Не куру• 18 октября 2017
Подскажите,пенсионерке,ребёнку войны(1939 г.р.)есть какие-то льготы?
По коммунальным выплатам.Может скидки какие-то.Или где это можно узнать?плиз,подскажите
КондуктЕр тролейбуса• 18 октября 2017
В Киеве это скидка на оплату коммунальных платежей 25% и на газ /учитывая количество зарегистрированных, а именно, только на часть принадлежащую льготнику/, так же 25% на 70 кВт электро энергии.
Мамаша в бигудях• 18 октября 2017
если пенсия до 2000грн - есть льготы, нужно идти в льготный отдел - подтверждать, если пенсия больше 2000грн- льгот нет. Субсидию можно оформлять в любом случае, только выбираете : или пользуетесь льготами или субсидией.
Белая и пушистая• 18 октября 2017
У меня бабушка ребенок войны. Я плачу все счета.
-25% на комуналку
-25% на 90 кВт электроэнергии
-25% на 13 кубов газа (но в доме нет горячей воды, поэтому газовый бойлер стоит у нас+счетчик), если есть горячая вода, то норма меньше
-25% на 4 куба холодной воды
-25% на комуналку
-25% на 90 кВт электроэнергии
-25% на 4 куба холодной воды
Не куру
• 18 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Подскажите,а льготный отдел..это что?В гугле не нашла адреса никакого(
КондуктЕр тролейбуса• 18 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
У моей бабушки пенсия больше 2000 и это никак не отразилось на том, что она имеет льготы как ребёнок войны.
Рогнеда Карповна• 18 октября 2017
Пільги на ЖКП 25% Вода2 .4куби холодної води. 1.6 гарячої води. газ плита колонка 10.5. плита 3.3 світло 90кВт тепло 21+ 10.5квм. При умові що пенсія не більше 2240грн. Субсидія дітям війни вигідніша. Площа на опалення більша.
tkanini2015• 18 октября 2017
У моей бабушки 25 процентов льгота, которую не применяют, если оформлена субсидия.
Рогнеда Карповна• 18 октября 2017
Управління соціального захисту населення. Відділ пільг( не допомог)
Не куру
• 18 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо!!