Анти-аноним• 16 октября 2017

Вопрос по доставке iHerb

Всем привет! Хочу заказать впервые. Вверху надпись, что доставка при заказе от 60 долларов бесплатная. Это прямо в Украину бесплатная или по США?
Горизонтальный самовар• 16 октября 2017
Прямо в Украину. А если в корзине найдется товар с бесплатной доставкой*акционный. то сумма корзины может быть любой для бесплатной доставки.
По Украине везет НП. Вам позвонят и спросят на какое отд.удобно доставить или курьром)
автор Анти-аноним • 16 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо!!!
Здесь на минутку• 16 октября 2017
Делала для себя заказ от 60дол. доставка была платной, думаю из-за веса(
СКИБИДЫШь• 16 октября 2017
А какой вес должен быть для бесплатной доставки?
symbol• 16 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
В корзине должны быть товары с пометкой Экономная доставка или каждый весом до 300 г, на остальные даже при общей бесплатной от 60 дол. сейчас может начисляться инд. стоимость доставки
Хорошо обнуляют товары собственных брендов https://ua.iherb.com/c/iherb-brands?sss=true
Бузина из распродажи https://ua.iherb.com/pr/Sambucol-Black-Elderberry-...
Особенно, если таких товаров по несколько штук одного наименования, от 4 шт. на многие допскидка 5% автоматом в корзине