Пирожкиня• 18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пацаааааааан• 02 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Я боюсь из за своих резкостей его потерять навсегда. Это меня и останавливает написать ему все мысли из моей головы,да ещё плюс с нецензурной бранью.
Нецезуроной не нужно. Ты же у меня культурная девочка. Просто на самом деле он может даже и не понимать, что обижает тебя.
Учитывая,что изначально вы вообще на секс без обязательств договаривались. Ты ему, как я понимаю не говорила, что у тебя поменялось отношение.
А сказать, что так не поступают, что ты человек у которого есть чувства и ты в следующий раз думай о семье прежде чем обидеть меня. В этом ничего такого нет. Он и так не с тобой так ещё и может даже нн понимает, что тебя обижает. Ты четко написала, что тебя все устраивает. Почему злишься тогда? (Нет, я тебя понимаю, что боишься потерять). Но откуда ему знать, что тебе обидно это.
Ну реально, прочитав твои ответы, думаю, что он не понимает даже, что как-то плохо поступил по отношению к тебе.
Ну хоть немного говорить мужчине нужно. Он же не догадаться должен.

Пацаааааааан• 02 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Ну вот попрощался он и мне что легче. Нет. Так что режь по живому так сказать. Если решила то режь и не возвращайся к нему и не жди.
Если нет,то подожди приезда его.
Мы не ссорились. Считаю, что поговорить было бы правильно. Мы же культурные люди. И ожидание смерти, хуже самой смерти. Мне бы было легче.
А так что? Он бросил меня без объяснений. Получается, что ссора без слов. Тоесть мне нужно поздоровится и пройти мимо. Я бы не хотела, чтобы наши отношения так закончились. Если не попрощается со мной буду считать это самым свинским поступком. И конечно общаться после такого мы не будем. Я хотябы на его прощай заслужила
Пацаааааааан• 02 августа 2018
Ты уже спишь?
автор Пирожкиня • 02 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ты уже спишь?
Представь пропал интернет ночью.
Все прочитала
Я не правильно себя веду
Все равно уходит,нужно стать стервой расчетливой а не белой и пушистой как я.
Пацаааааааан• 02 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Представь пропал интернет ночью.
Все прочитала
Я не правильно себя веду
Ну стерва сдесь не причём.
Просто, он, действительно,может и не понимать, что тебя обижает. Учитывая ваши договоренности и твои ответы. Тебя все устраивает, по его мнению
автор Пирожкиня • 02 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну стерва сдесь не причём.
Я имею ввиду буду говорить в следующий раз по другому,как ты советуешь.
Если конечно этот следующий раз будет,хотя я уже не верю(((
автор Пирожкиня • 02 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну стерва сдесь не причём.
Да он у меня прям лучший зритель. Мои сторис просматривает почти всегда первый. И при том что он в командировке за рулём. Зачем он меня смотрит. Сказал же что я выражаю с его головы сразу после расставания

Пацаааааааан• 03 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Я бы на сторис даже внимания не обращала. Человек, который часто пользуется фейсбуком просто механически это делает. Смотрю сторис людей, которые вообще для меня ничего не значат и если бы не подпись, так и не вспомнила, как зовут. Тем более мужчины вообще не придают этому значения.
И не думаю, что посты адресованные ему хорошая идея. Так, как он плюнул тебе в душу, а это лишь позволяет ему самоутверждаться.
Хотя насчёт плюнул в душу, не понятно, учитывая, что он вообще может думает, что все впорядке. И он тебя не обидел. Ты д ему об этом не говорила.
автор Пирожкиня • 03 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так а я не адесую ему
автор Пирожкиня • 03 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну если вернётся то буду по-другому говорить. Хотя вряд ли вернется
Пацаааааааан• 03 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Так а я не адесую ему
Ну ты, когда-то писала, что специально посты пишешь. Он же не дурак, понимает, что это ему
Пацаааааааан• 03 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Вот и отлично, если не вернётся
автор Пирожкиня • 03 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
По твоему совету почты не для него. Просто фотки
автор Пирожкиня • 03 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Вот и отлично, если не вернётся
Ты думаешь все!
автор Пирожкиня • 03 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Вот и отлично, если не вернётся
Посты
Пацаааааааан• 03 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Ты думаешь все!
Нет, по поводу тебя я так не думаю.
автор Пирожкиня • 03 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Нет, по поводу тебя я так не думаю.
Не поняла ничего
Пацаааааааан• 03 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Не поняла ничего
Что не поняла? Я не думаю, что у тебя с ним все.
автор Пирожкиня • 03 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
У меня не все,а у него? Может он не вернётся.
Извини за мое нытье

