17 октября 2017

Кто болел инфекц. мононуклеозом или эпштейн-бар?

Напишите какие были симптомы и все, что пережили в связи с этим. Ребенку ставят подозрение, 2 годика
показать весь текст
Накрыло-не отпускает 18 октября 2017
Сдайте кровь с пальца и если моноцитьі будут больше чем 10-11 скорее всего моноуклеоз. И тогда в обязательном порядке противовирусньіе препаратьі .Правильно, что паникуете. Мьі ели вьікарапкались в 2 годика, сейчас 6 лет и последствия к сожалению есть...Ну знаю детки переростают.
Вьіздоравливайте)
Майена 18 октября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сдайте кровь с пальца и если моноцитьі будут больше чем 10-11 скорее всего моноуклеоз. И тогда в обязательном порядке противовирусньіе препаратьі .Правильно, что паникуете. Мьі ели вьікарапкались в 2 годика, сейчас 6 лет и последствия к сожалению есть...Ну знаю детки переростают.
Вьіздоравливайте)
Что за последствия? Расскажи е, пожалуйста!
Автор, у меня сын переболел этим летом. 5 лет было. Увеличенные лимфоузлы на шее, отек в носу-дышать не мог носом и хропел как целая мужская дивизия. Увеличенные печень и селезёнка. Горло как при ангине. Забрали в инфекционке, там кололи АБ((( после выписки, обратились к частному инфекциониста, он контролировал активность ВЭБ, выписал противовирусные таблетки и свечи лаферобион. Диету мы соблюдали месяца 2, на солнце старались не выходить, активно не двигались тоже месяца 2- на бегать, на велосипеде не кататься. Сейчас ещё сдаём контрольный анализ крови раз в месяц, наблюдается у гематолога и мед отвод от прививок.
автор Пирожкиня 18 октября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сдайте кровь с пальца и если моноцитьі будут больше чем 10-11 скорее всего моноуклеоз. И тогда в обязательном порядке противовирусньіе препаратьі .Правильно, что паникуете. Мьі ели вьікарапкались в 2 годика, сейчас 6 лет и последствия к сожалению есть...Ну знаю детки переростают.
Вьіздоравливайте)
Какие последствия?
РокерША 18 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
не вопрос- паникуйте дальше
РокерША 18 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
На миндалинах
Это у Вас осложнение после мононуклеоза.
Банка с бутылками 18 октября 2017
У нас начиналось как ОРЗ, на второй неделе болезни подключилась ангина.Температура была под 40,потом не было,потом опять.Как вспомню,недели 3 как в аду.В этот же момент у старшего было воспаление лёгких.
РокерША 18 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у вас вірус міг вже давно жит в організмі, а на фоні зниження імунітету проявився, шукайте хорошого імунолога або інфекціоніста і головне не панікуйте, це не так страшно, як можна вичитати в гуглі
Гугл пугал, не то слово. А так неделя т-ры 37,4, анализы, храп и увеличенные лимфоузлы пару месяцев. Ничем не лечили. Заболел в конце мая, в августе были на море. Все нормально.