Кидстаффовна• 03 сентября 2013

Улыбнитесь продавцы

Соседушка• 03 сентября 2013
а я вот стесняюсь много вопрос задавать а потом страдаю от этого

Прокопенко• 03 сентября 2013
Да, обычный рабочий день!
Виноградинка• 03 сентября 2013
Sweet Mery• 03 сентября 2013
да ну нет, солвсем не так. но я вещами не торгую)))
tsibinanna• 03 сентября 2013
у меня еще спрашивают диаметр рукава,штанины,окружность капюшона,ширину молнии в застегнутом виде!
Виноградинка• 03 сентября 2013
Мне больше всего всегда нравится ’Спрошу у мужа’

Не забудь с соседями посоветоваться!
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2013
блин ... ну сколько можно - єто уже 4 раз за последние 2 неедли !
tsibinanna• 03 сентября 2013
Ответ дляВиноградинка

Не забудь с соседями посоветоваться!
Это самая крутая отмазка,потом напишут что муж не разрешил,в итоге пусть он выглядит неудобно)))))!
автор Кидстаффовна • 03 сентября 2013
Ответ дляВиноградинка

Не забудь с соседями посоветоваться!
это точно))

неМОЖЕТбыть• 03 сентября 2013
Ответ дляtsibinanna
Ну да,а ему что жалко -для жены покраснеть ))))))
ЛисАпедная• 03 сентября 2013
то уже 100 раз было--но всё равно правда
irchik1227• 03 сентября 2013
Начальник Анонимов• 03 сентября 2013
У меня недавно одна тоже морочила голову. Все мерки есть в объявлении и цена тоже в объявлении. Она спрашивает - ’А какая цена?’ пишу цену. Она - ’А почему на фото одна цена а в объявлении вторая?’. Пишу что продавались по цене которая на ценнике на фото, а сейчас вещь последняя и цена ниже закупки. Она - ’А зачем выставили фото с ценой?’. Пишу чтоб видели по чем они были и какая сейчас скидка. Она - ’Покупать не буду, вещь мне будет мала’. Вот спрашивается зачем морочить голову?
Пончик Солнечный• 03 сентября 2013
А фото бирки?
Да типичный рабочий день в нете
Пончик Солнечный• 03 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ого девы да вы реально в ЗАВИСИМОСТИ от советчицы...я первый раз вижу
90x60x90• 03 сентября 2013
Ответ дляСоседушка
и я стесняюсь много вопросов задавать
Дама с собачкой• 03 сентября 2013

95% случаев такие
Котенок аки рысь• 03 сентября 2013
уже раз 50 было!