Мяукалка• 18 октября 2017
Для тех кто это или живет в Европе. Правда, что там не используют гомеопатию
Которая к нам едет с Германии? Heel и тд
Люблю Поумничать• 18 октября 2017
Ответ дляJ.V.
Каких слухов? Во всем мире все врачи знают что это разводняк,,только наш народ ведётся.50% населения лечатся лопухами,уриной и растираются уксусом
Мальчун-задирун• 18 октября 2017
здесь пишут, что продают
общаюсь с одной мамочкой, у нее сложный ребенок, гомеопатию именно из германии (не хеель) заказывает регулярно для него
Смурфетта• 18 октября 2017
Да.правда. Там жизнь человека застрахована. А у нас никакой ответственности никто не несет за неправильній диагноз.за неправильное лечение.за не те выписанные или проданные лекарства...Ну где в европе,если в в аптеке дадите рецепт вам скажут - такого у нас нету но можете заменить вот этим..А вдруг у вас аллергия на те лекарства и ваш врач это знает,и потому выписал именно эти..... Если у вас что-то болит вам сначала обезбаливают,у вас прошло,ну и слава Богу.А на завтра у вас оказывается в животе пару литров гноя.потому как вчера у вас разорвался апендикс...Ой.а мы не виноваты...
Screenshifango• 18 октября 2017
ну ээээ... Вот сейчас применяю хеелевскую гомеопатию по немецкому (!) протоколу. Наши ее на вооружение в такой схеме не брали, пришлось немцев раскуркулить. Ну и не такая уж она и гомеопатия, если состав посмотреть - там вполне забористые штуки есть.
Наверняка• 18 октября 2017
Heel, Guna - в Германии используются очень активно (живёт там соседка много лет, лечит свою семью и передаёт мне по необходимости те препараты в ампулах хелеевские, которые у нас не продаются)
Коренная киевлянка• 29 октября 2017
Офіційна страхова медицина використовує в Європі звичайні медичні препарати. Але я Європі і широко застосовують і гомеопатію. В Парижі зацшли в звичайну аптеку, бо було замовлення від друзів, а там збоку цілісінька вітрина зі звичними мені назвами крупинок. А тепер показую наглядно. Вгорі кинули ссилку на Heel препарати. Ось один із них. По німецьки не читаю, але судячи з компонентів ну і латинської назви від синуситів, насморку. Ціна 23€.!!! Тепер даю вам фото з препаратами, які взяла в себе в аптечці. Не всі , є ще по інструкції пару, що в мене нема. Але ціна! 10 років назад ця баночка коштувала 6,50 грн, зараз точно не скажу, гривень 30 мабуть. Бо препарати не псуються і я купувала пару років назад. Тобто 10 компонентів це 300 грн що не 23 €. Heel після відкриття має короткий термін, і ви мусите його викинути, якщо не використали, а крупинки ви можете використати в іншій комбінації для лікування іншої хвороби. Наприклад гепар сульфур міститься і в Еуфорбіум компосітум - гайморит... тому не треба казати про всю Європу .