Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2017
Девочки, как быть? 20 дней не забирала посылку
Заказывала малой игрушку. А через 2 дня уехали отдыхать по горящей путевке, не забрала. Когда вернулись, забыла о ней совершенно, замоталась
Сейчас звонят, 20 дней лежит, с 6го дня плата за зберигання
А как мне быть? Мне теперь она не совсем нужна, подарили похожую
Что если я ее совсем не заберу?
Аноним Анонимыч• 18 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот поэтому никаких наложек, ни с предоплатой в оба конца, ни без. У вас то болячка, то отпуск, то амнезия, а продавцу переживай.
100%
Бурундучиха• 18 октября 2017
И не стыдно?
Компенсируете продавцу стоимость игрушки и пусть новая почта её себе оставить.