Разведка Маша• 16 октября 2017
С жителей села и пгт за доставку уп надо брать больше получается....
Капец. Отправляла посылку Стандартом из харькова в Павлоград 19,20 грн Я в шоке!!!
Во первых они получается округляют. Посылка от 250 г до 500г у них считается одинаково как 500 г
Во вторых из областного центра в областной центр такая посылка стоила бы 14,40 грн. А в село или ПГТ аж 19,20. Получается я 5 грн переплатила своих (с покупателя вазяла 15 грн) А если у меня по 6-7 посылок в день....Довольно существенная сумма уже получается. Надо заранее спрашивать из какого насел. пункта покупатель и с сельских брать больше чтобы в пролете не быть....
Сумчатая кошка• 16 октября 2017
Так вы в объявке сразу укажите, что сельским оплата выше, так у вас сразу продажи вверх поползут))))) Давно из села выехали сами?
Разведка Маша
• 16 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
С какого перепугу Павлоград стал пгт?
Он не ПГТ, он НЕ областной центр! Дешевле только из обл. центра в обл. центр! В мелкие города, села и пгт дороже!!!
Так что посылки в павлоград стоят столько эе сколько в село и пгт((
Так і є,вже давно це помітила
Тепер одразу перед тим як написати вартість відправки запитую звідки покупець
Якщо між обласними центрами вкладаюсь в 15-18 грн,то у всі інші міста не обласного значення 20-22 грн,а в село минулого понеділка відправила колготки вагою 74 грами за 23 грн
Прикуси Язык• 16 октября 2017
Я за посылки в село беру на 5 грн. дороже
Так и пишу: если в город - одна сумма, если в село +5 грн.
барабанщица• 16 октября 2017
у нас на почте с областного центра в областной центр (Днепр-Киев) берут 16,60
Разведка Маша
• 16 октября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Я вообще в Харькове родилась если что.Вы не по теме! Я не хочу ни с кого лишних денег брать, но и свои за посылки в села докладывать не хочу!
Да Щас же• 16 октября 2017
Живу в пгт, знаю, что в сельскую местность дороже УП, потому всегда предупреждаю продавца сама.
Если вас просят отправить Укрпочтой, в чем сложность уточнить в какую местность и сообщить, что в случае пгт и село УП дороже?
Разведка Маша
• 16 октября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
не отправляю больше укрпочтой, чему очень рада)
Аесли у меня товар стоимостью 50 грн например... Както еприкольно покупателям 40 грн за доставку платить... Так теперь укрпочта туда же...У нас на одном отделении 3 недели назад перестали бесценными отправлять(( Я начала ходить на другое, расстояние тоже мне до почты. Так они заявили что с 1 ноября они тоже стандартом только будут((
А на горячюю линию жаловаться до одного места!!!!
Я даже в Харьковское центральное управление уууп звонила, с какимто начальником общалась. Так он и заявил что мол вы посылки раз часто отправляете значит у Вас бизнес... Значит Вы можете ползволить себе платить больше! Еще перед укрпочтой я забыла про бизнес отчитаться.... Тоесть местное начальство Харькова весь этот бардак прикрывает!
Разведка Маша
• 16 октября 2017
Ответ длябарабанщица
Еще от веса зависит! Вот тарифы, кто не видел и не ознакомился
Разведка Маша
• 16 октября 2017
Ответ дляluda-00
Блин, я с села за +/- 12грн отправляю . Ко мне 25?
Вы же наверно не стандартом отправляете!)) А у многих уже давно дешевым тарифом на отделениях не отправляют... Тут уже миллион тем было! На мем отделении 3 недели назад тоже так стало((
Не буду• 16 октября 2017
Я перестала отправлять укрпочтой последний месяц, т.к. вечные страдания что дорогая доставка. Чаще я доплачиваю чем беру с покупателя. (От 2 до 5грн). Теперь пишу, что только НП. Некоторые даже в отзыве пишут, что все бы хорошо, да только укрпочта 17 грн это дорого
КлараЦеткин• 16 октября 2017
Ответ дляРазведка Маша
по этой причине и отказалась от недорогого товара, были шапки и шарфы до 150 грн, понятное дело что такой товар за 35 грн доставку не будут заказывать. Что подарила, что отдала под реализацию, что раздам как бонусы за покупки.
Но просто невыносимо стало отправлять, прибыли 10-15 грн, час в очереди, выслушивая чужую ругань (у нас на отделении это обычное дело), так еще и перед покупателем за лишние 2 грн отчитайся)
Будет стандартная отправка на всех без исключения отделениях, тогда подумаю) а пока надоело ’а я вот отправляю посылки по 10 грн’, ’а вот на моем отделении...’)))
Регионщица• 16 октября 2017
Ответ дляluda-00
Плюсуюсь!
В пятницу отправка из пгт была у меня,11.80 заплатила,вес 400 грамм.
Отчебучкина• 16 октября 2017
Укрпочта всегда округляда, 252 грамма считали как полкило грамма.
Автор Вы наверное ещё и отправляли как ценную посылку. Вот и цена.
Разведка Маша
• 16 октября 2017
Ответ дляРегионщица
Плюсуюсь!
ВЫ ОТПРАВЛЯЛИ НЕ ТАРИФОМ СТАНДАРТ!!!! На многих отделениях по такому тарифу как отправляли Вы уже не хотят отправлять!!!!!
Вам просто пока везет с отделением))
Санта Барбара• 16 октября 2017
Привіт. Чоловік також сьогодні відправляв з Хмельницького, то на 16 відділенні вибігла головна по відділенні та не дозволила відправити безцінними, чоловік пішов на інше відділення і відправив там.
То на іншому сказали, що в обласні центри відправляють твільки експрес і стандарт, а в села ще безцінні можна.
КлараЦеткин• 16 октября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
а что тут обидного?) В села же действительно доставка дороже получается, одно дело, когда платить получатель, тогда он в курсе, а другое - когда деньги надо брать наперед.
я по Киеву отправляю Новой почтой за 20 грн., по Украине за 20 грн не отправишь никак, ни в село ни в город.
Отчебучкина• 16 октября 2017
Ответ дляhrushyk
В Київ найдешевше,15 з копійками в мене виходить
Луцьк- Київ
К примеру Киев- Тернопольская область, помада, бесценный= 10,08 гривен
Зам. зав. Анонима• 16 октября 2017
Капец.
Кипешивать из-за 10грн. Это ж 30 центов. Берите с покупателей 20грн и будет вам счастье.