Директор Пляжа• 18 октября 2017

Совет:как облегчить мастопатию

Кто страдает этим то меня поймет.Лечение не дает стойкого еффекта
Причину устранить тоже получается..потому спасаюсь следующим:
Положить в бюстгальтер отбитые молоточком кухонным листья капусты
Положила на ночь и потом новые утром до обеда.Результат бомба..болезненность прошла..отек спал и хоть могу дотронуться к ним(Осталось еще два дня до критических потерпеть
Может кому то поможет
Карамбулкул• 18 октября 2017
Гель прожестежель
Ватный Пупс• 18 октября 2017
Я тоже спасаюсь капустными листами
Цвиринь• 18 октября 2017
Это от пмс развивается?
Мая твая не панимать• 18 октября 2017
А мастодинон не пьёте?
Карамбулкул• 18 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
Это от пмс развивается?
От гормонального дисбаланса.
Манька Галченок• 18 октября 2017
мне хорошо помогает масто-гран, 3 мес. пью, 3 перерыв.
Море Счастья• 18 октября 2017
я пила мастоденон, ничего не возвращается, только пить долго, 6 месяцев
Веселуха Муха• 18 октября 2017
Мне Мастофемин помогает, пью курсом 3 мес. потом 3 мес. перерыв
Эскиз бесконечности• 18 октября 2017
а мне помогло отказаться от дезика. купила кристал на мейк апе. как только дезиком попользуюсь снова..... почитайте про кристал.
ёжовые рукавицы• 18 октября 2017
Тазалок
Завтра не пью• 18 октября 2017
мне помогло - сброс веса. рост 174, вес 70 кг -был. сейчас 60 кг -ни разу небыло отека груди при ПМС