18 октября 2017

Помогите с подарком Майнкрафт

Девочки, нужна помощь. Исходные данные: у сына подруги День рождения, мальчику 7 лет, увлекается Майнкрафтом. Можно подарить конструктор, но мне кажется, там мелкие детали, а в семье еще младшая дочка. Боюсь, чтобы не съела. Кто знает, какой размер детали в конструкторе? Что еще в стиле Майнкрафт можно презентовать мальчику? Спасибо заранее!
Juleta 18 октября 2017
Конструктор Лего, больше ничего на ум не приходит. Вы же дарите 7 летнему мальчику, а не маленькой девочке, пусть родители следят.
LidiyaZi 18 октября 2017
Детали такие же как и в других наборах лего. Из других вариантов оружие майнкрафт - меч, топор пистолет; ночная лампа; рюкзак, даже часы наручные с крипером видела. У меня в закладках много сыновых хотелок, если хотите, скину ссылки, здешние , с кидстаффа, моему сыну 5.5 лет
автор t_julia 18 октября 2017
Они вместе играют почти всегда, родители следят, конечно. Спасибо. А не знаете, какой там размер одной детальки?
автор t_julia 18 октября 2017
Ответ для100pudov
Детали такие же как и в других наборах лего. Из других вариантов оружие майнкрафт - меч, топор пистолет; ночная лампа; рюкзак, даже часы наручные с крипером видела. У меня в закладках много сыновых хотелок, если хотите, скину ссылки, здешние , с кидстаффа, моему сыну 5.5 лет
Буду очень признательна) Наверное, лучше в личку)
LidiyaZi 18 октября 2017
Ответ дляt_julia
Буду очень признательна) Наверное, лучше в личку)
Хорошо, сейчас скину в личку
Lena3615 18 октября 2017
можете книгу про Стива из майнкрафта подарить -правда она на русском .На лабе есть все 3 штуки ,у нас по сетям одна .Сыну такие купила ( ему 7 лет тоже фанат) -но пока в пути .
Ну и меч с киркой -отличный подарок .Своему на НГ хочу .
автор t_julia 18 октября 2017
Ответ дляLena3615
можете книгу про Стива из майнкрафта подарить -правда она на русском .На лабе есть все 3 штуки ,у нас по сетям одна .Сыну такие купила ( ему 7 лет тоже фанат) -но пока в пути .
Ну и меч с киркой -отличный подарок .Своему на НГ хочу .
Спасибо, иду на поиски)
автор t_julia 18 октября 2017
Ответ для100pudov
Хорошо, сейчас скину в личку
Спасибо большое! :)
Lena3615 18 октября 2017
На розетке была 1 часть про Стива А меч с киркой -тут есть .
Аналог лего манкрафта лучше брать поменьше -т.к чем больше деталей -тем хуже собирать конструкции -распадаются они между собой .Сыну на ДР покупала -пока собрала -вспомнила все плохие слова ,что знала .
LidiyaZi 18 октября 2017
Ответ дляt_julia
Спасибо большое! :)
Пожалуйста)
Lena3615 18 октября 2017
Есть мягкие игрушки майнкрафт -но это на любителя .Моему не пошло .
Ора зи Шанталья 18 октября 2017
На сайте майнкрафт заказывали свитшоты, коробочки, там куча всего есть по теме.
Lena3615 18 октября 2017
футболки на олд неви с манкрафтом -вещь !и можно поймать недорого .На лето .
Ора зи Шанталья 18 октября 2017
Еще на али мягкие игрушки заказывали
2010nastunya 18 октября 2017
Ответ дляt_julia
Спасибо большое! :)
конструктор или одежду с героями, есть еще очки майнкрафт. Мечи и кирки не советую, сделаны их типа пенопласта, если будет активно ’драться’ с друзьями ,то быстро сломают, не стоят таких денег. Можно термомозаику купить и он сможет сам сделать себе брелки в стиле майнкрафт.Знаю о чем говорю, у меня ’племянник’ болеет майнкрафтом.
автор t_julia 18 октября 2017
Ответ для2010nastunya
конструктор или одежду с героями, есть еще очки майнкрафт. Мечи и кирки не советую, сделаны их типа пенопласта, если будет активно ’драться’ с друзьями ,то быстро сломают, не стоят таких денег. Можно термомозаику купить и он сможет сам сделать себе брелки в стиле майнкрафт.Знаю о чем говорю, у меня ’племянник’ болеет майнкрафтом.
Спасибо, пока присмотрела часы и рюкзак. Как вариант - бейсболку и очки еще можно.
автор t_julia 18 октября 2017
Девочки, спасибище огромное всем неравнодушным!!!
2010nastunya 18 октября 2017
Ответ дляt_julia
Спасибо, пока присмотрела часы и рюкзак. Как вариант - бейсболку и очки еще можно.
круто, поверьте ребенок будет счастлив)