Пацаааааааан• 03 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Извини за мое нытье
Он захочет тебя ахнуть, извини за мою правду
автор Пирожкиня • 03 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я понимаю это,чисто ты извиняется.
автор Пирожкиня • 03 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Чего ты извиняешься
автор Пирожкиня • 03 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ты думаешь я думаю что он влюблён
Пацаааааааан• 03 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Чего ты извиняешься
Ну неприятно же, наверное
автор Пирожкиня • 03 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну неприятно же, наверное
Я уже тебя задолбала вижу
Пацаааааааан• 03 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Я уже тебя задолбала вижу
Нет, мне просто будто ногу оторвали.
Хожу на улицу плакать, чтоб никто не видел.
автор Пирожкиня • 03 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Нет, мне просто будто ногу оторвали.
Я понимаю тебя,но ты справишься. Ты же сильная. Уже было что он исчезал надолго и ты справлялась. Но мне кажется что он приедет и позвонит. И ещё не конец.
автор Пирожкиня • 03 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Нет, мне просто будто ногу оторвали.
Возьми себя в руки,не трать нервы и красоту свою.
Займись спортом или чем то любимым. Ты на море не едешь?
Пацаааааааан• 03 августа 2018
Ответ дляПартизанка
В этот раз, действительно, все по-другому. Тогда он не понимал и считал, что так можно. Теперь все придельной ясно.
Он приехал ещё 1 числа. На работе его сказали.
Он там себе сам все решил, а я не достойна, чтобы меня в известность поставили. Не понимаю зачем было меня ещё помучить, пока я сама догадаюсь.
Мне очень обидно, от того что я не знаю почему. Осталась со своими вопросами. Мне, кажется, что было бы по человечески сказать мне о своём решении. Я бы поняла. Самое страшное для меня, что все именно так закончилось, мы будто в ссоре без слов.
Ну, что мне остаётся. Ничего.
У меня нет зла на него и это хорошо. Мне просто жутко плохо.Пусть он будет самым счастливым на свете. Я буду вспоминать о нем все самое лучшее. Мне бы было приятно, чтобы он когда-то вспомнил обо мне, что-то хорошее. Очень надеюсь на это.
Чтож это конец!
Странное чувство, что нет возможности, даже узнать как дела. Его будто настало. Буду надеяться, что он хотябы на меня не обижен ничем.
Все пройдёт и боль моя не вечна. Я поплачу и конечно буду скучать. Но и это пойдёт.
Жаль, что он не смог по-человечески. Ведь можно было нормально смотреть друг-другу в глаза.
А я ведь тоже надеялась, что приедет и поговорит со мной. И мы смогли бы общаться. Но увы... Значит я для него была пустым местом. Хотя это не открытие.
P.S. Извини за сопли
автор Пирожкиня • 03 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну, что мне остаётся. Ничего.
Чтож это конец!
P.S. Извини за сопли
Ну капец,я надеялась что он позвонит тебе
Да это очень больно,но лучше не вспоминай хорошее,будет ещё хуже. Может я не права. Все наладится, постепенно. Вы вообще пересекаетесь на улице или где то?