Фифачка• 17 октября 2017

Як вам імена дівчаток ?

Вибираю між
ТЕРЕЗА
ДІАНА
ЮСТИНА
ІЛОНА
ЛІЛЯ
КАТЯ
Миссис Буркул• 17 октября 2017
Лилия или Диана

Дайте подумать• 17 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
А Диана Сердюк или Илона Чумаченко не бред?
Что за бред вы пишите, вы не имеете права вот так обгаживать имена, очень многих людей так зовут. Вот меня зовут Илона, неважно какая у меня фамилия, и я живу с этим именем всю свою сознательную жизнь и мне нравится, и фамилии у меня были разные, меняла при замужестве. А если вас зовут иначе, то это совершенно не дает вам права писать такую ахинею, а держать свое, никому не интересное, мнение при себе.
Автор - а Вам посоветую подбирать под отчество, чтобы созвучно было.
Админко• 17 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Илонка
Говоришь илона, подразумевает нейлон
лаМпочка• 17 октября 2017
Я всегда хотела Юстинку, но с фамилией мужа не звучит, хотя фамилия хорошая. У нас Катюшка, Катюнечка, Катенок
Кредитная• 17 октября 2017
Ответ длялаМпочка
У меня дочка тоже Катя и по стечению обстоятельств обожает котов))
автор Фифачка • 17 октября 2017
Ответ дляШкала Радости
Мне нравятся имена, от которых можно образовать уменьшительно-ласкательные формы. Как можно звать Юстину? Юсточка, Юстушка? Или Терезу - Терезочка, Резочка? Я за Катю в данном случае.
Юстя
І Терезочка...)
автор Фифачка • 17 октября 2017
Любомирівна
По батькові)
Аноним_1325• 17 октября 2017
Лилия Любомировна..по- моему красиво
Дядя Жора• 17 октября 2017
Лилия. очень нравится это имя! нежное, но сильное!

Мне без сахара• 18 октября 2017
Я за Катю. Но с отчеством Любомировна не звучит. Лучше подобрать какое-то короткое имя. Из предложенных, как по мне, ни одно не подходит к отчеству.