Карусель-весель• 18 октября 2017

Кто моет голову раз в 4-5-6 дней?

Как вам это удается? Какой у вас шампунь?
Спасибо
Ватный Пупс• 18 октября 2017
А при чем здесь шампунь, если дело в гормонах?
Вечный двигатель• 18 октября 2017
Завязываются волосы в хвост. Могу и 10 дней не мыть, если в отпуске.
lumonbka• 18 октября 2017
Я мою. Разными шампунями.
Дона Ко Ко• 18 октября 2017
раз в неделю
Морковна• 18 октября 2017
Это зависит от индивидуальности кожи головы, волос, носишь ли шапку, бываешь ли на свежем воздухе (в помещении волосы могут ’пачкаться’ быстрее), пользуешься ли средствами укладки, пользуешься ли средствами от жирности головы (есть такие спреи под шапку для зимнего времени) + если наносить сок алое то жирнеют волосы медленнее (лично у меня такой эффект)
Уточка• 18 октября 2017
Это не от шампуни зависит, а от волос. У меня светлые, густые, вьющиеся, и суховатые волосы, мою раз в 5 дней
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2017
Каким бы не был шампунь, свежими волосы не будут на 5 день. Люблю блеск и свежесть. Как можно ложиться на подушку с грязной головой?
Морковна• 18 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Есть шампуни которые ядреные и сильно пересушивают волосы, в итоге волос интенсивнее покрывается ’салом’ - все очень индивидуально...
Морковна• 18 октября 2017
Ответ дляВечный двигатель
+++ для собранных волос да, не критично быть не свежими...
Морковна• 18 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
тут речь не в том, что не свежие. Есть волосы которые к вечеру уже жирные и липкие (знаю таких) а не то, чтобы 2 дня походить с мытой головой...
Молчунья• 18 октября 2017
мою раз в 2 месяца
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2017
Ответ дляМорковна
в таких случаях не о шампуне переживать надо, а о здоровье
lumonbka• 18 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
если Вам приходится мыть голову ежедневно, то никто не против. Все Вам сочувствуют
Детсадовский полицейский• 18 октября 2017
И правда зависит от многих факторов. Я мою голову раз в 3-4 дня, а дочери 13-летней приходиться мыть ежедневно. Дошло до того, что у нее через пол дня волосы жирные. Начали один день мыть голову ей, а другой пользоваться сухим шампунем( домашним). Перешли на мытьё один раз в два дня и через месяц таких мытарств, волосы у дочки не жирнеют день-полтора.
Морковна• 18 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы правы, но пока женщина будет переживать о здоровье ей никто не простит несвежий вид... нам этого не прощают в этой жизни
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2017
Ответ дляlumonbka
ежедневно не приходится. Отвечайте за себя, а не за всех
Я такая наивная• 18 октября 2017
мне тоже не понятно от чего зависит эта жирность раньше в 20 лет мыла раз в неделю и не жирнели сейчас 30 и еле выдерживаю 2 дня
Наивная Хо• 18 октября 2017
Ответ дляМолчунья
мою раз в 2 месяца
Разведка Маша• 18 октября 2017
я мою раз в 3-4 дня, волосы густые сухие, мне 34, дешевым шампунем Шамту - мне он подходит
а дочке почти 12 и моет так же, и у нее жирнеют быстрее, хотя волосы тоже очень густые, наверное из-за переходного возраста, гормоны...
Бла бла бла• 18 октября 2017
я. У меня кудрявые и сухие. Жирными никогда не были.
Семена рукколы• 18 октября 2017
а я люблю мыть голову, так ощущение чистоты полнейшее)
не терпела бы целую неделю, даже если бы могла)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 октября 2017
Ответ дляlumonbka
Я не сочувствую, тоже мою каждый день, редко через день. Для меня важно, чтобы волосы блестели, пахли свежестью и укладка была.
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2017
Ответ дляМорковна
так и я об этом)
lumonbka• 18 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну а как же Вы, по Вашим словам, ложитесь с грязной головой на чистую подушку?
lumonbka• 18 октября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот представьте, блестят и на 3й-4й день, пахнут духами, и укладка держиться 3-4 дня.
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2017
все зависит от типа волос..
у меня сухие, поэтому не жирнеют, и часто мыть не надо
Сеточка• 18 октября 2017
Как так можно? Волосы же впитывают запахи,как минимум готовки,на улице на них оседает пыль. Возможно они и не выглядят грязными,но таковыми являются и воняют
Сердючка• 18 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
А на работу в пятницу, если помыла еще в понедельник???????????????
lumonbka• 18 октября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
все зависит от типа волос..
еще зависит от места проживания. У нас маленький город, по Украине считается одним из самых чистых. Металлургии нет.
А в том же, допустим, Запорожье, даже я мыла бы голову чаще
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2017
Ответ дляlumonbka
Так я то и не ложусь) Мою через день, максимум два, но не по причине ’грязной’ головы.. не люблю запах улицы, парфюма и т.д. на волосах.
О подушке было сказано,после поста о 10-дневном хвосте