Мастер Пис• 16 октября 2017

разница в возрасте

добрый вечер,девченки. за мной ухаживает мужчина старше меня на 15 лет. у Вас были отношения с большой разницей в возрасте?
галлея• 16 октября 2017
хорошо что ухаживает...а то многие не заморачиваются этим)))

Птица Говоруша• 16 октября 2017
Главное, чего хотите от этих отношений.
Для серьезных отношений с перспективой я бы не рассматривала разницу больше 7-8 лет.
Просто Мария• 16 октября 2017
У меня муж на 11,5 лет старше. Я на ровесников никогда не смотрела, очень нравятся зрелые мужчины.
Слоник-тоник• 16 октября 2017
Были. Любовниками. Встречались редко,меня все устраивало. Кроме его друзей,они мне казались пенсионерами:)) мне было 26, ему 42. Сейчас мне 41:))
Кишечная палочка• 16 октября 2017
если Вам 20 а ему 35, то ничего хорошего, а если вам 30а ему 45, то может быть
Волшебная палочка• 16 октября 2017
до замужества был романчик на 18 лет старше, тогда было круто, сейчас когда мне почти 40 это жесть
Добра всем!• 16 октября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Хм, а мне наоборот кажется. В 24 был улетный роман с 34-летним. В 32 за мной ухаживал 42-летний, и для меня это было уже как-то не очень, а дядечка под 50 в такой роли сильно удивил бы. Сейчас мне 43 и 53-летние меня совсем не интересуют, про 58-летних вообще молчу...
автор Мастер Пис • 16 октября 2017
мне 30.ему 45. мы смотримся как папа с дочкой.и мне как то честно неловко.на работе.и перед друзьями.
Тепличная• 16 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
Что так старо выглядит?

автор Мастер Пис • 16 октября 2017
да.седой и толстый.а я против него миниатюрна(.просто он очень красиво ухаживает.я подумала почему бы и нет?)
Кишечная палочка• 16 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
ну вот и есть ваш ответ, неловкости и стыдливости быть не должно. А вообще смешно смотрятся такие парочки на отдыхе, она еще молода и свежа, а он дед уже, и она его стыдится, хотя и женаты уже лет 10
автор Мастер Пис • 16 октября 2017
Ответ длягаллея
это точно))).
Птица Говоруша• 16 октября 2017
Ответ дляКишечная палочка
А мне наоборот, в 35 лет обычно расцвет самый, а вот в 45 уже не фонтан.
Бабка_в_кедах• 16 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
Та ну не гоните.Вы хотите сказать,что в 45 он старый дед,а вы типа в 30 похожи на 20-ти летку.45 для мужика самое то.
Тепличная• 16 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
Попробуйте, если не понравится, прекратите отношения. Внешность часто бывает обманчива. А стеснятся не надо, кому какое дело с кем Вы.
автор Мастер Пис • 16 октября 2017
Ответ дляТепличная
Вы может и правы.но так неприятно когда обсуждают(((.
Добра всем!• 16 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Да разные бывают в 45. У нас в соседнем отделе есть дядечко, думала, уже предпенсионного возраста. Оказалось - 45. Очень была удивлена, насколько плохо можно выглядеть. Ну тоже полноватый, потрепанный какой-то. Мне, если что, 43, т.е. восприятие возраста 45-летних более-менее адекватное, всех подряд старичками не считаю.
автор Мастер Пис • 16 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
я именно об этом.за собой вообще не следит
Кишечная палочка• 16 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
а мозгов то в 20 нет, сразу разглядеть что к чему, а в 30 они уже есть... да и мужик еще ничего так сохранился

автор Мастер Пис • 16 октября 2017
Ответ дляТепличная
Что так старо выглядит?
да(неухожено.и седой весь
Тепличная• 16 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
Знаете что я говорю в таких случаях? Поговорят и забудут, найдут другой объект для разговоров, а про вас даже и не вспомнят. Мне вообще по жизни было наплевать что про меня говорят окружающие, главное, чтобы мне было хорошо.
Тепличная• 16 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
да(неухожено.и седой весь
Ну тут уже Вас самой надо определиться. Если Вас это смущает, то найдите помоложе. А вообще внешний вид мужчины во многом зависит от женщины. Он холостяк?
автор Мастер Пис • 16 октября 2017
Ответ дляТепличная
да.холостяк.закалки савдеп.несовременен.типа есть бабло.и похер внешний вид((((
Добра всем!• 16 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
Извините, а вы насколько серьезные отношения с ним планируете? На любых долговременных ваша неловкость от того, что обсуждают, обязательно скажется и не в лучшую сторону. И еще... вот совсем личный вопрос, но вы его так описываете, что невозможно не спросить - а как же физическая близость?
автор Мастер Пис • 16 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
ее еще не было......у меня ранее были мужчины и по 50 лет.подтянуты.занимались спортом.ухожены.и все было супер в сексе.и сексуально превликательны мне
Тепличная• 16 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
если он Вам не привлекателен, то не стоит начинать отношения, потом начнет все бесить в нем
автор Мастер Пис • 16 октября 2017
Ответ дляТепличная
может Вы и правы.недавно рассталась с парнем.решила занять пустоту.отвлечьяся
Добра всем!• 16 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
ой, ну я даже не о сексе, но обняться, поцеловаться, вообще, хотеть его? вы его так отталкивающе описали, что никак это с отношениями не сочетается. Если вам лично он таки нравится и для вас он привлекателен - ти фиг бы с ними, со сплетниками, но ощущение что вам самой он неприятен чисто физически.
Тепличная• 16 октября 2017
Хотя был у меня ухажер, внешне мне очень не нравился, не толстый, но упитанный...я долго его отшивала, а он такой настойчивый был, я сдалась...а в постели был ого-го, секс до самого утра, горячее мужчины я не встречала
Тепличная• 16 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
Готов на вас тратить бабло?