У нее ноги всегда были самое красивое в фигуре. Груди нет, талии нет, но длинные стройные ноги, такой тип фигуры. Но накачать можно, специальные упражнения для ног, много приседаний, выпады, посмотрите в интернете упражнения для ног с Катей Усмановой, я за зиму очень подкачала ножки.
Она, таки, страшная, нос картошкой, губы ниточкой, форма глаз не красивая, макияж чуть-чуть спасает, а грудь - ее нет почти. Ну, ноги сейчас ничего так, но в целом, фигура у нее мужеподобная
вы кайф ловите заходя в темы и обс...рая? обычная бабы это такие как вы сидя на диване изрыгать гадости и обсуждать тех кто, как минимум, заслуживает уважения.
На фото выше вижу, симпатичную девушку с хорошей фигурой. В целом вы не правы.
каких идолов, женщина? я вам уже писала, что не являюсь её поклонницей. вы читаете по диагонали? может вы себе подлечите для начала? может тогда и не будете удовлетворять себя, пытаясь опустить других женщин?
я высказала свое мнение, да она не красивая для меня, ну бросте еще один камень в меня за мое мнение.