Пыхтелка• 18 октября 2017

Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить знакомым в честь свадьбы?

Подарок хочу подарить недорогой . Презент.
Кроме рамочек для фото, альбомов, полотенец, постельного белья и наборов посуды -что ещё можно придумать?
Маурита• 18 октября 2017
https://www.facebook.com/krasota.vashego.doma/?pnr...
какие-нибудь ништяки для дома например, по ссылке можете варианты посмотреть

Штора с кисточкой• 18 октября 2017
вино хороше
Разведка Маша• 18 октября 2017
2 пары тапочек
звездная галактика• 18 октября 2017
то же актуально. пока на ум приходит лошадь из служебного романа. ну что б вспоминали все время когда спотыкаются об нее...
Аноним Секретарь• 18 октября 2017
Деньги наше все, если недорогой- значит в гривне.
звездная галактика• 18 октября 2017
собсно лошадь
Курочка-чубаточка• 18 октября 2017
Плед, можно лампу красивую солевую с регулировкой света.Можно две чашки или стаканчики из оникса.
Упругая попка• 18 октября 2017
Из всех ранее предложенных вариантов я бы нормально отнеслась только к вину, если оно действительно хорошее) Все остальное - на любителя. Сертификат на дегустацию какую-нибудь подарите или БОДО, они сами выберут впечатление которое захотят.
Fortal• 18 октября 2017
деньги. И не нужно говорить, что хочу прям удивить(((((( Им нужны ДЕНЬГИ!!!!!! Как еще не понимают люди, что нафиг не нужны ваши постельные наборы и т. д. Они купят, что нужно сами. Им нужно рассчитаться за свадьбу и им нужны ДЕНЬГИ!!!!!

автор Пыхтелка • 18 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Согласна. Но там свадьбу не делают. И это не очень близкие люди. Но поздравить нужно
автор Пыхтелка • 18 октября 2017
Ответ для звездная галактика
собсно лошадь
автор Пыхтелка • 18 октября 2017
Ответ дляFortal
Они не делают свадьбу.
Телочка• 18 октября 2017
Если сертификат на небольшую семейную фотосессию?)