Интернет Бродилкин• 16 октября 2017
Да действительно твой ребенок другому папе действительно не нужен.
Расскажите как у Вас.
оксюморон• 16 октября 2017
у нас отличные отношения и с папой и с моим новым мужем. Если бы я увидела еще на этапе знакомства что мой ребенок не нужен, не интересен и т.д., то и продолжения бы не было
Роллс-Ройс• 16 октября 2017
У нас наоборот, муж на моих детей говорит наши дети, балует их, уроки учит. Их папа почти не интересуется и деньги жмет.
Бармалеина• 16 октября 2017
У моего брата первая дочь не его, но любит ее, как свою. Балует даже больше, чем своих деток. У нас в семье нет разделения деток. Мы ее воспринимаем, как родную племяшку! И она к нам относится, как к родным.
Балаболка• 16 октября 2017
Не знаю...у меня был отчим. Относился обычно, как на работе...исполнял обязанности папы
{СоJIнТсЕ}• 16 октября 2017
У меня ттт такой ситуации не было, но есть друг, который долго встречался с девушкой с ребенком. Теперь любовь прошла, а бросить ее не может, потому что дочурку ее любит. И жениться на бабе неохота, и ребенка бросить не может
Залетная Я тут• 16 октября 2017
Я думаю если нужна мама,то и ребёнок не помеха,так как много знаю пап,которым свои дети не нужны,и знаю истории,когда не родной папа ,заменил родного,оплачивая учебу в США,покупки дорогих авто и квартиры.
Незнакомлюся• 16 октября 2017
Ответ дляоксюморон
Точно так же. Мой второй муж очень хорошо относится к моей дочери, сы 5 лет вместе, и она его тоже любит
Гуру троллинга• 16 октября 2017
Второй муж,когда хотел жениться на мне, играл с моим сыном, уси-пуси. А женился,сын стал его раздражать. Приходилось останавливать его,когда ни за что выступал на него. В итоге он принял тактику безразличия. Деньги дает, поможет,если нужно, но в основном делает вид,что его нет в квартире. К общей дочери тоже безразличное отношение,не мешает и ладно.
Дикая Роза• 16 октября 2017
Сестра вышла замуж с ребенком, все было хорошо, родили общего, зять всегда говорил, что это его дочери, и делить на свою-чужую не будет, пока не стал вопрос о имуществе)) все родной дочке
знакомая, вышла замуж когда ребенку был годик, родили общего, все хорошо, но дети выросли и папа все своему - квартиру, машину, ремонт, технику, учебу в вузах, другому ( не родному) ничего((
еще одна знакомая вышла замуж с ребенком, пока не было общего, вроде нормально, когда родили, ее дочка начала мешать отчиму, гнобил, всячески пугал ребенка, на лето отправил к бабушке ( теще) и запретил забирать(( сказал, ей с бабушкой лучше будет
и таких историй полно
ЛисАпедная• 16 октября 2017
Ответ дляБалаболка
У меня так же. А мама всю жизнь мне говорит что я должна быть ему благодарна за то что вырастил меня. Вырастил- это кормил и одевал.
Маурита• 16 октября 2017
у меня мало таких знакомых, где бы как говорят ’брал с ребенком’ или ’брал с прицепом’ отношение хорошее
а зачем папа, который не сможет им, папой, стать для неродного
не вижу смысла в таких мужчинах
Цвиринь• 16 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
и таких историй полно
Все правильно.
А чего мужик должен в ущерб своему ребенку завещать что-то чужому? У чужого свой отец, пусть ему и завещает.
Ответственность только перед своими детьми, ты их породил, ты за них и отвечаешь.
И да, дети многих раздражают. Но своего терпеть легче.
Цвиринь• 16 октября 2017
Ответ дляЛисАпедная
И это очень много!
Чего отчим вас должен кормить и одевать? За эти деньги он мог себе многое позволить, а не фукать их на ребенка, которого не заделал. У вас есть отец-вот он вам должен. А отчим ничего не должен. И это нужно понимать. большинство мужчин вообще не возьмут женщину с чужим ребёнком. У нас полно молодых и бездетных женщин.
Малая Налегке• 16 октября 2017
У меня второй брак,у него тоже, двое у мужа у меня дочка,родили ещё манюню.Разделение есть ,было и будет и кто выходит замуж с ребенком не надо строить иллюзий.Вроде и старается и если болеет или какие-то проблемы решает,но она ему чужая,плюс есть свои.Вот было ДР моей дочке 15, денег на нее нет,покупай что хочешь празднуй как хочешь,потянулась одолжила,сделала ребенку праздник,шарики,торт с девочками кафе.ДР у его дочери уже взрослая живёт не с нами, ой надоже 100 дол. подарить у ребенка ДР и без разницы что денег нет,достаем из куски и дарим.Начинаю возмущаются как так, так мы твоей квартиру купили,а то что мы с этой квартиры живём и когда она поедет учиться,она там жить не будет,т.к. надо сессии платить и содержать,но это совсем другая история.....
Малая Налегке• 16 октября 2017
А на людях мы идеальная семья,где все друг друга любят, многие не знают что дочка не его ,она на него похожа,так что рассказать можно как у других что угодно, правильно девочки писали выполняет роботу папы, только чтоб денег не просили и проблем не создавали
Малая Налегке• 16 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
Все правильно.
Я посмотрела бы на вас, если бы к вашему так отнеслись,поверте вы бы говорили совершенно по другому
Роллс-Ройс• 16 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
и таких историй полно
У меня родной отец, во втором браке дочке жены квартиру машину на 18 лет, а мне родной ничего. Знаю семьи где два родных ребенка и одному все, а другому - сапай сам. К сожалению такое не редкость, но не строить отношения с мужчиной, боясь что не будет к ребенку чужому хорошо относится тоже не выход.
Менее Более• 16 октября 2017
У меня родные дети с мужем, так жлобится взуть-одеть на зиму, все нужно выпрашивать-выгрызать. Нужен по одному предмету репетитор, так тоже денег не дает. Жлобье. Такого хватает. А вы говорите чужим, своим не хочет по-нормальному.