Бешене сарі• вчера в 20:51

Муж, объелся груш

Имеется муж, сердечник. Была открытая операция на сердце. Потом шунтирование. Несколько лет уже на таблетках.
Появилась какая-то жадность к еде.
Ест, как не в себя. Потом плохо.
Уже просто измотал меня.
Сегодня опять вырвал с работы, что ему очень плохо,будет вызывать скорую.
А все, наверное потому, что объелся за обедом.
Незнаю, что делать?
вентиляторная• вчера в 20:53
Вы б для начала нагуглили, что значит фраза из название вашей темы...

автор Бешене сарі • вчера в 20:54
Ответ длявентиляторная
Доя меня, то и значит,как пишется
Реанимация• вчера в 20:54
Простите, вы ему мамка или нянька? Что значит ’вырвал с работы’: ’Игорь Иваныч, мне надо отлучиться домой, у меня муж обожратоньки и обрыганьки, отпустите, а?’.
А що таке?• вчера в 20:55
Диабет? Инсулинорезестентность?
автор Бешене сарі • вчера в 20:56
Ответ дляРеанимация
Если бы обрыганьки...
А то скорая и в больничку: давление 250*120 и пульс 48
автор Бешене сарі • вчера в 20:56
Ответ дляА що таке?
Диабет? Инсулинорезестентность?
Нет. Только сердце,давление
А що таке?• вчера в 20:56
Ответ дляБешене сарі
Нет. Только сердце,давление
Может надо пройти обследование?

Реанимация• вчера в 20:57
Ответ дляБешене сарі
Если бы обрыганьки...
Каждый сам кузнец своего п.здеца.
автор Бешене сарі • вчера в 20:58
Ответ дляРеанимация
Каждый сам кузнец своего п.здеца.
И мой потихоньку приближает
Ms. Dolly• вчера в 21:01
Он взрослый человек,вряд ли изменится, может так страх заедает,что не здоров,была опасность умереть,пережил операцию на сердце,шунтирование.
Пусть сдаст анализы, почему такой аппетит , что аж до рыг..ки, это ж не норма
автор Бешене сарі • вчера в 21:06
Ответ дляMs. Dolly
Он не рыгает, плохо просто: давление поднимается, песенка болит, пульс падает
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:09
Ответ дляБешене сарі
а он дома сидит? может просто дома не держать вкусную еду, кроме гречки, риса, вареной куры?
мой отец сжирал все что не приколочено, потом плохо. остановиться не мог, после инсульта стал как наркоман, как безумный до еды.
СкокоМнеДадите• вчера в 21:10
Йому б до психотерапевта, який саме з такими розладами працює. А вам до іншого - як спів залежній
автор Бешене сарі • вчера в 21:15
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да. Он не работает.
Но под видом, что это мне, покупает и готовит
автор Бешене сарі • вчера в 21:16
Ответ дляСкокоМнеДадите
Він в минулому році був в санаторії два місяці. Там давали дієтичні їжу і за територію ге випускали. Був і психотерапевт.
Так він всіх друзів доставав, щоб до нього приходили.
Незнакомлюся• вчера в 21:26
Ответ дляБешене сарі
Може які заспокійливі треба
автор Бешене сарі • вчера в 21:38
Ответ дляНезнакомлюся
Може які заспокійливі треба
Уже в понеділок запитаю лікаря.
Метровий сантиметр• 2 часа назад
Ответ дляБешене сарі
Уже в понеділок запитаю лікаря.
Може це поб ічна дія якогось препарату, який він приймає. Запитайте в лікаря і про це. Я не так давно читала про препарат, не пам´ятаю від чого, побічною дією якого є імпульсивні вчинки. Чоловік в Британії, якщл не помиляюсь, через той препарат програв купу грошей. І це не поодинокий випадок. Деякі препарати впливають на свідомість. Може і в випадку вашого чоловіка така ж історія, але проявляється це в переїданні.
автор Бешене сарі • 2 часа назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Все може бути

Милота• 2 часа назад
Дивна ситуація, передивіться в ліках, може є така побочка.
І з лікарем поговоріть теж.
Йому ж мабуть і за вагою треба слідкувати.
СкокоМнеДадите• 2 часа назад
Ответ дляБешене сарі
Ні, це довга терапія, але це а принципі єдиний вихід. Індивідуальна і глибока, а на замотаний життям санаторний психотерапевт більше для галочки