БезВзяток• 18 октября 2017
Инородные тела в кале животного
Похожие на кунжутные семена в большом количестве. Что это может быть?
БезВзяток
• 18 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
То.что съел,тем и какает!
нет, это он 1000000% не ел.
БезВзяток
• 18 октября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Может яйца глистов?
а каких? ветеринар сказала, что это не паразиты(
БезВзяток
• 18 октября 2017
Ответ дляНе буду
Похоже на глистов(((
ну и мне вот похоже(((( а врач сказал нет.
Тектоническая расческа.• 18 октября 2017
Если Вам ветеринар сказал что не паразиты, то что она предположила?
Кстати, когда моя собака проглотил игрушку, которая вызвала закупорку кишечника я тоже била себя в грудь что не может быть. Сделали операцию, вытащили, таки игрушка, хотя детей нет.
БезВзяток
• 18 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
что где-то нашла и съела кунжут...
речь идет о ЧЕРЕПАХЕ.
Не буду• 18 октября 2017
Почитайте : Ленточные черви Сегменты солитера достигают 1,5 — 3,5 см в длину. Как правило, белые передвигающиеся сегменты солитера можно увидеть в шерсти животного или в его стуле. После высыхания эти сегменты похожи на зерна сырого риса или семена кунжута и часто встречаются на подстилке. Ленточные черви живут в тонком кишечнике и лишают животного питательных веществ, которое оно получает с пищей. Кошки или собаки могут заразиться ленточными червями, проглотив инфицированную блоху. Известно, что самый крупный солитер достигал почти 1,8 м в длину. Солитер прикрепляется к стенке кишечника при помощи иглообразного ротового аппарата и присосок. Сегментированное тело солитера растет непрерывно, при этом самые старые сегменты выходят со стулом.
Подробнее:
Ответ дляБезВзяток
что где-то нашла и съела кунжут...
речь идет о ЧЕРЕПАХЕ.
Или рис или овес. Но с черепахами дела не имела, гадать не стану. Я просто к тому, что нельзя быть уверенным на 100% в том, что животное втихаря что-то не стащило.
БезВзяток
• 18 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
она не могла ничего стащить, есть только салат и сидит в террариуме.
БезВзяток
• 18 октября 2017
Ответ дляНе буду
Подробнее:
о, Боже((( Неужели ветеринар не рассмотрела солитера?((
Не буду• 18 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
Бывает ,у нас например у кота сфинкса ветеринар не смог отличить вывих от ушиба теперь простота 6а всю жизнь(((