Рябушка Ку• 17 октября 2017
Попала
Мне 36 и я беременная. Сейчас вот отчаяние меня накрывает ((((( забеременела так как порвался презерватив - 1 раз в жизни и сразу залет..... У нас есть сын. Есть жилье в другом городе, в Киеве снимаем и что самое печальное семью обеспечиваю я. Муж зарабатывает в 3 раза меньше. Вот сижу реву. На аборт я морально не готова и рожать не готова....... и не знаю, что мне делать. Иногда радуюсь, что будет ребенок - глубоко в душе хочу, иногда мозг отключается и я забываю, что беременна, а иногда как сейчас накрывает мысль о серьйозные финансовых проблемах и что не потянем. И это только неделю как узнала, что в положении......
ПоэтеСССа• 17 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Я тоже в свое время жила в общежии без условий с сыном. Но мне уже не 21 я хочу нормальных условий я хочу хорошего образования сыну. Я хочу хороший универ через 2 года. Я не хочу думать, где мне взять 500-1000 грн если вдруг ребенок заболел , а нет денег на лекарства. Я не хочу чтобы дети были без моря, бассейна. Но я понимаю, что мы не сможем это дать. И да я понимаю, что ребенок счастье. В 22 я была счастлива без жилья и муж как раз работу потерял. А сейчас мне страшно. Мысли путаются . Я блин как на американских горках, то восторг и радость, а через 5 минут меня страх одолевает
Мне было не 21, а 36. Я знала, что ,это временно, как оно и вышло.
Если не хоите ничего менять и идти на уступки - делайте аборт и все.
Кукусик• 19 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Береги Вас Господь! Знакомая без труб двух деток ЭКО родила с разницей в два года! Все получиться!
Спасибо! Но уже не получится. Потрачено столько сил, моральных, в первую очередь, что чувствую себя вылезшей из под катка...после того чп я ещё год лечила почки-пошло осложнение. Ну куда уж тут беременеть...
Кукусик• 19 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Так печально...... ((((
Нет, не печально. Я когда открыла в реанимации глаза, то просто поняла, что не надо больше пытаться. Я так сильно хотела, что сработала психосоматика-начала всякая хрень расти. А когда ты понимаешь, что все, ты как-бы обнулился, и можно начинать мечтать сначала. В моем случае, уже о другом. Смешно говорить, буду возиться уже с внуками, мне 37, сыну 18 вот будет).
А пока, буду учиться жить для себя-никогда не умела, вот есть повод. Я просто поняла, что кто-то свыше так решил, и так как я по-другому не понимала, мне был дан такой расклад). Жизнь прекрасна и удивительна, в любом случае!
Асолька 2017• 20 октября 2017
не думайте о деньгах, если дали ребенка Высшие Силы, то и дадут на его воспитание..поверьте потом жалеть будете. это такое счастье детки..ну и что что есть уже сын? одному ребенку плохо расти. Так что прочь плохие мысли, заряжайтесь позитивом и рожайте!