КучМала• 17 октября 2017
Нет детей. Посоветуйте врача мужчине. Киев
Бибер-анонимер• 17 октября 2017
Клиника доктора Му Ван Чена. Китайская медицина. Не возмется, если не будет результата. Честнейший и мудрый доктор.
КучМала
• 17 октября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Благодарю!
КучМала
• 17 октября 2017
Девушки, те, кто не мог долго забеременеть, какие врачи вам помогли? Киев
Что-то не спится• 18 октября 2017
Институт андрологии в Киеве. Конкретно лечился у врача Илишинецкая, инициалы не помню, на сайте можно посмотреть. ДО этого были всякие разные хваленные урологи и все без результата. Тоже не было беременности из-за мужа, там целый комплекс причин был. Гинеколог уже предлагал донора спермы искать.
JuliaPatyuk• 18 октября 2017
феофания, в районе Пирогово. Там на стационаре гинекологии у них центр репродуктивной медицины. Лечат все. Мужчин исследуют и лечат тут же в урологии.
Viktoria_N• 18 октября 2017
Матери и дитя, левый берег. Холодян Ирина , был мужской фактор, засеяли один раз(ВМИ), Ксюше скоро 5
Яичница с беконом• 18 октября 2017
Ответ дляКучМала
Моя знакомая ходила на психотерапию. И в августе родила двойню ))))