Анка-пулемётчица• 18 октября 2017
Невропатолог Годун С.В. - ХЕРСОН
Девочки, может кто обращался к невропатологу Годуну С.В. - зав. неврологического отделения Херсонской областной клинической больницы: нужны отзывы и цена ее услуг.
Спасибо:))
Анка-пулемётчица
• 19 октября 2017
Скажите, пожалуйста, а Вы у него лично были или Ваши родственники? Что скажите о нем?
Мне просто посоветовали или его, или Горб (зав.неврологического отделения детской областной).