Маша хороша• 18 октября 2017
Мой муж гривневый миллионер
Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
KriskaKriska• 18 октября 2017
Фигассе тема за сутки распухла :)))
Ну шо туд ? нашего полку прибыло ?
Кондуктор автобуса• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Не у всех комнат есть двери, напомню)) у нас кухня, гостиная, столовая, прихожая и коридор - это по сути одна открытая зона, оформленная не дверями, а изгибами стен, мебелью и перегородками. В эту зону ведут две двери с улицы, вот таки прямо с улицы, ай-ай.
(если что, я не автор)
Ну пусть на одну дверь меньше, кухонную. На 15м2 семь дверей и камин. Или туалет с камином совмешен и с кухней?
Кондуктор автобуса• 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Вы, походу, далеки от планировок СССРа, как я от Вестероса.
Мльо...рожденные в Аббатстве Даунтон не в курсе метража чешек и катэшек....
В чешках трешка часто больше + балкон 30 м2 у торцовой
Краля-Галя• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
за 2016 год один. Зато официально задекларированный :-) Надеюсь, в 2017 будет больше
Дайте угадаю - ФОП на 3 гр., работает в айти?
НеКонец-Света• 18 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор, почитала вас, могу сказать, только то, что скорее всего доход вашего мужа более 5ти миллионов. Естественно задекларирована только пятая часть.
Я тоже миллионерша :))) Только совсем не считаю это большим доходом. Живем как раньше, только на отдых тратим больше и цены на продукты не смотрю. Есть цели, к ним идем. Я не работаю, трое детей, няни нет, помощницы по хозяйству тоже.
Да, у меня есть дорогие часы, итальянские сумки и обувь, но одежду покупаю все равно на распродаже (не могу заплатить дорого), дети одеты обычно, хорошо, но не в ’золоте’.
Так что ’миллион’ - слово, конечно, хорошее, но сейчас это не богатство, скорее средний класс.
Ой, мне бальзам на душу.
Стала с некоторых пор одеваться на распродажах, благо размер обуви и одежды такой, что всегда остается)
И думала, что это от того, что обеднела с некоторых пор.
Теперь так думать не буду)
НеКонец-Света• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
я не знаю реальных доходов мужа и мне трудно даже предположить, сколько может быть. Я тоже покупаю одежду на распродажах, хотя не всю. Если что-то понравится из новинок, куплю, скидку ждать не буду.
А скажите, майку летнюю, оригинальну конечно, итальянскую, за 5000 грн без скидок купили бы?
Я на эту майку полгода уже облизываюсь.
И скидок ждала, все равно она 1500 получается.
Мне жабовато)
Я на эту майку полгода уже облизываюсь.
Мне жабовато)
Пукимончиг• 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А головой доход автор в тумбочку сложила)
ХМ вот например у меня полтинник долларов ИЛИ 1 250 000 грн. Я их перекладываю заначиваю в общем кручу верчу заработать хАчу:) но получается я не миллионер, так как дохода же не 50000....
хотя может и столько, только же минимум 25 000 проели проездили и растратили. А заначить получилось ХЗ сколько... покупки инвестиции. ТАк как считать в итоге правильно?
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляКраля-Галя
У автора не фоп, она писала, работает в какой-то компании.
Мой фоп, 3 группа
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Я на эту майку полгода уже облизываюсь.
Мне жабовато)
Я на эту майку полгода уже облизываюсь.
Мне жабовато)
Киньте ссылку. За 1500 хорошую и я не против. Италия - не показатель
БеллаДонна• 18 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Ой, мне бальзам на душу.
Теперь так думать не буду)
А у меня ни сумки , ни часов... даже средним классом себя не чувствую. С маленькими детьми никуда не ездим. Чувствую кем угодно, но не миллионершей .и живём не в столице , и дома нет... все сама( выгляжу хуже, чем девочки на минималке. Да, есть квартира, машина, трое детей, деньги в магазине не считаю,но на этом все! 4000 в месяц , если большая семья и есть цели ой как немного.
