nikysiki• 18 сентября 2012

Посоветуйте шкаф-купе, пожалуйстаааа

Девочки, очень хочу купить хороший шкаф-купе, с надежной системой открытия-закрытия дверей (чтобы колесики были не пластиковые и двери не скрипели). Перелопатила кучу информации, но реальных отзывов не нашла. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего производителя, может кто-то заказывал у нас в продавалке... Напишите какие у Вас шкафы купе, где покупали, в какую цену и как они в эксплуатации. Буду очень благодарна реальным отзывам)))
dtatianan• 18 сентября 2012
у нас в городе есть отличный мастер, всю мебель делали под заказ. Два больших шкафа-купе сделал очень быстро и качественно. Двери не скрипят. Единственное, что меня бесит в шкафах - это то, что двери никогда не закрываются. То то надо взять, то это и постоянно они в свободном расположении))) Кстати, как я заметила это не только у нас дома, сколько в гостях ни была - та же песня)))

Поумничка• 18 сентября 2012
nikysiki-из какого Вы города?
Если Киев могу посоветовать,делала себе.Но не дешево.
Elanda• 18 сентября 2012
У меня муж делает мебель под заказ! Что Вас интересует именно, могу подсказать!
iolanta88• 18 сентября 2012
Послушаю!!!
illy2008• 18 сентября 2012
У меня зять занимается мебелью - делает на совесть . 067 766 92 33 Юлий.Все расскажет,объяснит и покажет. Цены - адекватные.
автор nikysiki • 18 сентября 2012
dtatianan большое спасибо за отзыв, а в каком городе этот мастер?
AlexA-kid я не из Киева, к сожалению, из Донецкой области, а я дешево и не ищу-хорошая вещь дешево не может стоить)))
dtatianan• 18 сентября 2012
Ответ дляnikysiki
а я в Алчевске))) недалеко... могу свести с мастером! пишите в личку

iolanta88• 18 сентября 2012
Девочки если можно номера тел.,те кто из Киева!Нужен шкаф-купе оч.большой))))))))))))
Поумничка• 18 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
Если вопрос в цене не стоит,то могу дать телефон.Шкафы Браун.
Поумничка• 18 сентября 2012
Анатолий 067 245-38-93 Скажите что от Тани.Я довольна ооочень осталась,цены не совсем заоблачные.
illy2008• 18 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
[cit067 766 92 33 Юлий.Все расскажет,объяснит и покажет. Цены - адекватные.

Имеет свое производство , работает по Киеву и Киевской обл.
solnuwko88• 18 сентября 2012
я такой вопрос ттут тоже задавала ) Я из Киева... искали долго ... в итоге согласились на алька мебель .. условия хороший .. и цены ))) уже полторы неделии стоит ) я оч двольна ))) друзья сказали - у них такой же за 12 тыс )) нам обошелся в 4,5 грубо говоря ) 2400 на 1500 на 600 )
но мы брали 2 зеркала, плюс дсп 18 , а не 16 , и плюс кромку дорогую брали и ящики с ручками )_
один ток минус был - на сайте у них написано под заказ 5 дней, у нас получилось полторы недели ... но говорят что мол оч загружены )
Abigail• 18 сентября 2012
У меня тоже муж подруги с братом занимаются мебелью, работают на совесть - так, чтобы потом их рекомендовали. Механизмы выбирают самые надежные. Два заказа нам уже сделали, скоро на третий созреем. Шкафы и кухни - их любимая тема
Денис 067-682-76-41
Forel• 18 сентября 2012
заказывайте систему
Хорошие немецкие, итальянские

хетих/блюм не скрипят
Дашенька_• 18 сентября 2012
Я заказывала мебель всю мебель заказывала, качеством довольна, цены вполне умеренные, дороже ’Эпицентра’, но дешевле, чем у ’Браун’, а материалы те же т.0506830593 Сергей
Muxa• 18 сентября 2012
Ответ дляДашенька_
Тю, и мы его знаем, шас сброшу наши шкафчики, кухню.
автор nikysiki • 18 сентября 2012
Всем отписавшимся большое спасибо за ответы)))
squirell• 06 декабря 2012
Ответ дляnikysiki
Девочки, огромное спасибо тем кто советовал Алька мебель. В итоге остановились на них, остались очень довольны!
m_yu• 05 марта 2013
Ответ дляsquirell
Прошло уже некоторое время, поэтому хочу спросить, не поменялось ли Ваше мнение по поводу ’Алька мебели’? Спасибо.

__Aleksandra__• 11 июня 2013
Мы тоже заказывали шкафы у Алька Мебель, остались очень довольны покупкой, спасибо за рекомендации))))
Больше всего понравилось, что не тянут с тебя денег, до тех пор пока мебель не поставят, тоесть ’все что мы делаем мы за это в ответе’, а в наше время это достойно похвалы...)
Анна/Киев• 21 июня 2013
Здравствуйте.
Мебель любой сложности.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1298733.html
(063) 236-01-92 life:)
(095) 362-38-89 MTС
(044) 332-47-97
Александр