16 октября 2017

Samsung Galaxy J3 2017 или Xiaomi Redmi 4X

Выбираю между двумя этими смартфонами
Важные критерии для меня - хорошая камера. автономность. интернет. соц.сети
в игры не играю
lumonbka 16 октября 2017
Ну хорошая камера - это относительный показатель. В этой ценовой категории обе звезд хватать не будут. А со всеми остальными параметрами справится чуть ли не каждый смартфон
Ума Палата 16 октября 2017
только не Xiaomi, поверьте,часто будете обращаться в сервисный центр. А за Samsung могу сказать то, что переплатите чисто за бренд, ничего особенного там нет. Берите Huawei, отличный андроид и камеры там, где 8мп, на самом деле качество, как будто 13 мп
автор Одна_на_всей_планете 16 октября 2017
девочки. пожалуйста . нужен именно бюджетный вариант . как второй для работы
Скелет дыни 16 октября 2017
Ксиоми. Давно пользуюсь. Без нареканий. Довольна, как слон, что не взяла самсунг. Муж жалеет, чтоиасус взял, очень нравится ксиоми. И камера, и батарея сильные.
автор Одна_на_всей_планете 16 октября 2017
Ответ дляУма Палата
только не Xiaomi, поверьте,часто будете обращаться в сервисный центр. А за Samsung могу сказать то, что переплатите чисто за бренд, ничего особенного там нет. Берите Huawei, отличный андроид и камеры там, где 8мп, на самом деле качество, как будто 13 мп
вот и я засомневалась насчет Xiaom
никогда не было китайского
автор Одна_на_всей_планете 16 октября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ксиоми. Давно пользуюсь. Без нареканий. Довольна, как слон, что не взяла самсунг. Муж жалеет, чтоиасус взял, очень нравится ксиоми. И камера, и батарея сильные.
спасибо
Брыкалка 16 октября 2017
Дам ответ. Хотите беспроблемный телефон,покупайте Самсунг.Хотите лучше по возможностям и с лучшей камерой,берите Сяоми.Но у Сяоми хуже поддержка (обновления очень опаздывают),и он со своими приколами.Любителям копаться в настройках-понравится,тем кто привык просто пользоваться-нет.
Еще не советую именно j3.Добавьте на J5.Тройка очень упрощенная по сравнению с пятеркой.Это касается и автономности в том числе и удобству и камере.
автор Одна_на_всей_планете 16 октября 2017
хорошо было бы послушать отзывы людей. которые хотя бы 3-6 мес пользовались данными тел
Брыкалка 16 октября 2017
Ответ дляОдна_на_всей_планете
девочки. пожалуйста . нужен именно бюджетный вариант . как второй для работы
Тогда Самс берите.
lumonbka 16 октября 2017
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вот и я засомневалась насчет Xiaom
никогда не было китайского
сяоми довольно стабильные. Только нужно читать отзывы перед тем, как брать. Я нацелена была на xiaomi redmi NOTE 4x, xiaomi max 2, xiaomi mi a1 (голый андроид). Все довольно неплохие аппараты и отзывы хорошие. Минус всех смартфонов - это их оболочка. Чем проще, тем лучше.
Поэтому ’голый’ андроид всегда преимущество.
Ценовая категория какая?
Аноним_1320 16 октября 2017
Ксиоми у сына пашет как пчела, он его играми мучит уже 2 год, у меня Самсунг, тоже довольна
автор Одна_на_всей_планете 16 октября 2017
Ответ дляlumonbka
сяоми довольно стабильные. Только нужно читать отзывы перед тем, как брать. Я нацелена была на xiaomi redmi NOTE 4x, xiaomi max 2, xiaomi mi a1 (голый андроид). Все довольно неплохие аппараты и отзывы хорошие. Минус всех смартфонов - это их оболочка. Чем проще, тем лучше.
Поэтому ’голый’ андроид всегда преимущество.
Ценовая категория какая?
до 5000 грн
Брыкалка 16 октября 2017
О,правильно Вам Хуавей советуют. У мамы Р9,связь просто бомба.Это их фишка. Huawei, это очень крупная телекомуникационная компания.Связь,их конек.
lumonbka 16 октября 2017
Ответ дляОдна_на_всей_планете
до 5000 грн
Если бюджет 5к, то Вы не туда смотрите
ЛЮБА 16 октября 2017
у сына ксиоми(редми 4Х), пользуется уже 2 мес, полет нормальный.уже и ронял , фотки как заявлено)))отпечаток работает четко. за свои деньги хороший телефон.
