Персонаж Аноним• 17 октября 2017
Че-то совсем сон нарушился, это теперь обязательно к врачу?
Во сколько бы не лягла спать, даже после 12, все равно встаю рано. И в 5 и 5:30, иногда в 6:30.
Раньше рано не просыпалась, на работу утром не нужно, вставала к 8, ребенка в школу собирать.
Что это?) К нервопатолргу нужно?
Александр Майяк• 17 октября 2017
Как раз после 12 ложиться спать - не вариант. Факт научный: у человека есть биологические часы, к которым относится такое понятие, как ’приступы сна’, т.е. оптимальное время, когда человек ложится спать. Точно не помню, но, по-моему, приступы сна наступают в районе 21:00, 23:00, а затем около 04:00 утра. Если в этот промежуток не лечь спать, то нарушается работа биологических часов, а значит и сбоит протяженность сна.
Персонаж Аноним
• 17 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Там вроде с 23 до 1 часу, нужно лечь спать.
Но я могу и в 22.00 спать лечь, встать в пол пятого((
Карамелька• 17 октября 2017
Попробуйте Добра нич от Пчелия. Травы и прополис, не вызывают привыкания. Мне помогло, хоть и не очень доверяю фитотерапие.
Чавонадо• 17 октября 2017
спать нужно ложиться с 22 до 23. Человеку надо от 7 до 9 часов сна. Вот и считайте,если Вы легли в 22,то при 7 часовом сне,Вы проснетесь в 5
Пищалка• 17 октября 2017
Ответ дляsamasama
мелатонин. таблетки. регулятор сна. это не снотворное. востанавливает здоровый сон и хорошее состояние после сна.
а мне не помогают. невролог выписала.