Она призывает заниматься каждый день по пол-часа, но я занималась через день, поэтому худела 3 месяца, но пару лет назад ходила в тренажерку, не могла сбросить не килограмма, а с ней все таки похудела, конечно еще питание контролировала, добавила второй завтрак, убрала поздний ужин, когда занималась, ела белковую пищу. Это первый уровень , есть еще второй, третий, то есть по неделям. Но я делала первый пока было тяжело, как уже легко стало, переходила к следующему. Цель была пухудеть, подкачаться, улучшить физическое состояние, поэтому не спешила.
Не нравятся мне такие ноги- не изящные какие-то, икры мужеподобные, щиколоток нет... Сама Могилевская молодец, конечно, но Кароль круче во всех смыслах.
У меня правая нога кривая ( когда была очень худой, ноги колесом казались, а когда поправилась на 5кг то и ножки стройней стали. И да, каблук кривит ногу, но небольшая танкетка стройнит.
А что значит белковая пища? Что исключить? Питаться только творогом, мясом и яйцами?
Да, когда вечером (могу только после работы) занималась, то перед этим ела яйца, творог, индюшью грудинку. Если не занималась, то вечером салатик и все. Исключила сахар, сдобу, картошку, плюс старалась придерживаться раздельного питания, то есть мясо, рыбу с овощами. Крупы тоже с овощами, а не с мясом. Кстати, если очень хотелось тортик, то днем ела, а потом дополнительно плюс одно внеплановое занятие.