Я только за!• 18 октября 2017
Мастер татуажа и микроблейдинга
Девочки дайте пожалуйста контакты хорошего мастера татуажа и микроблейдинга. Интересует район Виноградарь, Оболонь, Подол. Зараннее всем спасибо)
Я только за!
• 18 октября 2017
Ответ дляziro4ka90
узнала, что есть новая техника - пудровые брови, очень хочу их сделать.
Да, я тоже о такой читала, но она мало держится, хотя я так понимаю, что выглядит очень натурально)
Я только за!
• 18 октября 2017
Ответ дляziro4ka90
В смысле мало??? любой татуаж нужно каждые 6-12 месяцев корректировать. А что этот быстрее стирается?
Нет, не любой, у меня татуаж и я делаю коррекцию раз в 1.5 года, а пудровый делается чаще)
Я только за!
• 18 октября 2017
Ответ дляziro4ka90
а какой у вас татуаж? я тоже делала обычный, но уже через пол года начал местами стираться. все зависит от кожи.
У меня был тоже обычный, потом делала микроблейдинг. Вы наверное правы и все очень индивидуально. У меня держится очень хорошо)
Синди Кроуфорд• 18 октября 2017
В Караване (сбоку есть офисное сдание, на 4 эт. ) студия татуажа Надежды Дмитриевой. Тел.0977521301
Синди Кроуфорд• 18 октября 2017
Она мастер + обучает . В инстаграмме есть ее работы, недавно делала там стрелки. Очень довольна, есть с чем сравнить)
КошкинДом• 18 октября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какой Караван?