Маша хороша• 18 октября 2017

Мой муж гривневый миллионер

Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
Кыся-брыся• 18 октября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Морозите? ну так, по мелочи! не пригласили на последние ожидаемые крестины, думали купить крестик или булавочку золотые а нас не позвали, ну значит не судьба нам потратить на чужих людей 2000-5000 грн, не судьба...
так чужим людям вы не особо то и упали))) со своими булавками, крестами... свой тащите..

автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Вот именно, в прошлом году квартиру купили, в этом миллион на ее обустройство потратили.
бАгатой себя не считаю.
Если к доходам еще и стоимость недвижимости приплюсовывать, тогда муж долларовый миллионер. Но так не принято. Считают годовой доход.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
Зачем здесь время терять , лучше бы занялись благотворительностью
Я занимаюсь
Чеширская кошечка• 18 октября 2017
35 баков в год....у моего мужа больше, но блин богатой лакшери себя не чувствую...... лям баксов - да круто! А гривны - то такое........
Ягодка опять• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Я про автора не знаю. Отвечаю как набежавшая миллионерша
)))) хихи
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляAnastasiaOmelia
Спросите интересны ли ему гидравлические машины для прокладки кабеля,мой муж производитель))
спрошу, но думаю, вряд ли ) Их интересы в аграрном секторе больше.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ длякошкомышь
Сорри за тупой вопрос, но кто такой грн. миллионер? Это доход в мес.? В год? Или просто есть такая сумма накоплений?
Это официально задекларированный доход за 2016 год.

автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1318
Какой состав крема за 7 штук ?
я не знаю, у меня нет крема за 7 штук ))
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Это доход мидла С#, .net программиста. Даже не синьор или тимлид.
Так это чисто на знаниях и умениях, а не купи/продай/навари.
Производственники сейчас еле концы с концами сводят, хорошо, если не в минус работают.
По-моему, когда не вкладываешься материально, а продаёшь только свои умения и знания - это лучший вариант работы и заработка. Имхо
Так-то оно так, но производственники еще имеют эту самую компанию, активы, которые можно в любой момент продать и получить сумму, которая равна многим годам работы этого программиста. Тогда уже стоит говорить о ’стоимости человека’, т.е. имущество минус долги, а не о годовом доходе
Указка• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Ну так имея деньги любая проблема - это не проблема, а расходы.
А проблемы-то какие? )
Очень высокая занятость, а мне много лет, уже тяжело. И работа у меня объективно тяжелая и ответственная. Родители не молодеют. Ребенок требует внимания и хорошего образования. Муж у меня вредный ) В отпуск вырваться очень тяжело. И все это требует времени, которого у меня нет.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Глупые вы девочки, нашли чем хвастаться.
Лучше бы похвастались своими успехами, чего Вы лично в жизни достигли. Я смотрю на своих подруг, жён миллионеров, чего они стоят без мужа 0 от миллиона. Одна тут разбила телефон и боится мужу сказать, хочет что то купить у мужа просит. Умолчу многое другое...
Вот я к примеру в своё время с 300грн бизнес раскрутила и всё началось с одной пары обуви на распродаже. Сейчас достигла многого,в этом году уже сотрудничаю с крупными фабриками в Китае, денег много, но всё в товаре, если бы не двое деток, уже бы ездила на машине. И всё это за 5лет честным трудом.
А пока работаю в поте лица! Хотя не против если бы мой муж был бы миллионером, может бы не так похала
это не ваша тема случайно про мужа в поезде и молодую девушку с духами? )
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляФеич
Налоговую декларацию в студию!) А то окажется что и не миллион там, и вообще стырили:)
Все официально )) Стырили, думаю, больше раз в пять, но мне об этом ничего неизвестно ))
Мишка-шалунишка• 18 октября 2017
Автор, а какой благотворительностью Вы занимаетесь? Сможете меня устроить на работу к мужу с хорошей зарплатой? Я очень хочу зарабатывать т.к. семейного бюджета хватает только на съём жилья и еду. Растёт дочечка 4.5 годика. хочу её одевать качественно да и сама ещё не старая.. как-то так.
Умный хвост• 18 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня семки есть))Миллионов нет
Вот и не верь после этого в приметы!
Белочкой зови• 18 октября 2017
класс потусуюсь среди миллинерш))завтра расскажу какая я крутая
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Простите, забираю слова про евромиллион обратно. Автор уточнила, что считается чистый годовой доход. Он у нас в пределах 200к
не чистый. А официально задекларированный. Чистого дохода мужа я не знаю ))
ХикориДикори• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Металлургия, машиностроение. Доход в месяц не знаю, честно )
мильйон за год это в месяц до 100к грн? гдето 3к баксов. айтишник столько зарабатывает. А тут тяжелая сфера типа металлургии и машиностроения.
Чтото вы не то считаете
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляУказка
Занятость можно снизить делегируя полномочия, родители не молодеют - это не проблема, а естественный процесс. Ребенку внимание можно уделить за счет делегирования, отпуск тоже.

А проблемы-то где? Да нет их. Не плачут богатые.
Тетя из министерства• 18 октября 2017
Ответ дляКыся-брыся
Пока ты не принял негатив от человека- значит это его негатив! я не принимаю негатив от этого злого и желчного человека: он его до скончания века! Вернись зло обратно к дарующему! Верьте в добро!

Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
А он больше? У нас просто весь задекларирован)
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляУказка
Это меньше 40 тыс долларов в год. Как-то даже не смешно говорить в таком контексте про богатство.
тем не менее, вон уже исходят на мыло.... )))
это лишь немногим больше 3штук уе в месяц, и людей с такой (и выше зарплатой) - овердофига. Просто они не пересекаются с теми, кто скандалит о субсидиях и дерется за яйца в ашане. Потому многим кажется, что их нет))) Как парижского метро)))
КоролеВешна• 18 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Большинство сейчас гривневые миллионеры. Миллион грн на самом деле не много
большинство? Ну, ну
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Можно начинать фразу так:
вот вчера я общалась с женой миллионера...
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
а де ви живете ?В якому місті?
Сейчас между двумя городами, так получилось. Киев-Харьков.
Кыся-брыся• 18 октября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
отличная мантра, так завтра в регистратуре и отвечу той тетке.....)))
Алиса в стране Советчица• 18 октября 2017
Ответ дляУмный хвост
Вот и не верь после этого в приметы!
А что за примета?
Аноним_1318• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
7.000 т $ ))
Цветочница• 18 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
Уже и миллион слёзы и пыль) На советчице любая сумма ’этошоденьги’
ну так это ж за год миллион, делим на 12, уже и не миллионер
Указка• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella

Это все уже с учетом делегирования. Так что фантазии о жизни работающих обеспеченных людей так и остаются фантазиями.
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella

Ну да, и дети у богатых не болеют, и подруги старые не завидуют, и на хорошего мужа ни одна молодая деваха повеситься не хочет. И родители не умирают и ноги богатые тоже не ломают ведь