Меряю линейкой• 18 октября 2017
Ответ длякультУра
А вот в этом я Вас не понимаю. Также, как и Вы людей, покупающих б/у обувь.
У нас дом 250 кв.м. +150 кв гаражи.
И мне НЕ ХВАТАЕТ гостевой спальни. Жутко не удобно, когда гости, пусть и очень редко такое случается, ночуют в гостиной.
И главное, на этих 250 кв.м. ничего ’лишнего’: родительская спальня, детская спальня, игровая комната, гостиная (правда, большая - около 60 кв.м.), кухня, столовая, два с/у, и две гардеробных.
У нас дом 250 кв.м. +150 кв гаражи.
ну кто Вам доктор, что Вы так неудачно 250 квадратов распределили?
напуркуа Вам 60 квадратов гостиная ? баскова на концерт приглашать?
настроят хором с дурацкими планировками и ходят в куку играют, главное есть чем ’пофастаться’
дом должен быть функциональным и уютным в первую очередь, это не арена Олимпийского
культУра• 19 октября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Гостиная 60 кв.м. практически квадратной формы - это очень удобно, и абсолютно не много (камин, большой угловой диван, 2 кресла, журнальный столик и ТВ - места для ’пряток’ не остается)
Меряю линейкой• 19 октября 2017
Ответ длякультУра
почти)) и в центре пустота для танцев
35-40 квадратов для уютной гостиной с камином и минимумом мебели вполне достаточно, особенно, если учесть, что дома свадьбы сейчас никто не делает и в гостиных бывают поскольку-постольку, имея столовую
мой брат имеет строительную фирму. я на эти непрактичные китчевые проекты насмотрелась до не хочу
очень не функциональные дома сейчас строят, ну очень
а эти сто километров коридоров по дому и 150 дурацких закутков чего только стоят
А я с косою• 19 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Из украинских знаю только Мотор Сич, там все в порядке. Более чем.
))))) МоторСич не занимается Машинострением!!!!!!!!!!
Послушная• 19 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Я на эту майку полгода уже облизываюсь.
Мне жабовато)
Я на эту майку полгода уже облизываюсь.
Мне жабовато)
БЕРИТЕ! Берите и не думайте, а то вдруг прозеваете. Живем один раз-почему себя не побаловать? Вы же не каждый месяц такие майки покупаете? СКока? 1500 грн со скидками -и Вы еще раздумыыаете? Чтоб не так страшно с нулями было -переводите в евро))выходит чуть меньше 50(джае 45 где-то) , ну норм:) это уже не так страшно, всего 2 цифры)))
А знаете , как жабовато будет, когда кто-то ВАшу мечту из-под носа прям уведут?
Я бы купила
НеКонец-Света• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Нет ссылки.
Магазин Аванти ищите в интернете.
Не знаю, есть ли еще эта майка, я последний раз ее летом проведала в оффлайн магазине, когда 70% скидки были да и рассталась с надеждой ее купить.
Не с моими доходами.
А пальтишко приобрела за 2800, по скидочке при первоначальной цене 8000 грн.
Считаю, удачная покупочка)
У них там цены конечно
И товары так себе)
Но можно подобрать что то, если в живую видеть. У нас магазин в городе есть, можно пощупать, померять.
Магазин Аванти ищите в интернете.
Не с моими доходами.
Считаю, удачная покупочка)
У них там цены конечно
И товары так себе)
Печенюшка• 19 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
я понимаю, надо 200 ))) а лучше 300. А еще лучше дворец. Он же раз и на всю жизнь строится, так ведь?)) Боюсь, вы меня не поймете. Мы выбрали участок, который захотели, и построили дом, такой, как захотели. Мы его любим, места нам хватает. Если перестанет хватать, купим или построим новый, почему у всех разрыв шаблона от 70 квадратных метров )))
Наверное потому что вот я сейчас сижу в своих 85 метрах (квартира) и как-то это очень мало для меня. Тесно.
Ваша семья - добротный середнячок в нашей стране.
И, конечно, большинству, кто здесь пишет, не понятно, что миллион гривен (да даже два миллиона) - это не заоблачная сумма в наше время. Что на такие деньги построить действительно серьезный дом сложно и в один люкс не оденешься. Хотя эпизодически баловать себя можно.