кума купила примерно с нами хуавей, через 2 недели поломался, уже месяц в сервисе...
90x60x90 16 октября 2017
Ксяоми пользовалась 5 лет,никаких проблем с телефоном не было.
Коренная киевлянка 16 октября 2017
Выбираем мне телефон. Муж поговорил со знакомым из сервисного центра. Тот посоветовал Xiaomi. Говорит, что за те же деньги характеристики и качество исполнения там лучше, чем у самсунга.
автор Одна_на_всей_планете 16 октября 2017
Ответ дляlumonbka
Если бюджет 5к, то Вы не туда смотрите
почему
телефоны. указанные в вопросе. как раз в этой ценовой категории
а может еще предложите альтернативу
lumonbka 16 октября 2017
Ответ дляОдна_на_всей_планете
почему
телефоны. указанные в вопросе. как раз в этой ценовой категории
а может еще предложите альтернативу
бюджет не мал, выбираете совсем худые смарты
Я бы на Вашем месте взяла xiaomi redmi NOTE 4 (который на снадрегоне)
Коренная киевлянка 16 октября 2017
Хуавей сейчас монолитные, на одну симку. Для меня это недостаток.
А почему вы не рассматриваете самсунг j5 2016 года? Мне кажется, он лучше тройки 17-го.
автор Одна_на_всей_планете 16 октября 2017
Ответ дляlumonbka
бюджет не мал, выбираете совсем худые смарты
Я бы на Вашем месте взяла xiaomi redmi NOTE 4 (который на снадрегоне)
о. спасибо
сейчас посмотрю
lumonbka 16 октября 2017
Ответ дляОдна_на_всей_планете
почему
телефоны. указанные в вопросе. как раз в этой ценовой категории
а может еще предложите альтернативу
Если хочется из Huawei, то можно глянуть Nova Lite 2017
автор Одна_на_всей_планете 16 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Хуавей сейчас монолитные, на одну симку. Для меня это недостаток.
А почему вы не рассматриваете самсунг j5 2016 года? Мне кажется, он лучше тройки 17-го.
спасибо
Ума Палата 16 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Хуавей сейчас монолитные, на одну симку. Для меня это недостаток.
А почему вы не рассматриваете самсунг j5 2016 года? Мне кажется, он лучше тройки 17-го.
так не все же, Huawei Ypro6 - идеальный смартфон, по-моему. на две симки и карту памяти поддерживает. Бюджетный к тому же
Брыкалка 16 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Выбираем мне телефон. Муж поговорил со знакомым из сервисного центра. Тот посоветовал Xiaomi. Говорит, что за те же деньги характеристики и качество исполнения там лучше, чем у самсунга.
Ага, только ко мне раз в неделю обязательно приходят и говорят,а почему у меня Вайбер перестал работать...
Или второй вопрос-а откуда у меня иероглифы прявились,раньше не было. Что то нажала я,и т.д.
Да,железо не плохое, но телефон для понимающих в настройках. А они там не простые.
Брыкалка 16 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Хуавей сейчас монолитные, на одну симку. Для меня это недостаток.
А почему вы не рассматриваете самсунг j5 2016 года? Мне кажется, он лучше тройки 17-го.
Где Хуавей на одну симку?
ЛЮБА 16 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
Ага, только ко мне раз в неделю обязательно приходят и говорят,а почему у меня Вайбер перестал работать...
Или второй вопрос-а откуда у меня иероглифы прявились,раньше не было. Что то нажала я,и т.д.
Да,железо не плохое, но телефон для понимающих в настройках. А они там не простые.
у моего в 15 лет , нет таких вопросов)))))главное батарея долго держит, и игру долго тянет)))))кому що))))и картинки меняет чаще,чем заряжает)))
Vasilisa1985 16 октября 2017
Самсунг. Купили дочке. Отличный вариант в своей ценовой категории
Брыкалка 16 октября 2017
Ответ дляЛЮБА
у моего в 15 лет , нет таких вопросов)))))главное батарея долго держит, и игру долго тянет)))))кому що))))и картинки меняет чаще,чем заряжает)))
Так я же и написала, что Сяоми,для разбирающихся людей.А Самсунг и бабушке пойдет.Он стабилен.
Коренная киевлянка 16 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
Где Хуавей на одну симку?
В Комфи. А что, нет?