Рябушка Ку• 17 октября 2017
Попала
Мне 36 и я беременная. Сейчас вот отчаяние меня накрывает ((((( забеременела так как порвался презерватив - 1 раз в жизни и сразу залет..... У нас есть сын. Есть жилье в другом городе, в Киеве снимаем и что самое печальное семью обеспечиваю я. Муж зарабатывает в 3 раза меньше. Вот сижу реву. На аборт я морально не готова и рожать не готова....... и не знаю, что мне делать. Иногда радуюсь, что будет ребенок - глубоко в душе хочу, иногда мозг отключается и я забываю, что беременна, а иногда как сейчас накрывает мысль о серьйозные финансовых проблемах и что не потянем. И это только неделю как узнала, что в положении......
Рябушка Ку
• 17 октября 2017
Ответ дляДомашка
Ну родите и пусть муж идет в декрет или няню наймете и на работу выйдете снова. При таких доходах даже не понимаю сомнений, разве что причина не в финансах.
Муж в декрет не пойдет. Мужское эго не позволит.
Рябушка Ку
• 17 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
На 60К в мес. трудно троит втиснуться ?? Ну пусть на 45000.
Мдя....народ реально зажрался.
p.s. родила сына в 36 лет, как-то даже и не считала - хватит денег, не хватит...КОнечно хватило ! :)
Мдя....народ реально зажрался.
Я же говорю, главный вопрос жилье. И заработок такая штука сегодня есть завтра нет. А прочной подушки на 2 года мы уже себе обеспечить не сможем
irrakez.детские-товары.com• 17 октября 2017
У моей знакомой муж прекрасно ушёл в декрет, она месяц покормила грудью и перевела на искусственное вскармливание, +няня на неполный день, для прогулок с ребёнком, а у моей кумы работающей няня работает целый день с месяца, с 9 до 20, готовит ребёнку, кума дома не ест, не успевает, 20000 грн такая няня с одним выходным, но работа не страдает, малой её бабушкой называет:)
Бюст Березуцкого• 17 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Мы откладываем. Летом купили машину и земельный участок возле Киева, хотели что то маленькое построить, съездили в отпуск и все запасы разошлись. Теперь много не отложить уже. Ну и стабильности хочется. Не хочу с маленьким ребенком по квартирам тусить. Плюс старший уже подросток. Хочет одеваться хорошо, гаджеты.....Я разрываюсь
Вы извините, конечно, но лучше бы вы жилье СВОЕ купили, хоть какое-нибудь, хоть маленькое. Из которого никто не выгонит. А то машина и земля - только дополнительные расходы :(((
Рябушка Ку
• 17 октября 2017
Мы можем себе сейчас купить однушку без ремонта. И тогда можно как то жить в ней с зп мужа.
Я понимаю, может выгляжу странно, но у меня такой поток мыслей в голове и я не могу привести из в порядок.
Бюст Березуцкого• 17 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
А зарабатывать в три раза меньше жены позволяет?
Рябушка Ку
• 17 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
После для руками не машут. У нас совсем другие планы были....
Бюст Березуцкого• 17 октября 2017
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
Ну это тоже перекос, ИМХО. Ребенок маму вообще не видит :(((
Рябушка Ку
• 17 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Так было не всегда. За 15 лет супружеской жизни было по разному. Мне повезло с последним местом работы
Очень-очень• 17 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Всмыле, если бы сказала? Конечно, он знает.
Говорит, что хочет и что справимся и что я же из дому могу работать если что
А, тобто він хоче продовжувати сидіти на вашій шиї навіть після пологів? Гарненько влаштувався холопака.
Рябушка Ку
• 17 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Да уж......
Бюст Березуцкого• 17 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Ясно :(( Опять вопрос, извините, не обижайтесь: а что ж вы тогда постинор не выпили?