HNWI (high net worth individuals) в мире стартуют от 5-10 млн евро (порог вхождения). А по-настоящему богатые люди - это от 100 млн евро. Это то, что лежит в банке. Не расходы.
К слову, по нашим оценкам (оценкам банкиров, работающих в сегменте private banking) количество долларовых миллионеров в Украине достигает не менее 50 тысяч человек.
НеКонец-Света• 19 октября 2017
Ответ дляПослушная
Я бы купила
Дураков нет эту майку покупать
Специально сейчас на сайт зашла.
Висит на распродаже.
Я ее даже не меряла, чтоб не расстраиваться.
Пойти померять, что ли?
Ну вот не выглядит она на такие деньги.
Просто у меня вкус странный.
А так на нее особо не позарится никто.
Видимо, ждет меня моя маечка.
Может и настроюсь)
Специально сейчас на сайт зашла.
Висит на распродаже.
Пойти померять, что ли?
Ну вот не выглядит она на такие деньги.
Просто у меня вкус странный.
А так на нее особо не позарится никто.
Видимо, ждет меня моя маечка.
Может и настроюсь)
Послушная• 19 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Дураков нет эту майку покупать
Специально сейчас на сайт зашла.
Висит на распродаже.
Пойти померять, что ли?
Ну вот не выглядит она на такие деньги.
Просто у меня вкус странный.
А так на нее особо не позарится никто.
Видимо, ждет меня моя маечка.
Может и настроюсь)
Специально сейчас на сайт зашла.
Висит на распродаже.
Пойти померять, что ли?
Ну вот не выглядит она на такие деньги.
Просто у меня вкус странный.
А так на нее особо не позарится никто.
Видимо, ждет меня моя маечка.
Может и настроюсь)
Неа, дураков нет:) зато умные сидят и выжидают распродажу, и ,,уйдет,,маечка ...
А как долдна выглядеть майка на 1500 грн? с кучей финтфлюшек и ,,уся у стразах шоб па_бАХАтому,,?
Теперь насчет примерки. Иногад стоит примерять, адже если пока не настроена купить. Потому как тут ходишь-сохнещь, расстраиваешься, жабой удушаемый, а , глядишь, примеряешь макйу -и видишь: ну не идет она мне -хоть ты тресни. И выходишь еще более расстроенной: зачем ходить и страдать, если надел за 2 минуты и сразу Усе понЯл: майка сидит плохо, сшита безобразно и вообще...передумала!...
Так что, думаю, верный спсособ все для себя понять: завтра ломануться и примерить)
О результатах сообщите;)
НеКонец-Света• 19 октября 2017
Ответ дляПослушная
О результатах сообщите;)
Так и сделаю.
Прямо сегодня вечером схожу, померяю.
И буду уже знать точно)
Я б конечно и купила б ее даже за 1500, но сейчас ребенок учится в ВУЗе в другом городе, туда как в прорву)
И потом, представить пальто 8000 и майка 5000, как то
вообще странно.
Короче, куча ’против’ и только она мне нравится ’за’.
В общем, схожу, вечером отчетик)
Прямо сегодня вечером схожу, померяю.
И буду уже знать точно)
вообще странно. Короче, куча ’против’ и только она мне нравится ’за’.
В общем, схожу, вечером отчетик)
САМ_ТАКОЙ• 19 октября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Подскажите, а как моментально выдернуть деньги со счета компании (юрлицо - я правильно понимаю?). Есть какой-то отлаженный механизм?
дивиденты?
культУра• 19 октября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
почти)) и в центре пустота для танцев
Ну, для нас гостиная - это центр дома, место ’тусовки’ всей семьи - поэтому на 35 кв.м. не разместились бы. Ребенок в игровой сам не хочет находиться (еще маленький), поэтому все игры в гостиной.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 октября 2017
Я не могу кредит погасить в 5 тыщ......незнаю как выкроить из зарплаты, а тут людям миллиона мало......)))) вот жизнь какая)