Анонимарик• 03 сентября 2013

Девочки. Посоветуйте косметолога Плииииииз

Очень нужен толковый косметолог. Проблема с синяками под глазами и небольшим куперозом.
У врача была - анализы поздавала, проблемы со здоровьем исключили. теперь высыпаемся, не пьем кофе и пока еще боремся с курением.
Теперь нужно найти косметолога... и тут...я просто в паузе. Никогда у косметологов не была (29 лет), кожа не проблемная....ни прыщей, ничего нет...только веснушки)

Помогите советом. Поделитесь контактами.

Живу на Минской, работаю на Подоле. Желательно в этих краях....можна еще лесной.
Заранее всем огромадное спасибо.
Брюльтик• 03 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-186341.htm...
к Тане можно пойти, она на Голосеево, правда, но кабинет рядом с метро и ветка одна. Сама пользуюсь ее услугами - довольна :)

автор severceva • 03 сентября 2013
Ой. Спасибо перелапатила весь инет ..... пятый раз натікаюсь именно на эту девушку. Наверное, это судьба. Спасибо вам большое за ответ)
Подтяжка• 04 сентября 2013
Спрашивайте у компетентных людей - http://kosmetiko.in.ua/uslugi/
Коко На Страже• 11 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6272320.html
Lali18• 24 сентября 2013
Уже написала другой девушке, но отвечу и Вам! Очень хороший косметолог - Кристина
У меня очень проблемная кожа, много подкожных мелких прыщиков, за 7 месяцев перепробовала много косметологов - ходила на чистки, терпела адскую боль - что-то выдавливали, но лицо оставалось все равно нечистым. Однажды прошла целую серию чисток у одного косметолога - 4 чистки через день - она что-то давила, но лицо все равно оставалось в мелких подкожных прыщиках. Нашла этот форум и начала по очереди ходить к разным косметологам - были неплохие душевные девочки, были возомнившие о себе дерматологи, больше одного раза ни к кому не ходила, пока не попала к Кристине - пока не была на ее уходах, поэтому о них сказать ничего не могу - но что касается чисток - ей равных нет - впервые за много лет я могу провести по щеке и не чувствовать никаких образований - кожа гладенькая! Первая чистка длилась - 4 часа!!!!!!!! Ради меня отменили следующего клиента! Уже была 3 раза и не променяю ни на кого!!! Телефон - 0979246437 - Кристина
Коко На Страже• 25 сентября 2013
Ответ дляLali18
да-а, наверное следующий клиент ’очень обрадовался’!
Татьяна Эстетика• 28 сентября 2013
Добрый вечер!
Меня зовут Татьяна. Я косметолог-мезотерапевт с огромным опытом работы. Я работаю частным образов в своем кабинете, поэтому цены у меня очень приятные. Перечень услуг огромный: от простых чисток от серьезных инвазивных процедур.
Более подробную информацию можно посмотреть у меня на сайте http://www.estetica.com.ua

Если у Вас есть какие-то конкретные вопросы, звоните, я Вам проконсультирую.

Про синяки под глазами можете почитать тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-199851
автор severceva • 07 октября 2013
Девочки - спасибо всем большое !!!!
Вопрос пока отложен до лучших времен - заболел отец. Вылечим папу - обязательно вернусь к этому.
Практика показала, что 2 недели на море без компьтера и телевизора,отказ от кофе и курения дали свое. Синяки стали намного меньше. Но все равно еще есть чуть-чуть)
Звезда в шоке• 09 ноября 2013
Ответ дляТатьяна Эстетика
Добрый вечер!

А меня смущает, что на Вашем сайте есть ошибки в профтерминах. В частности, в таком широкодоступном слове как ’гЕалуроновая’. Для меня, простите, это полный пипец...