Кукусик• 17 октября 2017
Давайте я вам свою историю напишу, может это поможет вам принять правильное для себя решение?) Я готовилась 2 года к беременности-очень хотела. Приводила здоровье в порядок. Прооперировали эндометриоз, убрала полипы, то одно, то другое...встал вопрос о прочистке труб. После процедуры прочистки пошло осложнение, трубы воспалились, пошло гнойное воспаление, одновременно с аппендицитом. Врачи аппендицит не смогли диагностировать, так как из-за увеличившихся труб он сместился в сторону. Попала с перитонитом в больницу( и то, приехала сама на такси, так как начали синеть ногти и не падала температура, полный упадок сил, и я вот просто начала понимать, что ухожу)...врачи не поверили, что я сама к ним пришла. 2 суток реанимации, вместе с аппендицитом вырезали обе трубы.
Мне 37. Все. Да, можно Эко, но времени потеряно очень много, просто не могу больше. Решила, что на все воля Божья. Может и у вас так? А работать действительно можно из дома)
Очень-очень• 17 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Ой, не гнівіть Бога, з 60 тис. можна 40 легко відкладати, а на 20 жити гідно. Я думала там справді важка ситуація, а в понити... Ну нийте.
Бюст Березуцкого• 17 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
В начале темы автор пишет, что муж ’утешил’ ее, что она сможет работать из дома.
Любовь Калистратовна• 17 октября 2017
Поздравляю Вас! Рожайте! Не берите страшных грех на душу, чтоб всю жизнь потом не считать сколько бы было ребёнку, представлять его среди прохожих и т.д. Бог Вас любит и дарит вам счастье!
Рябушка Ку
• 17 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Что такое постинор? Пойду погуглю
Любовь Калистратовна• 17 октября 2017
Ответ дляКукусик
Береги Вас Господь! Знакомая без труб двух деток ЭКО родила с разницей в два года! Все получиться!
Рябушка Ку
• 17 октября 2017
Ответ дляКукусик
Так печально...... ((((
Бюст Березуцкого• 17 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Что такое постинор? Пойду погуглю
Таблетка для прерывания возможной беременности. Отличие от аборта в том, что вы не знаете точно беременны или нет и ’не берете грех на душу’. Пьется обычно в течение 72 часов после ПА.
Рябушка Ку
• 17 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
Я не нити.
Оренда жить в 10000 школа ще 12000 так ми мали наглість віддати сина до приватної школи. Йому теж потрібно якось сказати, що далі він там навчатися не зможе, бо ми не потягнемо
ДА да да• 17 октября 2017
знакомая ситуация. это пройдет. потом узнаете пол, фоточку увидите и будет стыдно за свои мысли. есть у каждого своя судьба. за 9 месяцев успеете привыкнуть. по возрасту вы в последний вагон впрыгнули
Рябушка Ку
• 17 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Не слышала. Буду знать
Бюст Березуцкого• 17 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Не слышала. Буду знать
Ну это на крайний случай!!! Они гормональный сбой гарантируют. Не в курсе, может сейчас уже придумали что ’получше-качественнее’.
Рябушка Ку
• 17 октября 2017
Ответ дляДА да да
Я знаю, что так и будет. Спасибо.
Гормоны играют, мне страшно. Я одновременно очень хочу ребенка и хочу, чтобы это был сон
ПоэтеСССа• 17 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Я не нити.
Ну и что? Ножки - по одежке. Я в свое время переехала из центра, и ребенка из лицея Мочанова пришлось забрать. И студию снимали втроем 16 метров, и ничего - вырулили.
Ответ дляРябушка Ку
Планируйте-все записывайте. Должен быть план- в какой очерёдности что делать
Рябушка Ку
• 17 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Я тоже в свое время жила в общежии без условий с сыном. Но мне уже не 21 я хочу нормальных условий я хочу хорошего образования сыну. Я хочу хороший универ через 2 года. Я не хочу думать, где мне взять 500-1000 грн если вдруг ребенок заболел , а нет денег на лекарства. Я не хочу чтобы дети были без моря, бассейна. Но я понимаю, что мы не сможем это дать. И да я понимаю, что ребенок счастье. В 22 я была счастлива без жилья и муж как раз работу потерял. А сейчас мне страшно. Мысли путаются . Я блин как на американских горках, то восторг и радость, а через 5 минут меня страх одолевает