графиняВишенка• 18 октября 2017

Как думаете, стоит ходить к безграмотной маникюрщице?

Кастрюлька• 18 октября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Не понимаю людей,которые ходят к мастерам домой.Какая причина? Вы денег решили сэкономить, ведь так?
А качество и обстановочку,как в салоне подачей))
Смешно,правда.
Всегда делаю только в салоне,да- дороже,но я уверенная в чистоте инструмента и аккуратности мастера.
Таки да! Психология наших людей такова: я буду платить дешевле, но подача да, должна быть на высшем уровне... Увы! Люди не делают скидку на ’вас уступили в цене! понижайте планку’ Это я не об авторе!

Кастрюлька• 18 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
В светепоследних событий, я бы лелала маикюр только своим инструментом. Вы спросите как огв обрабатывает инструмент, в сем и сколько вымачивает.... И все станет прнятно. А его сейчас никто должным образом не обрабатывает. Это и время и деньги шишние и несколько комплектрв нужно иметь. Я к стати говоря, водила ребенка к очень хорошему по словам логопеду в центр популярный, к преподавателю вуза. Так вот она никогда не мыла руки, когда делала массажи ребенку, а лопаточку протирала спиртом. Я когда увидела- бежала оттуда. Другой реально хороший и опытный логопед с садика стерелизовала зонды с пластмассовым наконечником, когда спросила акак- кипятком обдавала. А какие глаза оги делали когда я говорила- так нельзя. А это были очень грамотные и образованные люди
Не мыть руки и прикасаться к человеку - это уже верх невежества! Моя косметолог всегда возмущалась, когда взяв деньги она тут же тянулась к моему лицу и слышала ’Руки помыть забыли!’ вот пробел с этим у многих! ПРОБЕЛ! А логопеды, да, протирают спиртом инструмент для работы с ротовой полостью... есть такое!
Бесконечность-не предел• 18 октября 2017
Ответ дляКастрюлька
В чем уступили! Ау!!! Маникюрщица . Берет пооцетов на 20-30 дешевле, а работая в салоне ога имела бы куда меньший процент. Просто это выгодно часто по времени обеим сторонам, удобно территориально, ну и привычка- ходить к одному мастеру
Любви вам!• 18 октября 2017
нет, не стоит. Поищите может выпускницу Оксфорда или Кембриджа как минимум, они же все пошли в этот бизнес сейчас, Вас ждут, такую образованную. Не позорьтесь,такой моветон, фу-фу... И тестирование обязательно перед началом работы. У меня кстати мастер моя, тоже не проффффффесор филологии, ну и Слава Богу, так как маникюр она делает отменно.
Сумка с непогодой• 18 октября 2017
Ответ дляКастрюлька
Капец...что это за косметолог такой?
Пописанная парта• 18 октября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Делает она хорошо. но дома срач и пишет для своих 25 плохо(
Наймите ей уборщицу и репетитора :))))
автор графиняВишенка • 18 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
В салоне 300-40. у нее 250

