Живчик-счастливчик• 17 октября 2017
Советчица хелп!
У мужа болит низ живота. Вчера ему вздумалось вечером выпить простроченного кефира, а сегодня целый день болит низ живота. И температура к вечеру 38. Ни поноса ни рвоты. Он считает - это кишечник. Укололи церукал - 37.6. к врачу кричит "нет"!
Советчицы, нужен совет! Что это ? У кого то можно было?
Живчик-счастливчик
• 17 октября 2017
Ответ дляНа морозе
первая помощь - активированный уголь!
Энтеросгель пил, ношпу пил. Не помогло.
Живчик-счастливчик
• 17 октября 2017
Ответ дляНа морозе
дайте хоть сейчас уголь
Попробую, спасибо.
Муроводчица• 17 октября 2017
а церукал зачем? Рвота у него?
А вдруг аппендицит? Можно вызвать на дом врача, пусть посмотрит.Зря не соглашается.Может знакомый какой то врач.
Живчик-счастливчик
• 17 октября 2017
Ответ дляНа морозе
и ничем не кормите, кроме сухарей.
давать много пить кипяченной воды.
Чай попил, сухарик съел.
Живчик-счастливчик
• 17 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
а церукал зачем? Рвота у него?
Кишечник запустить. Он уверен, что это из за кефира
я блины пожарить думала, а он его выпить решил :(
На морозе• 17 октября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Чай попил, сухарик съел.
нормально
но кипяченую воду обязательно надо пить, и не меньше 1-1,5 л в сутки
На морозе• 17 октября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
когда живот перестанет болеть, дайте ему жидкий рис (рис вода 1:3), без соли или с совсем чуток солью. Попоже можно дать житкую пюрешку. Нельзя давать мяса, молочки и постного масла. Овощи и фрукты тертыми. Это чтобы запустить кишечник и подготовить к обычному питанию.
ПуГоФФка• 17 октября 2017
но-шпа смазывает аппендицит. ето рецептурный препарат. примите что-то безопасней,что не смажет хирургическую патологию. Мовеспазм,например.
но я бы ехала в больницу. температура -показатель воспаления. обязательно анализы-кровь,моча. если в порядке-через пару дней будет дома.
Живчик-счастливчик
• 17 октября 2017
Ответ дляНа морозе
может и правда аппендицит
Не, кишечник. После церукала забегал в туалет. До этого говорил ’хочу но не могу’. Как то так...
Живчик-счастливчик
• 17 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Риабал пил, тоже не помогло.
Живчик-счастливчик
• 17 октября 2017
Ответ дляНа морозе
может и правда аппендицит
Надеюсь что нет... Орет на меня ’ не пойду’ и все :( станет не дай Бог хуже, вызову скорую.
СпайдерВумен• 17 октября 2017
Надо было не Церукал колоть, а наоборот роту вызывать. Я так кгда-то слив наелась, низ живота жутко ныл и болел. пила и уголь и прочие адсорбенты, пока не вырвало,легче не стало. Зато потом все прошло в одночасье.
Живчик-счастливчик
• 17 октября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
У него через другую сторону прошло... Сори за подробности. Как раз после церукала.
СпайдерВумен• 17 октября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Теперь только питье и диета)))
СпайдерВумен• 17 октября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тогда может Нифуроксозид дать ему?