Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2017
Девочки, как быть? 20 дней не забирала посылку
Заказывала малой игрушку. А через 2 дня уехали отдыхать по горящей путевке, не забрала. Когда вернулись, забыла о ней совершенно, замоталась
Сейчас звонят, 20 дней лежит, с 6го дня плата за зберигання
А как мне быть? Мне теперь она не совсем нужна, подарили похожую
Что если я ее совсем не заберу?
Борода• 17 октября 2017
А продавец интернет-магазин или простой смертый, который извелся? Оплачена или наложка? Думаю, уже сумма за хранение больше, чем товар. Не забирайте.
Тюрюнь_Тюнь
• 17 октября 2017
Ответ дляБорода
Находка. Интернет магазин
Там-тарарам• 17 октября 2017
Ответ дляLenika77
Если оплатили продавцу- просто не забирать. А если наложенный платеж,,, А продавцу тогда как 7
у меня заказали наложкой укр. почтой - не забрали. Месяц полежало на почте и отправили обратно мне
Антонина матушка• 17 октября 2017
Да зачем ее забирать, и продавцу ничего не платите, замотались, чего уж там!!
Нифига_ни_ни• 17 октября 2017
А потом все возмущаются, почему не хотят отправлять наложкой.
Потому что каждый интернет магазин - это такой же человек, мама-папа, которому нужно кормить ребенка. А не «попадать» на деньги.
Это конечно косяк магазина, что раньше не отозвал посылку. Но вы как бы тоже не порядочно поступаете. (Одно дело если бы товар вам не подошел - а другое дело совсем за ним на придти)
Ежик Хрюха• 17 октября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Находка. Интернет магазин
у интернет-магазинов по правилам через 5 дней делается возврат обратно, странно что до сих пор лежит... автор, больше так не делайте, вы людей на деньги кинули и не немалые, вы хоть понимаете?
Меня не звали• 17 октября 2017
Какова стоимость игрушки?
Если по честному, то оплатить продавцу и не забирать.
Брынза• 17 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
если игрушка объемная, то её доставка в два конца будет стоить не меньше 100 грн. И если её цена,к примеру гривен 150 , то может невыгодно магазину забирать её, а может просто не проследили и подумали, что автор все-таки заберет.
Нифига_ни_ни• 17 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Смотря какой интернет магазин.
У меня, допустим, товар мелкий, и мне не выгодно заключать договор с НП. Потому никаких автоматических возвратов у меня тоже нет.
ЖаннаНеАгузарова• 17 октября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Новая почта не возвращает назад пока отправитель не напишет заявление нп возврат. Через месяц посылка утилизируется и все.
ЖаннаНеАгузарова• 17 октября 2017
Вот поэтому никаких наложек, ни с предоплатой в оба конца, ни без. У вас то болячка, то отпуск, то амнезия, а продавцу переживай.
Там-тарарам• 17 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А где написано что новая почта -я наверное пропустила?
Меня не звали• 17 октября 2017
Обожаю такие темы: автор создала и пропала. Ну нет времени на ответы, создайте попозже.
Тарабарщина• 17 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
как обычно, автор ’забыла о ней совершенно, замоталась’
Меня не звали• 17 октября 2017
Ответ дляТарабарщина
через дней 20 вспомнит ))
Челюскина• 17 октября 2017
Так, и где эти люди которые рассказывают про бессовестных продавцов, которые наложкой не высылают, это так мило, как не выслали на следующий день лентяи, а как не забрать на 20-ий, упс, ну бывает
Ответ дляТам-тарарам
Они имеют ввиду НП. Я там попала на троля или зэка на книгах. Слава богу цена не смертельная. Если покупатель или продавец не сделали возврат- через месяц они утилизируют. Я сразу не поняла, что человек развлекается. а позже возврат не имел смысла. себе дороже.
Ответ дляНифига_ни_ни
Я поначалу тоже не понимала, почему категорически отказываются от наложки (сама другим отправляю). Просто не привыкла людей подводить и не понимала, как можно не забрать. А если товар на нормальную сумму+доставка ? А потом: ’Господи, за что ?’ За то милые, за то,,,,
Там-тарарам• 17 октября 2017
Ответ дляLenika77
буду знать - как то отправляла раньше наложкой без проблем - даже за отправку не брала..