!!
Фиона Шрековна• 16 октября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
скиньте ссылочки,меня как раз 5кг и тревожат))
Она призывает заниматься каждый день по пол-часа, но я занималась через день, поэтому худела 3 месяца, но пару лет назад ходила в тренажерку, не могла сбросить не килограмма, а с ней все таки похудела, конечно еще питание контролировала, добавила второй завтрак, убрала поздний ужин, когда занималась, ела белковую пищу.
Это первый уровень , есть еще второй, третий, то есть по неделям. Но я делала первый пока было тяжело, как уже легко стало, переходила к следующему. Цель была пухудеть, подкачаться, улучшить физическое состояние, поэтому не спешила.

вкусносися• 16 октября 2017
Не нравятся мне такие ноги- не изящные какие-то, икры мужеподобные, щиколоток нет...
Сама Могилевская молодец, конечно, но Кароль круче во всех смыслах.
вкусносися• 16 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Не одевала
У меня правая нога кривая ( когда была очень худой, ноги колесом казались, а когда поправилась на 5кг то и ножки стройней стали.
И да, каблук кривит ногу, но небольшая танкетка стройнит.
автор Я не тону • 16 октября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Это первый уровень https://youtu.be/fENh762A2bY, есть еще второй, третий, то есть по неделям. Но я делала первый пока было тяжело, как уже легко стало, переходила к следующему. Цель была пухудеть, подкачаться, улучшить физическое состояние, поэтому не спешила.
А что значит белковая пища? Что исключить? Питаться только творогом, мясом и яйцами?
Фиона Шрековна• 16 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
Да, когда вечером (могу только после работы) занималась, то перед этим ела яйца, творог, индюшью грудинку. Если не занималась, то вечером салатик и все. Исключила сахар, сдобу, картошку, плюс старалась придерживаться раздельного питания, то есть мясо, рыбу с овощами. Крупы тоже с овощами, а не с мясом. Кстати, если очень хотелось тортик, то днем ела, а потом дополнительно плюс одно внеплановое занятие.