Мотористка• 16 октября 2017

Перелёт украинки в Россию. Безопасно?

Может, кто летал недавно, знает, всё ли спокойно на таможенном контроле, не цепляются?
Будет лететь девушка с небольшим чемоданом на конференцию по-работе.
Может, как-то можно себя подготовить, обезопасить, предвидеть, или при украинском паспорте всё это не поможет?
Всем спасибо.
Госпожа Белладонна• 16 октября 2017
Вы гоните
Плюшевая дыба• 16 октября 2017
Главное чтобы младенцев в чемодане не было. И снегирей в карманах .
неДоЖиру• 16 октября 2017
Даже не могу себе представить, какая опасность может быть.
неДоЖиру• 16 октября 2017
Вот это ещё забавно:
’Может, как-то можно себя подготовить, обезопасить, предвидеть...’
Автор, напишите, что Вы имеете ввиду)))
NatRad• 16 октября 2017
Ничего не поможет.
Сибирь.
былоИпрошло• 16 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Вот это ещё забавно:
Автор, напишите, что Вы имеете ввиду)))
фото путина возьмите
автор Мотористка • 16 октября 2017
Девочки, я несколько лет не живу в Украине, обстановку знаю только из соц.сетей.
Вот сейчас, посылают в командировку, а мама (живет в Украине) начинает отговаривать. Вот я и решила узнать, вдруг кто летал.
Пару месяцев назад летел сотрудник (гражданин России) на аналогичную конференцию в Киев, так его промурыжили в аэропорту 5 часов.
Пацака-задирака• 16 октября 2017
Автомат берите
неДоЖиру• 16 октября 2017
Ответ дляNatRad
Ничего не поможет.
Сибирь.
Да, под белы рученьки и в ссылку.
автор Мотористка • 16 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Вот это ещё забавно:
Автор, напишите, что Вы имеете ввиду)))
У коллеги требовали подтверждение о целе визита, его участие в конференции.
автор Мотористка • 16 октября 2017
А если серьёзно, всё спокойно?
NatRad• 16 октября 2017
Ответ дляМотористка
А если серьёзно, всё спокойно?
В Сибири будет спокойно.
Снег и медведи. Клюква везде.
Это очень успокаивает.
Патриоточка• 16 октября 2017
Ответ дляМотористка
А если серьёзно, всё спокойно?
Серьезно. Все летают, а вот вам низзя, украдут!
Бесбардак• 16 октября 2017
а что вам таможенный контроль, вы наркотики везете?
Выступаю Я.• 16 октября 2017
Прямых рейсов нет,ток через Беларусь,а там проблем не должно быть
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2017
Каждый день тысячи людей летают,ездят на поезде и автобусе в Россию, без проблем,но вас с перепуганным лицом, обязательно повторно досмотрят-вдруг автомат и пулемег провозите.
Аноним_1324• 16 октября 2017
а к чему можно прицепиться то ?Если с документами всё в порядке то всё нормально будет.
12 галюцинаций• 16 октября 2017
Что у людей в голове?) Это на Вас так телевизор действует?
Пончик Солнечный• 16 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Я из Крыма, в киев месяц назад ездили, по приезду народ интересовался, как там в Киеве и удивлялся, услышав что все нормально. Видимо, думают, что шины жгут круглосуточно на майдане и стреляют. Так что телевизор таки действует.
автор Мотористка • 16 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Как раз я телевизор и не смотрю!
Я несколько лет не живу в Украине, украинского телевидения у меня нет
автор Мотористка • 16 октября 2017
Ответ дляАноним_1324
Спасибо всем, кто ответил по теме!!!
автор Мотористка • 16 октября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Лететь буду из Германии
Аноним_1324• 16 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
я тоже из Крыма , но никогда не считала что там шины жгут и стреляют.
былоИпрошло• 16 октября 2017
Ответ дляАноним_1324
ну ви это не все... ОЧЕНЬ многие таки считают что тут кровь младенцев на завтрак вместо сока пьют
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Тоже самое могу сказать и об украинцах. Автор-яркий тому пример. Считает,что в России за ней будут следить и избивать периодически,просто так. По телевизору-то говорят...
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2017
Ответ дляМотористка
Как раз я телевизор и не смотрю!
У вас коллега,вместо телевизора. Она глупости слушает,а вы верите.
Аноним_1324• 16 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
слава Богу в моем окружении адекватные люди.
автор Мотористка • 16 октября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы читать умеете?
Кто говорил о слежке и побоях? Я ни слова об этом не упоминала. Я спросила, как пропускают на таможне. Пишу в 20 раз!!! У меня нет украинского и российского телевидения!!!
автор Мотористка • 16 октября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Во-первых, коллега он!
А во-вторых, уже писала что он недавно ехал в Украину и просидел 5 часов в аэропорту на таможне.
Кондуктор троллейбуса• 16 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
так никто в Крыму не думает, не сочиняйте уже