Маша хороша• 18 октября 2017

Мой муж гривневый миллионер

Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
Мафиозная• 18 октября 2017
И мой и что?
Сребний класс не более. Чем хвастать не поняла...

автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
35 баков в год....у моего мужа больше, но блин богатой лакшери себя не чувствую...... лям баксов - да круто! А гривны - то такое........
Почему не чувствуете? может быть, вам слишком мало выделяют из этого ляма траты?
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
А потом удачно вышли замуж... значит удача не в руках, а между ног!
Разве женятся на том, что между ног? Это бонус)
А то бонус есть у каждой, а миллионер - нет....
Тетя из министерства• 18 октября 2017
Ответ дляКыся-брыся
отличная мантра, так завтра в регистратуре и отвечу той тетке.....)))
НАДЕЮСЬ ТЕТКА НЕ В НАЛОГОВОЙ, А В ПОЛИКЛИНИКЕ...
Цветочница• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Это действительно печально. в молодости деньги приносят особую радость. Но и в старости неплохо.
что Вы хотите, чтоб у Вас спрашивали? мне лично ничего не интересно, если бы Вы заработали, а не муж другой вопрос
Указка• 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
тем не менее, вон уже исходят на мыло.... )))
это лишь немногим больше 3штук уе в месяц, и людей с такой (и выше зарплатой) - овердофига. Просто они не пересекаются с теми, кто скандалит о субсидиях и дерется за яйца в ашане. Потому многим кажется, что их нет))) Как парижского метро)))
Та да. Имущественная сегрегация в Украине уже более чм заметна.
ОченьПриятно-Царь• 18 октября 2017
Ответ дляУказка
За пять лет не можете на машину насобирать? И какими же успехами вы тут хвастаетесь, кроме двоих детей?
Да, не могу, если посчитать может миллион и есть, но всё в товаре или в валюте(собираю ещё на одну квартиру). Машина есть у мужа, а моей личной нет.
Детьми не хвастаюсь, а горжусь! Но я же не рассказываю сколько и на что тратиться. А с ничего и по честному, в наше время очень сложно.

Умный хвост• 18 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А что за примета?
Не щелкайте семечки,денег не будет.
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Ну да, и дети у богатых не болеют, и подруги старые не завидуют, и на хорошего мужа ни одна молодая деваха повеситься не хочет. И родители не умирают и ноги богатые тоже не ломают ведь
Ну про здоровье мы не говорим, хотя многие вопросы здоровья с деньгами решаются намного быстрее, чем без них.
А про девах - пф, тоже мне проблема. )
Кыся-брыся• 18 октября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
тетка в поликлинике, а ведет себя как в секретариате президента)))
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, а какой благотворительностью Вы занимаетесь? Сможете меня устроить на работу к мужу с хорошей зарплатой? Я очень хочу зарабатывать т.к. семейного бюджета хватает только на съём жилья и еду. Растёт дочечка 4.5 годика. хочу её одевать качественно да и сама ещё не старая.. как-то так.
Только адресной. К сожалению, не могу, к моим рекомендациям по поводу кадров он не прислушивается.
Кыся-брыся• 18 октября 2017
Ответ дляУмный хвост
Не щелкайте семечки,денег не будет.
йооооп!!!! это же сколько я прощелкала своим ртом....йооомайоо!!!
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Вот кстати да. Научили бы как мужичка захомутать миллионеристого. ) Мне уже поздно, есть свой какой-никакой. А вдруг молодое поколение вдохновится советами. )
Указка• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Вот подруги у меня хорошие! А кума хоть и была нищей на момент знакомства, все равно остается лучшей подругой.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
А он больше? У нас просто весь задекларирован)
Уверена, что да, больше.
Мишка-шалунишка• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
что такое адресная? помогите купить зимнюю одежду дочке пожалуйста :(( ума не приложу где денег взять..
Аноним_1326• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Вы четвёртая миллионерша, не считая меня, за эти 8 минут.
Доброй ночи! Буду пятой. А может первой?
Я - долларовая миллионерша. Или евровая)) Тк доходы в евро.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1318
7.000 т $ ))
я даже не знаю таких цен на кремы)
ОченьПриятно-Царь• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
это не ваша тема случайно про мужа в поезде и молодую девушку с духами? )
Боже упаси!!!!
Я ещё вообще очень редкий гость на советчице.
Просто иногда поднять настроение захожу, тут как ни трусы обсуждают,так супы в кастрюлях.
Ну и почитать, как девочки обгадить могут и кости перемыть...

Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
а разве нужно быть миллионером, чтоб не драться за яйца в ашане и скандалить о субсидиях?
а если бы в стране было овердофига людей с доходами более 3 тыс уё в месяц, то тогда средняя зарплата в Украине была бы не 8 тыс гривен (или сколько там...)
Мишка-шалунишка• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
на рост 110-116 и обувь 29-30 размер
Цветочница• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
я даже не знаю таких цен на кремы)
так че вы хотите чтоб у вас спросили то?
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
а я не знаю шутите или нет я за вас рада.спрашивать не знаю что.просто смысл спрашивать что вы носите кушаете где отдыхаете и т.д.главное что вы не думаете как я как выкрутить малой на нормальные сапожки.вы счастливы и это главное))))счастье любит тишину
Нет более дурноватой фразы, чем про тишину...
Деньги - это не счастье, это обыденность, если они есть. Вот если их нет - тут уже сложнее.
Аноним_1326• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Металлургия, машиностроение. Доход в месяц не знаю, честно )
А кто Ваш муж?
Tasha.Kasya• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Мой - евровый миллионер. Богатой себя не считаю
Ну и зря!
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Ну че, мне было бы счастье. ) Я б как скрудж макдак купалась бы в купюрах по 100 долларов. ) Денежные ванны принимала. ) Кайф же!
Тетя из министерства• 18 октября 2017
Я тут для поржать! а кто принял эту тему всерьез?... что правда? неужели есть такие?... что правда??????????
Кирикова• 18 октября 2017
Так это гривны не $, автор это не супер много. Наверное средний класс в европейской стране.
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1326
Мы годовыми доходами тут меряемся) если и так вы все еще миллионерша, то пока первая!
Ягодка опять• 18 октября 2017
Ответ дляЦветочница
Вот, кстати, телефончик мужа то никто еще и не спросил...Автор. тема в топе