Кастрюлька• 18 октября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Капец...что это за косметолог такой?
В плане профессионализма - без замечаний! Свою работу понимает с глубиной и до деталей. Но руки! Я может еще и брезгливая... если мастер вымыл руки, но по дороге ко мне цапал ручки входных дверей, брал купюры денежные, трогал свой кошелек то я к себя трогать не позволю! Для меня это уже все! Руки снова мыть! А вот она не понимала и злилась... ’они же чистые! я мыла! что опять, почему?’ Вот как можно не понимать, что это уже не чистые руки...?
Любви вам!• 18 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
Наймите ей уборщицу и репетитора :))))
и себе заодно репетитора и хороший разбор у психолога )))
Сумка с непогодой• 18 октября 2017
Ответ дляКастрюлька
Но это же основа основ. На деньгах больше микробов чем на ободке унитаза.
Барабасиха• 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы тоже неверно друг -друга написали
порвало
Непостоянная постоянность• 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Погнала учиться
А я не учу-я высказываю свое мнение
Вы в школе были НЕвнимательны.
Закидай меня камнями• 18 октября 2017
Вы все ,наверное знаете чету Белоножко (Мелодия двух сердец) . Так вот я о сраче в доме. Лет 10 назад ,мне пришлось побывать у них дома. Это умные и интеллигентные люди ,приятные в общении, но видели бы вы этот срач у них в квартире. Я была в шоке. А здесь ’маникюрщица’ всего лишь ! Важно какой она профессионал .
Кастрюлька• 18 октября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Очень многие люди этого не понимают вообще! Приходят ко мне родственники с детьми и сразу за стол детей садят кормить. Я: ’руки мыть! Вы с улицы!’ Родители детей ’ они руки мыли дома, только что, ничего не трогали! чего ты прицепилась!’ Ага, ну совсем ничего: ручку входных дверей, кнопки лифтовые, двери входные в квартиру, обувь.. - дети подтвердили, что трогали. Но! Родители детей считают, что я не в себе, это мелочь, можно руки не мыть...И так на каждом шагу, я видать вижу мир не так :)))
Ширли-Мырли• 18 октября 2017
Здесь главное не ошибки в правописании, а её чистоплотность. Если срач в вк , то и ко всему такое отношение. Как можно не убрать тем более к тебе ходят люди в дом.
Ширли-Мырли• 18 октября 2017
В кв
Залатавая• 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы еще и не внимательны:)))
Я ж написала- друг-друга
Это неправильно, вы хоть бы в правила заглянули
Кастрюлька• 18 октября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Есть разница беспорядок и грязь (пыль, немытый пол, жир на кухне). Бывает беспорядок, но на полу можно есть..санитария в доме присутствует, те, вещи не лежат на местах, нет музейной продуманности, но поверхности все чистые и без грязи... Нужно четко разграничить что такое ’срач’?? Это беспорядок или ?
Любви вам!• 18 октября 2017
кстати , автор, Вы то с страны мигрировали , когда у нас президент выбран был безграмотный? Если нет, то задумайтесь, как же низко Вы пали в то время) И как будете жить с этим сейчас?

Улучшанский-Ухудшанский• 18 октября 2017
Маникюрщица! Елки-палки, ну где вы эти словечки отрываете. Куда ж мы катимся с такой речью!!!
Неугомонная• 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы еще и не внимательны:)))
Я ж написала- друг-друга
вы ошибаетесь. В выражении ’вы нашли друг друга’ дефис не нужен
На паровозе• 18 октября 2017
стать ’маникюрщицей’ академии не нужны, у моей дочки после 9-го класса все двоечницы пошли учиться или на маникюр или на парикмахера, но это не значит, что они не станут мастерами своего дела
Намакушка• 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы тоже неверно друг -друга написали
Друг друга пишется раздельно. С чего их писать через дефис-то?
Где тут 0?• 18 октября 2017
Ответ дляРазгуляшка
такое старое, что только вы его помните.
Жабры жабы• 18 октября 2017
Ответ дляКастрюлька
Я как то тут тему создавала ))
Меня основная масса заклевала - типа это у меня шиза
Ежик Хрюха• 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы еще и не внимательны:)))
Я ж написала- друг-друга
Значит надо• 18 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
маникюрщице? вы по моему тоже не грамотная!
когтеточке :)
кошкомышь• 18 октября 2017
у меня есть свой парикмахер-мужчина. Стригусь и крашусь у него уже лет 10. До этого очень долго не могла найти своего мастера. Сейчас никому, кроме него, свои волосы не доверю. Полгода назад добавила его в друзья в фейсбуке. До этого ни разу нигде не списывались, общались исключительно по телефону. Читаю его комменты в фейсбуке и ужасаюсь, ладно еще пишет бред сумасшедшего, но ошибки такие... на опечатки никак не похожи. Ну и че делать то? Вот вчера снова меня красил, цвет шикарный получился. Забила я на его грамотность. Свое дело он делает на пять с плюсом и это главное.
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы еще и не внимательны:)))
Я ж написала- друг-друга
Вы так пошутили?))) С каких это пор?) С тех же, что и « то- же», наверное?)))
Кастрюлька• 20 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Я как то тут тему создавала ))
К сожалению, на этом форуме очень много негативных и агрессивных женщин, есть темы - читаешь и душа радуется, а есть.... друг друга в ’психушку’ посылают и что печально, люди даже не вчитываются в смысл текста, не дочитала, что-то домыслила и давай всех поливать, обзывать... клеить диагнозы... Мда!