Хачапууури• 17 октября 2017
Відверта розмова про це. У кого є така книжка?
Може вашим діткам вже не потрібна - я б придбала
Які враження від прочитаного? Не вульгарно написана?
Налетчица Муся• 17 октября 2017
я так бігло перечитала і були моменти, які мені не дуже сподобалися, тому дочці поки що не давала, вона ще дуже дитяча, цікавості не проявляє
Аноним_1325• 17 октября 2017
У нас есть. купила 2 года назад. ребенку еще не читала- начала читать себе, покрылась смущенным румянцем. поняла, что многое из того, что там написано, не смогу ребенку передать своими словами(( спасибо, что напомнили. нам уже 6 - пойду еще раз почитаю, может теперь взгляну на текст-преподнесение материала по - другому))))
BabyBooks Яна• 18 октября 2017
добрий день, у мене є така ккнига, і ще інший варіант є - звертайтеся, допоможу підібрати
Карта мордвы• 18 октября 2017
о. Спасибо, что напомнили! Я у подруги взяла почитать на пару дней, две недели назад..
Все, завтра будем просвещаться, может и я чего нового узнаю.
Царевна в уггах• 18 октября 2017
Моя дочь все из энциклопедии узнала. Читала все разделы по очереди и до этого дошла. С вопросами на эту тему стала обращаться гораздо позже прочитанного.
ЛеньГуглить_правда• 18 октября 2017
Покупайте, нужная вещь для каждого ребенка.
У моей есть, даже сын просмотривал старший.
Однажды моя в 3 классе взяла в школу. Я даже не возражала, для меня все что естественно-это норма! Мальчики на переменке тыкали пальцами на откровенные картинки и смеялись. Учитель на уроке провела беседу. Учитель даже написала ПОДЯКУ в журнале читача ( детки ведут такой журнал в нашей школе).
Вы найдёте много ответов в этой книге-не пожалеете!
Сижу на стуле• 18 октября 2017
У нас есть. В 11 лет сына заинтересовали эти вопросы. Прочитал, посмущался. На мой взгляд отличная книга
Пенять на зеркало• 18 октября 2017
Мы тоже купили эту книгу когда сыну было 6, но вручили когда появился интерес. вручили книгу, почитал 3 дня и все. ( видно прочитал нужную информацию).
Анна Кисличная• 18 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
у нас есть.могу продать
у Вас на русском языке? напишите, пожалуйста, в личку