Директор Пляжа• 18 октября 2017
Совет:как облегчить мастопатию
Кто страдает этим то меня поймет.Лечение не дает стойкого еффекта
Причину устранить тоже получается..потому спасаюсь следующим:
Положить в бюстгальтер отбитые молоточком кухонным листья капусты
Положила на ночь и потом новые утром до обеда.Результат бомба..болезненность прошла..отек спал и хоть могу дотронуться к ним(Осталось еще два дня до критических потерпеть
Может кому то поможет
Карамбулкул• 18 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
Это от пмс развивается?
От гормонального дисбаланса.
Море Счастья• 18 октября 2017
я пила мастоденон, ничего не возвращается, только пить долго, 6 месяцев
Эскиз бесконечности• 18 октября 2017
а мне помогло отказаться от дезика. купила кристал на мейк апе. как только дезиком попользуюсь снова..... почитайте про кристал.
Завтра не пью• 18 октября 2017
мне помогло - сброс веса. рост 174, вес 70 кг -был. сейчас 60 кг -ни разу небыло отека груди при ПМС