графиняВишенка• 18 октября 2017

Как думаете, стоит ходить к безграмотной маникюрщице?

Айболитная• 18 октября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Делает она хорошо. но дома срач и пишет для своих 25 плохо(
Не нужно делать маникюр там, где срач.
На сколько, при этом, грамотен мастер или его клиент - уже не важно.

Все будет, но потом• 18 октября 2017
Ответ дляГореотума
Друг друга пишется раздельно

http://orthographia.ru/orfograf_uk.php?oid=1871
О. Спасибо. Значит я писала по старому правилу
Божья коровка• 18 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
и этот человек еще кого-то пытается исправить
в этом весь смысл Советчицы: главное - прийти и уверенно ткнуть кого-то носом. И неважно, что сам не владеешь вопросом ))
Калиопа• 18 октября 2017
Кто-то зарабатывает головой, кто-то руками. У каждого свои таланты. Если в своем деле она профи и нареканий на работу нет, то не вижу вообще в этом проблемы.
Все будет, но потом• 18 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
ой,да успокойтесь)))) я рада,что Вас повеселила!
Божья коровка• 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Погнала учиться
А я не учу-я высказываю свое мнение
неееет ))
Все будет, но потом• 18 октября 2017
Ответ дляРазгуляшка
такое старое, что только вы его помните.
я стар, я-супер стар

автор графиняВишенка • 18 октября 2017
Ответ дляАйболитная
Не нужно делать маникюр там, где срач.
вот и я боюсь, что она не очень ответственно относится тогда и к работе( стерилизации)
Божья коровка• 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
и меня))
вот вам цветочки
Четырёхсторонний скотч• 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы еще и не внимательны:)))
Я ж написала- друг-друга
Кто вам такое сказал?
Все будет, но потом• 18 октября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Все, вопрос решен. Найдете другую. Удачи Вам.
Четырёхсторонний скотч• 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
А не заняться ли нам уроком русского языка,товарищи?! Сори,куча дел!
Сорри с двумя ’р’, если что
Все будет, но потом• 18 октября 2017
Ответ дляБожья коровка
и меня))
вот вам цветочки
автор графиняВишенка • 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо!
Все будет, но потом• 18 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сорри с двумя ’р’, если что
Сори-такого слова нет в русском языке, на минуточку.
Четырёхсторонний скотч• 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Так дайте нам его, старое правило. Очевидно, не по старому, а по своему правилу вы писали))
Божья коровка• 18 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да осознал человек уже.. не добивайте))
Четырёхсторонний скотч• 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Ааа, так вы употребили глагол ’сорить’?
Ширли-Мырли• 18 октября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
честное слово.
А дома жаровый шкаф имеется или как она проводит обработку инструмента?

Пацака-задирака• 18 октября 2017
Одна смешная наивная тема переросла ,просто в форум лингвистов!! Супер мне нравится!?
автор графиняВишенка • 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
какая то круглая штука. типа вазочки.
Кастрюлька• 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор, если Вас что-то смущает в человеке-прислушайтесь к себе! Если Вас бесит ее речь и тд, если она плохо знакома с основами гигиены ,возможно(что для мастера маникюра критично)! Если есть выбор , идите к другому мастеру! Зачем тратить свое время на общение с человеком,который Вас раздражает??
+++++ Критично - отсутствие норм санитарии. При мне был случай, пришла первый раз клиентка и села в кресло к мастеру ( у данного мастера 1-й раз!) и спросила ее ’а почему у вас емкость для рук выпачкана? а стерилизатор почему такой пыльный?’’ Объективно, клиент была права! Но ее высмеяли и сказали в след ’если вы позволили себе такую дорогую сумку, то и салон ищите дорогой! А наши клиенты не жалуются!’ Я на маникюр в этот салон не хожу, но у меня бы тоже возник вопрос ’почему все не производит впечатления чистоты..!’ Вот это для меня критично было бы. Риск здоровьем не уместен и качество -да, важно.
Кастрюлька• 18 октября 2017
Ответ дляРазгуляшка
а зачем там дефис? совершенно не нужен.
Я тоже не поняла....
Мир Мир Мир!• 18 октября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Не понимаю людей,которые ходят к мастерам домой.Какая причина? Вы денег решили сэкономить, ведь так?
А качество и обстановочку,как в салоне подачей))
Смешно,правда.
Всегда делаю только в салоне,да- дороже,но я уверенная в чистоте инструмента и аккуратности мастера.
Кастрюлька• 18 октября 2017
Ответ дляБожья коровка
++++ К сожалению, а мотив подобного - слить негатив на окружающих и самоутвердиться...
Фантазерша• 18 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
а Вы? гды Вы услышали слово такое, маникюрщица ?
А Вы слово ’сарказм’ слышали?
Бесконечность-не предел• 18 октября 2017
В светепоследних событий, я бы лелала маикюр только своим инструментом. Вы спросите как огв обрабатывает инструмент, в сем и сколько вымачивает.... И все станет прнятно. А его сейчас никто должным образом не обрабатывает. Это и время и деньги шишние и несколько комплектрв нужно иметь. Я к стати говоря, водила ребенка к очень хорошему по словам логопеду в центр популярный, к преподавателю вуза. Так вот она никогда не мыла руки, когда делала массажи ребенку, а лопаточку протирала спиртом. Я когда увидела- бежала оттуда. Другой реально хороший и опытный логопед с садика стерелизовала зонды с пластмассовым наконечником, когда спросила акак- кипятком обдавала. А какие глаза оги делали когда я говорила- так нельзя. А это были очень грамотные и образованные люди
Божья коровка• 18 октября 2017
Ответ дляКастрюлька
ну, негатива в данной теме не было. ИМХО
И, что радует, что человек понял ошибку.
Значит, нормальный человек ))
Самая СоветЧиваЯ• 18 октября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
еще скажите что картопля не прополота у глупышки
Ответ дляМир Мир Мир!
Смешно,правда.
Вы эТо серьезно? В Киеве при проверке дорогих салонов выявлено, что большинство не выполняет санитарные нормы