Маша хороша• 18 октября 2017

Мой муж гривневый миллионер

Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Из украинских знаю только Мотор Сич, там все в порядке. Более чем.
Так это ваш муж там миллионы заколачивает?

Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляemerald_88
Мне интересно, сколько стоит ваш крем для лица? И шампунь.
Можно я отвечу за автора?
Крем один стоит ок.650грн, второй ок.300. шампунь 600. Но это потому что природа волосами обделила. У того самого мужа-миллионера хед энд шолдерс
Дайте подумать• 18 октября 2017
До майдана мой муж тоже был гривневый миллионер..... и миллион не один был. Сейчас распродаем имущество, денег нет вообще(((
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А че раньше руки не доходили?Чем заняты были ВАШИ руки?Про мужа понятно.Про вас интересно.
с телефона читала, неудобно печатать-отвечать. Сейчас за ноутом.
Алиса в стране Советчица• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Мужем )))))))))
Я у жены миллионера спросила.)Не подсказывайте!
Тетя из министерства• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
я тоже когда-то работала за минималку. Все в ваших руках, удачи вам!
А потом удачно вышли замуж... значит удача не в руках, а между ног!
Ягодка опять• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Можно я отвечу за автора?
Так так так. А скажите, а сама автор чем занимается? род деятельности7 Ну и детей сколько , и лет?

Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Можно я отвечу за автора?
ну ни, негоже миллионерскую голову массмаркетом мыть

А как же шампунь из слез камбоджийских монах девственниц по 1500 долларов за миллилитр?

что за нищебродские замашки?
Мейк-ап форева• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
вы уточните в каком плане - параметр мужа или меряет ли она от 1 или от 0 )))
не, ну а чё, раз говорит о размере кошелька, то и размер других мужниных достоинств не мешало бы озвучить))) завидовать, так уже во всем))
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ой, сорян. )
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляemerald_88
Кремы разные, самый любимый сейчас стоит 7 долларов. Но есть и за 250 ) Шампунь 10 долларов, очень люблю CHI.
Настя Снежок Воля• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
А який крем ваш улюблений?
КрытыхРынков• 18 октября 2017
с єтой инфляцией мі тут скоро все будем миллионерами))) спс пороху и слава украине
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Я не верю в такое. Раньше был умным и вдруг стал глупым?
Инфотуфелька• 18 октября 2017
Кем работает? Дома его видите? Куда деньги вкладываете? Если дипозит, то какой банк?
Тетя из министерства• 18 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
Вот именно, в прошлом году квартиру купили, в этом миллион на ее обустройство потратили.
бАгатой себя не считаю.
Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Мой - евровый миллионер. Богатой себя не считаю
а богатые тогда кто? Только миллиардеры?
всегдаДаДа• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Нкмз
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
а если там пшик )))) никакими миллионами не перекрыть жеж ))))

Ноу коммент• 18 октября 2017
Зачем здесь время терять , лучше бы занялись благотворительностью
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляУказка
Это меньше 40 тыс долларов в год. Как-то даже не смешно говорить в таком контексте про богатство.
миллион это всегда некий рубеж. Гривен ли, долларов, уже не столь важно.
Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
гривневый миллионер в 2006 это было круть и гордость, особенно если заработал, а не своровал. а в 2017 это слезы
дайте эти слёзы в наш носовой платочек!
AnastasiaOmelia• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Металлургия, машиностроение. Доход в месяц не знаю, честно )
Спросите интересны ли ему гидравлические машины для прокладки кабеля,мой муж производитель))
кошкомышь• 18 октября 2017
Сорри за тупой вопрос, но кто такой грн. миллионер? Это доход в мес.? В год? Или просто есть такая сумма накоплений?
Папобус• 18 октября 2017
А что такое сейчас миллион? Это чуть больше 38 тыс долл, я понимаю вернуть бы 2008 год, миллион был бы 125 тыс долл.. а так.. тут на советчице очень много людей тусуется, только в теме о кедах проголосовало больше 3 тыс человек, так что верю, что здесь есть и тек то на 100 грн живет и те, кто тысячи тратит..
Тетя из министерства• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Можно я отвечу за автора?
Сдавайте явки-пароли! Что за шапмпунь для волос у Вас?
Были вроде неплохие волосы, но последние 3-4 года что-то печальнее все и печальнее ((((
KROX@• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
за 2016 год один. Зато официально задекларированный :-) Надеюсь, в 2017 будет больше
Думаю, вы сейчас своей темой тоже многих забавляете)) Один млн грн... богатство... Даже на однушку с приличным ремонтом не хватит.
Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляКумушка
О, норм, уже и евровые подтянулись. Сейчас и миллиардеры прибудут. Советчица форум контрастов
Ждём семейства Гейтсов и Цуккербергов.
Аноним_1318• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Какой состав крема за 7 штук ?
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляУказка
А что за тема была?
про богатых девочек. Там тоже 8 миллионерш на первой же странице всплыло )