Пирожкиня• 17 октября 2017

Кто болел инфекц. мононуклеозом или эпштейн-бар?

Напишите какие были симптомы и все, что пережили в связи с этим. Ребенку ставят подозрение, 2 годика
Безберлоги.ру• 17 октября 2017
Мы болели в год, очень тяжело перенесли, пробивали гной, капались.. печень была увеличена, месяца два еще восстанавливались. Если во время поставят диагноз и начнут лечение, прогноз вроде не так страшен.

Муроводчица• 17 октября 2017
Автор, этим болели 95% всего земного населения планеты!! так что успакойтесьи не переживайте!!!
Кашка-маняшка• 17 октября 2017
Я болела в 15 лет мононуклеозом. Это было 15 лет назад. Из симптомов помню долго была температура и горло как при ангине. Лечилась долго, месяц точно, но ттт никаких последствий.
Безберлоги.ру• 17 октября 2017
До сих пор себя корю. У ребенка лезли зубы, каждый раз температура, я из за страха, а вдруг что серьезное сразу в скорую.. а тут у ребенка температура 39, смотрю десна воспаленные, сразу на зубы подумала.. на след. утро уже была шея увеличена.. скорая. Но я конечно пережила ужас, нас 3 раза катали с инфекционки в детскую и с детской опять в инфекционку.. нам два врача сначала абсцесс ставили и только третий увидел подозрение на моноклеоз..
Муроводчица• 17 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
что значит вовремя поставить диагноз .. и прогноз не страшен::: но на кой такой бредняк писать!!! Да в острой форме мало чего приятного!! Но и противовирусные препараты, которыми ’лечат’ данное заболевание, с НЕ доказанной ефективносттю. ВСе, практически, все!!! есть носителми антител ВЭБ и это не самое страшное, что есть в нашем организме!
carissimi• 17 октября 2017
температура и сыпь..Горло красное..И увеличены лимфоузлы.Определили только анализом крови.
ЭБ к 25 годам переболевает 90 % населения планеты..
Безберлоги.ру• 17 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
У меня у ребенка на второй день болезни гной чуть не перекрыл дыхание, катали с больницы в больницу, так что поверьте я знаю о чем говорю.. не ровняйте организм взрослого человека и ребенка 2 лет
автор Пирожкиня • 17 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Обязательно! Вот после Ваших слов успокоилась... Когда ребенку плохо... А х... И 95% же переболели
автор Пирожкиня • 17 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А где гной был?

Муроводчица• 17 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
причем тут гной!! к ВЭБ?? ВЕБ_это вирус! да он может спровоцировать более тяжелое течение любого другого заболевания, но от ВЭБ гной не от куда не вытикает!! Мамочка угомонитесь и не пугацте людей!!
Муроводчица• 17 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
не вопрос- паникуйте дальше
автор Пирожкиня • 17 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Гной в горле?
Безберлоги.ру• 17 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
А где гной был?
На миндалинах
Безберлоги.ру• 17 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Это Вы угомонитесь, выпейте персенчика или что. Автор спросил как у Вас протекало? Я рассказала.
автор Пирожкиня • 17 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
не вопрос- паникуйте дальше
Вы смешная. Я не панику, а переживаю за своего ребенка... Не путайте
annetta888• 17 октября 2017
Переболела в 21 год. 3 недели не могли поставить диагноз. Перепила 2 вида антибиотиков.
Уже не могла сама ходить, просто лежала. В таком состоянии завезли в инфекционку. 3 недели капельниц. Противовирусные, кстати, не давали. Только промывали, печень поддерживали.
Вставать сама стала через неделю только.
А проблемы с ЖКТ до сих пор
{СоJIнТсЕ}• 17 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
шукайте проблеми з імунітетом, бо ВЕБ заражаються майже всі, переважно він безсимптомний
автор Пирожкиня • 17 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Так много злых людей, спасибо за историю... Одни пишут не паникуйте др не пугайте... Ну а с каких источников узнать.
annetta888• 17 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
Мне врач сказал, главное, вовремя распознать и у деток сильнее иммунитет
Просто после болезни на 2 года исключите прямые солнечные лучи, хорошо пусть малыш кушает
Не переживайте!!! Все будет хорошо
Главное, вовремя обнаружили

автор Пирожкиня • 17 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это мы впервые так заболели... Начали посещать сад
Безберлоги.ру• 17 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
У нас , я не спорю, что гной был бактериальным присоединением к мононуклеозу, но был.. и прогресировала болезнь очень быстро, я помню нас на узи отправляли увидели что печень увеличена, потом муж покупал тест, мы сдавали. Я не знаю как обычно он протекает, у нас протекал вот так. У Вас какие симптомы?
annetta888• 17 октября 2017
У меня был тоже основной симптом - гнойные пробки в горле. Но это не бактериального характера ведь они, а вирусного
Безберлоги.ру• 17 октября 2017
Я конечно не доктор, не знаю всех тонкостей, но заметила по своему ребенку, что он склонен к герпетическим заболеваниям.. ведь эпштейн барр это тоже семейство герпесных.. и герпесной ангиной человек по идеи должен болеть раз за жизнь, а у нас уже дважды было.. и по линии мужа вче постоянно страдают герпесными болячками, помню как свекровь рассказывала, что муж в 3 года был весь в герпесных волдырях, живого места не было
{СоJIнТсЕ}• 17 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
у вас вірус міг вже давно жит в організмі, а на фоні зниження імунітету проявився, шукайте хорошого імунолога або інфекціоніста і головне не панікуйте, це не так страшно, як можна вичитати в гуглі
автор Пирожкиня • 17 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Монолит повышены, хрипит, темпа то норм то 38-38.8, ноздря правая не дышит неделю.
annetta888• 17 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
А горло чистое?
автор Пирожкиня • 17 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Монолит повышены.
автор Пирожкиня • 17 октября 2017
Ответ дляannetta888
А горло чистое?
Красное, но мы пили уже 5 дней по назначению врача гри...лин, забыла как правильно, стало лучше
Ра ру ра ру ра• 17 октября 2017
Ответ дляannetta888
Вирус не может быть гнойным, только бактерии гнойные бывают. по этому вирус не лечат антибиотиками, а бактериальные болезни ими лечат.
Такие как ангина, бронхит, пневмония, полинефрит . .
Заместитель Анонима• 18 октября 2017
Ответ дляannetta888
и у меня..от чего меня только не лечили..и чем..
пока грамотный ЛОР не спас меня, вымыв их..
и сразу темп.ушла,которая несколько месяцев держалась..
ужас