Розавенная• 03 сентября 2013
Кроссовки или кеды? Что лучше для физкультуры в школе?
Пошли в 1 класс, послезавтра у нас физкультура. Посоветуюте пожалуйста что лучше? И какой фирмы? Заранее благодарна
Бабайко• 03 сентября 2013
считаю, что лучще кроссоски, из-за амортизации .
фирма - у нас адик, фила, пума ...
Розавенная
• 03 сентября 2013
Ответ дляorca
однозначно лучше кроссовки. У них есть хоть какая то амортизация. В кедах ее нет. Для растущего организма это может стать проблемой. По крайней мере у нас эта проблема уже есть((. Выбирайте пружинящие в пятке, не жесткие.
а какой фирмы? Видела какие в антошке очень рекомендовали врое швейцарские?
Розавенная
• 03 сентября 2013
а кроссовки текстильные лучше? какая там стелька должна быть? И что за амортизация?
Бабайко• 03 сентября 2013
Ответ дляРозавенная
у нас кожа и зам и замш... все есть)))
амортизация - подошва кроссовок мягче, смягчает соприкосновение при прыжках...
Я Главная• 03 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
у нас кожа и зам и замш... все есть)))
+100
в кедах только тонкая стелька, а прыжки травмируют позвоночник, особенно если на всю стопу и без амортизации.
Я бы советовала однозначно кроссовки.
Расскажу о свокм опыте. Когда училась в универе, чтоб легче было возить форму на физкультуру, выбрала кеды. Поверьте, это ужасно. Для занятй в зале норм, но для бега, прижков - совсем не подходят. Никакрй амортизации, нога словно утопает. Я даже из-за кед лишилась ногтя на большом пальце - на время конечно, покв не отрос!
Купите кроссы специальные, не пожалейте денег!
Кашка-маняшка• 03 сентября 2013
Своему беру только кожаные кроссовки снаружи и изнутри, чтобы не ходил потом с влажными ногами
Кашка-маняшка• 03 сентября 2013
Ответ дляJungfrau
а нам в 1 классе наша физручка заявила, что кеды лучше, так как в них нога не потеет....... во дела.......
как может не потеть нога в резине, которая в кедах и в подошве и на носке? Тем более ортопеды кеды вообще не рекомендуют, прямой путь к плоскостопию..
Ответ дляБуЛебод
у нас кожа и зам и замш... все есть)))
Добрый вечер, по адикам не подскажите 6-й размер сколько см по стельке?
у сына 24см лапка присмотрела вот такие ботики
боюсь пролететь с размером..
Бабайко• 03 сентября 2013
Ответ дляnike
боюсь пролететь с размером..
у нас 4 р-р ), судя по кроссам ...
Бабайко• 03 сентября 2013
Ответ дляnike
боюсь пролететь с размером..
Добрый!Извините)