Пирожкиня• 18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пацаааааааан• 31 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Ты тут?
Тут я тут! Я просто в полной депрессии. Понимаю, что если не звонил столько, значит уже и не будет. Не понимаю, неужели нельзя было просто попрощатся

автор Пирожкиня • 31 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я тебя понимаю. Наверное ему по барабану просто. Ты ж сама не хотела он думает
Пацаааааааан• 31 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Ну как не хотела.... Мы же все таки договорились, о чем то, значит хотела. Если бы я не хотела я бы не соглашалась. Мы же не расстались на ноте, что я не хочу и все. А совсем наооборот.
Так, что передумал он. Но было бы по человечески мне об этом сообщить. Хотя бы на это я заслужила, по моему мнению. То, что со мной даже не посчитали нужным попрощаться меня больше всего убивает. Я же не собака, захотел, передумал и все.
К тому же даже, когда я говорила, что не хочу, это было в понимании, что дружить мы все равно не сможем.
Ой, короче... Не могу я. Пишу и плачу. Просто попрощаться со мной и все... А то я, как полная дура должна размышлять, что же случилось. И почему так. Хотябы осовоболил меня от этих мыслей, чтобы я не страдала.
автор Пирожкиня • 31 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну значит не хочет он всего этого,романтика прогулки. А только секс. Я не знаю что ответить,он просто боится что это зайдет далеко,влюбится вдруг. Боится что узнает жена. Сначала хотел а потом думает не хочешь секса все остальное не нужно ему.
автор Пирожкиня • 31 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
То что не попрощался козел однозначно. Но что поделаешь,другого нет
автор Пирожкиня • 31 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ты влюбилась детка...
Пацаааааааан• 31 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Ты влюбилась детка...
Я уже и не знаю, очень обидно, что даже на прощание не заслужила. Подружка говорит, приедет позвонит, а я уверенна, что нет

Пацаааааааан• 31 июля 2018
А ты что?
автор Пирожкиня • 31 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А ты что?
Я тоже думаю приедет позвонит. Хочешь верь хочешь не верь
автор Пирожкиня • 31 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А ты что?
А мой сегодня с женой,сторис смотрит мои вижу но мне не звонил не писал. Подожду...
Пацаааааааан• 31 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Спасибо)))
автор Пирожкиня • 31 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо)))
Когда же мой напишет. Жена 2 числа на работе интересно напишет?
Пацаааааааан• 31 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Ну да, переживать не нужно точно. Тем более сегодня ещё чуть больше 19.00.
автор Пирожкиня • 31 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
И что ты думаешь
Пацаааааааан• 31 июля 2018
Ответ дляПартизанка
И что ты думаешь
Я не думаю, что напишет. Сейчас не пропадёт, пока. Хотя, конечно, глупо, что до второго ждать придётся тебе((( Мог бы и завтра написать, если сегодня не писал
Пацаааааааан• 31 июля 2018
Я думаю, что напишет! Без не
автор Пирожкиня • 31 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я завтра на работе. Я не знаю зачем опять продолжаю это все
автор Пирожкиня • 31 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я думаю, что напишет! Без не
Жду конечно его сообщения. Боже мой он просто мною пользуется а я растаяла ,и не могу я уже жить без него как раньше. До него. Он уже часть моей жизни
Пацаааааааан• 31 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Вот и я не представляю. Тем более у меня дошло до того, что общаться не будем совсем. Если он решил не звонить, а например, даже хотел бы дружить. То сомневаюсь, что он теперь скажет, а давай дружить, т.к. ответ он получил на это.
А я не представляю, как это не иметь возможности даже как дела спросить. Я ведь очень хорошо к нему отношусь. Не представляю, что его не будет совсем. Он ведь реально часть жизни.
Чувствую, что придётся привыкать.
И как он может так легко забыть? Хотелось бы т мне так уметь.
А ведь он же всегда об меня ноги вытерл. Не понятно почему я так страдаю. Как жаль, что люди, к которым ты так трепетно относишься, поворачиваются попой. И даже не считаю нужным сказать, все прощай больше не будем общаться. Ну чтобы хотябы избавить от мук ожидания. Хотя я точно знаю, что уже не позвонит, чтобы вы не говорили, девочки мои!

автор Пирожкиня • 01 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Чувствую, что придётся привыкать.
Не страдай. Может перестаешь ждать и он позвонит. Но все равно он не сможет дать тебе то что ты хочешь.
автор Пирожкиня • 01 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Чувствую, что придётся привыкать.
Что то мой написал,что у него сегодня плохой день,все валится из рук. Без настроения какой то. Говорю все в порядке,пройдет. Просто день такой. Он говорит постараюсь. Что это?
Пацаааааааан• 01 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Ничего. А что это может быть? Пожаловался просто, хорошо, что написал.
Пацаааааааан• 01 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Да я сейчас просто понимаю, что это все значит, что не будем общаться совсем. У меня в голове не укладывается, как это. Как это даже не узнать, как дела? Ну как без него совсем, я уже привыкла...
автор Пирожкиня • 01 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Вот и я так же привыкла. Нужно учится жить заново без них. Потому что я думаю что мой опять будет себя бичевать,как всегда. Я боюсь этого очень сильно,боюсь этих сообщений. Вчера он уехал оказывается,когда приедет сказал сам не знает. А я так хочу видеть его завтра
автор Пирожкиня • 01 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я не понимаю почему он так сделал,почему бросил без слов. Ну мой бросает со словами,но от этого не легче.
автор Пирожкиня • 01 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Написала ему только что,как дела! Он не входит с моей головы. Думаю о нем целый день. О боже...
автор Пирожкиня • 01 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Все капец,я бля в шоке. Его опять накрыло. Это бля что. Фак...
автор Пирожкиня • 01 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Дорогая где ты где? Что мне делать,я не хочу без него не хочу
автор Пирожкиня • 01 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
автор Пирожкиня • 01 августа 2018