Пирожкиня• 18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
автор Пирожкиня • 01 августа 2018

Пацаааааааан• 01 августа 2018
Ну, что тут сказать! Держись! Опять получил своё и больше ему ничего не нужно. Начал, якобы, годовой думать. А на самом деле просто страсть после секса прошла(у мужчин так) и все. Я уверенна, что, когда ему захочется он снова явиться к тебе. Ну не бывает мужчин с таким чувством вины.
А твоя ошибка в том, что ты не сказала ему, что хотела немного больше чем секс, но не уводить из семьи.
Мне, кажется, что пора его отпускать. Ничего не вечно, твои страдания закончатся, когда-то. Но он по свински поступает, что тут сказать. Когда писал тебе, что хочет и т.д. нужно было о семье думать, а так очень умно...
автор Пирожкиня • 01 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ты прочитала. Я просто решила из первых уст тебе показать. Чтоб ты поняла его ’терзания’
автор Пирожкиня • 01 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Как мне отпустить его,если у меня в голове рассыпалось все и сердце на части
автор Пирожкиня • 01 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ты знаешь я хочу чтоб страдал теперь он. Я так этого хочу,чтоб он думал обо мне постоянно,чтоб не мог без меня,чтоб секс хотел только со мной. Я хочу чтоб так было и вот тогда я уйду без встреч и поцелуев как он со мной. Просто чтоб он терзал себя почему я не с ним.
Пацаааааааан• 01 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Что тебе сказать. Мне самой очень больно. Часть жизни понимаю.
В терзания не верю, просто получил своё и отпустило. Это свинство ужасное.
Я повторяю себе, что время лечит и все пройдёт. Нужно попробовать простить. Пока не простишь, не выйдет у тебя ничего и у меня тоже.
автор Пирожкиня • 01 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ты знаешь я не так расстроенная как злая

Пацаааааааан• 01 августа 2018
Ответ дляПартизанка
А я не хочу, чтобы страдал, честно. Таких страдной я никому не пожелаю. Пусть будет счастлив. Мне будет приятно знать, что когда нибудь вспомнит обо мне, что-то хорошее.
Я буду оооочень скучать, но и это, когда-то пройдёт.
автор Пирожкиня • 01 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ты теперь понимаешь что я тебе про него рассказывала
Ты думаешь он опять прилезет
Так убедительно написанно про конец
Пацаааааааан• 01 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Представляю. Вот по этому и говорила своему, что видеть его не хочу.
автор Пирожкиня • 02 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ты молодчина,вот мы 2 дуры с тобой .дома мужья а мы из за идиотов таких страдаем
автор Пирожкиня • 02 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Что он опять вернётся он там написал что все в е все конец конец
Пацаааааааан• 02 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Ты думаешь он опять прилезет
Так убедительно написанно про конец
Я уверенна. К тому же твои ответы, извини, но выглядят будто ты за последнюю ниточку хватаешься.
Я бы после таких ответов, не выдержала бы. Ты очень локантчна была. Если бы ты написала, чтобы оставил тебя в покое, например, возможно в следующий раз, он бы подумал. А так вроде, как так:
-« Лен, без обид?».
- Да, без обид, но меня все устраивает, не бросай меня.
Ну так со стороны.
автор Пирожкиня • 02 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Дорогая,я тебе понимаю как никто другой,сама в такой ситуации. Ты чаще пиши. Я уже не могу без тебя,потому что мои подруги ни о чем не знают
автор Пирожкиня • 02 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
-« Лен, без обид?».
Ну так со стороны.
Да я не обижаюсь ты что говори как думаешь
А я всегда так общаюсь с ним
Не хамлю не грублю,он любит разговаривать со мной. Говорит что я многому его научила())
автор Пирожкиня • 02 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
-« Лен, без обид?».
Ну так со стороны.
Я старалась быть сдержанной
Думаешь надо было сказать послать его далеко и надолго
Я хотела но решила остаться вежливой и понимающей до конца. Какая была с ним женщина такая и отвечает ему
автор Пирожкиня • 02 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
-« Лен, без обид?».
Ну так со стороны.
Я не правильно отвечала думаешь?
Пацаааааааан• 02 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Просто понимаешь, он то опять прийдет к тебе. Но ты даже не обозначила, что тебе неприятно.
Почему ж ты не написала, что думать нужно было о семье, когда на стадион ехал. Что я тебе не помойная яма.
Но я, если честно, и сама не понимаю тебя часом. Тебя то не устраивает просто секс, то устраивает. Когда я говорю не только себе, это не имеется ввиду, что из семьи уводить.
P.S. Я никого не осуждаю, просто сейчас так просто секс (хотя не понятно чего ты переживаешь, если просто секс устраивал), просто сама не понимаю тебя.
Ты даже ему писала, что тебя секс устраивает. Но из-за потери секса так не переживают. Или это я со своей колокольни сужу.
Пацаааааааан• 02 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Я старалась быть сдержанной
Ну ссори, иногда вежливости приходит конец. А если бы тебя били ты бы вежливой была. Нормальная реакция. Сделал, что хотел и о семье думать начал.

Пацаааааааан• 02 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Я не правильно отвечала думаешь?
Понимаешь, он явиться снова к тебе и даже понимать не будет, что как-то неправильно себя повёл с тобой, не с семьёй, а с тобой.
Я неправильно поступаю по отношению к мужу, но я и не в праве ноги срать в душу человеку, которого я выбрала. Именно я выбрала такой путь. (Я не срала в душу, это пример).
Мы в ответе за тех кого приручили.
Ты не виновата в том, что он решил так поступить со совой женой, это был его выбор. И это не даёт ему право делать с тобой что угодно.
автор Пирожкиня • 02 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ой я сама ничего не понимаю.
Влюбилась наверное вот и несу бред

Просто мне нужен ОН секс или общение. Просто ОН рядом
автор Пирожкиня • 02 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну я дура пипец. Надо было ему высадить все что думаю,а я все переживаю о нем
Сама так же думала,чё приезжал тогда раз у тебя к жене любовь неземная. Почти 4 года
Пацаааааааан• 02 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Ой я сама ничего не понимаю.
Влюбилась наверное вот и несу бред

Ну такого ему не говори, а то вообще тебя с ..овном смешает.
автор Пирожкиня • 02 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Мы в ответе за тех кого приручили.
Ты прости что я тебе строчу просто больше не с кем поделиться
автор Пирожкиня • 02 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну само собой. Я и сама не уверенна в этом. Это знаешь я уже в крайности. А может все и не так.
Пацаааааааан• 02 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Ну хорошо, что ты переписку скинула. Может взгляд со строны поможет.
Со строны я написала тебе. Выглядит будто ты хватаешься за последний шанс.
Ну и в целом, он может даже не понимать, что обижает тебя. У тебя все хорошо, ты вся понимающая.
Пацаааааааан• 02 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Понимаю.
Пацаааааааан• 02 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Строчи. Я все понимаю. Стараюсь помочь.
Сама сижу дышать тяжело, сидела на улице плакала вечером. Даже домой идти не хотела. Так бы и сидела до утра на лавочке
автор Пирожкиня • 02 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я боюсь из за своих резкостей его потерять навсегда. Это меня и останавливает написать ему все мысли из моей головы,да ещё плюс с нецензурной бранью.
автор Пирожкиня • 02 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Строчи. Я все понимаю. Стараюсь помочь.
Ну вот попрощался он и мне что легче. Нет. Так что режь по живому так сказать. Если решила то режь и не возвращайся к нему и не жди.
Если нет,то подожди приезда его.