Пирожкиня• 18 октября 2017
Будут советы или опять срач? Пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пацаааааааан• 17 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Ну пока он не проявляет себя никак. Никаких звонков и сообщений. Меня никак не цепляет,я с ним себя веду спокойно шучу смеюсь. Без всякого раздражения.
Я как то вот и не могу поверить что это все было 4 года уже. И не могу понять закончилось это или нет?
Думаю, что не закончилось
Пирожкиня
• 17 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Думаю, что не закончилось
А у тебя что нового
Пацаааааааан• 17 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
А у тебя что нового
Ничего. То ходил, ходил, такое было чувство, что прямо не знает, что ему делать. Виделись, каждый день. Пытался, что-то помочь. А вот, на днях, было пару поводов увидеться и он ими не воспользовался. Даже пришлось увидеться, но он очень быстро убежал. Видимо опять передумал....
Нужно нам вообще не общаться.
Пусть к любимой идёт команды выполняет.
Нужно нам вообще не общаться.
Пусть к любимой идёт команды выполняет.
Пирожкиня
• 17 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Нужно нам вообще не общаться.
Пусть к любимой идёт команды выполняет.
Нужно нам вообще не общаться.
Пусть к любимой идёт команды выполняет.
Правильно,ну его на хер
Пацаааааааан• 17 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Правильно,ну его на хер
А что самое интересное, что кто его знает может опять явиться
Пирожкиня
• 17 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
А ты как настроена,психолог помог?
Пацаааааааан• 17 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
А ты как настроена,психолог помог?
Помог. Ну конечно, есть переживания. Я же не он. Не могу же я вот так быстро... Все таки это часть моей жизни. Не месяц и не три.
Но обратного пути нет. Я столько усилий приложила, чтобы вычеркнуть это все из жизни.
К тому же, я была не нужна. И не хочу чувствовать себя не нужной.
Вот только нужно не общаться совсем. А то да, он вроде был впоследнее время, а тут опять нет....
Короче, как ты сказала, он потерял больше чем я.
Пацаааааааан• 17 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
А ты как настроена,психолог помог?
Ты говорила, что тебе стыдно такое рассказывать. Так вот психолог сказал, что так к этому не относится. Бывают случайные браки и т.д. И вообще много разных ситуаций в жизни. Так что, вперёд, если захочешь
Пирожкиня
• 18 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Та нет я к психологу не пойду. Мне в принципе норм. Мысли просто иногда о нем и приснился сегодня.
прощения просил во сне
Пирожкиня
• 18 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Воспоминания
Пацаааааааан• 18 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
прощения просил во сне
Ну не из-за него. А чтобы исправить отношение к себе, например. Ты же понимаешь, что не каждый такое терпел бы
Пирожкиня
• 18 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Да понимаю что к себе отношение у меня паршивое. Я боюсь его потерять и себя ставлю ниже плинтуса
Пацаааааааан• 19 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Ну видишь, всё-таки боишься. А на самом деле, он должен боятся тебя потерять.
Пирожкиня
• 19 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Но я этого не показываю,я веду себя спокойно и никак не проявляю себя. Пусть он подумает нужна я ему или нет,решит а я приму его желания. Если он захочет быть со мной,я сразу предупрежу его что я не хочу этих расставаний. Если согласен то да не согласен все пока
Пирожкиня
• 19 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ты права конечно,ты меня понимаешь,что я боюсь его потерять и его решения
Пацаааааааан• 20 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Мой пропал совсем...
Пацаааааааан• 20 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Подождёт пока ты успокоишься и опять начнет
Пирожкиня
• 20 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Мой пропал совсем...
Куда? Ты его не видишь вообще?
Пирожкиня
• 20 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Мне кажется нет
Пацаааааааан• 20 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Куда? Ты его не видишь вообще?
Вообще! И приняла решение, что мы не будем видеться. Последнии его явления немного плохо на меня подействовали, я стала чуть-чуть переживать(не сильно). Нужно просто до конца пережить эту ситуацию, а потом может и сможем нормально общаться! А когда оно по незажившей ране.... Ты же понимаешь, что если захочет опять явится? Ну так же всю жизнь не может быть
Пацаааааааан• 20 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Мне кажется нет
Ой... Жаль тут не написать. Очень много информации по этому поводу у психолога поняла. Будет вот это являться к тебе! По другому он не хочет. Вот и отмалчивается. Пройдёт время опять попытки будут, но так как хочет он! Это тв ему 100 раз нет должна сказать, тогда он либо пойдёт тебе на встречу (если вдруг окажется, что ты была ему нужна, но он не понимал этого), либо у вас совсем закончится!!!Но так просто он тебя не оставит тоже
Пирожкиня
• 21 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я поняла,спасибо тебе за советы. Ты права на синтез него, наверное по другому он не хочет. Ну ладно. Пусть так.
Пацаааааааан• 21 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Держись, если что))
Пирожкиня
• 21 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Держись, если что))
Думаешь я растаю как он обьявится
Пацаааааааан• 22 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Думаешь я растаю как он обьявится
Возможно! Если тебе это будет нужно. Так что настраивайся, что он не нужен тебе!
Пирожкиня
• 23 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Настраиваюсь но он часто видеться мне
Пирожкиня
• 23 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Привет
Пирожкиня
• 24 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Знаешь вот говорят есть 5 стадии переживания по поводу разрыва отношений.
Вот у меня сейчас пока первая отрицание. Я не могу поверить в то что он не будет в моей жизни .
2 стадия гнев на себя на него на всех вокруг .
Потом будет торг,а может встретиться а может попробовать по другому может он измениться.
Потом депрессия,что ничего не меняется все так же. А потом уже наступит принятие всего этого
Вот к меня отрицание в ярко выраженной форме,я не понимаю этого,что его нет. Мне до принятия как до неба далеко.
Пацаааааааан• 24 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Ну я тоже в целом пока ещё не понимаю, что его нет!! Ну ничего! Это же пройдёт. Если есть такое чувство, значит ты нормальный человек. Это только люди без души могут забыть за один день. Так, что все будет хорошо.
Я выбросила из головы, но все равно есть пустое место, которое скоро восполнится чем то другим
Пирожкиня
• 25 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Вот как то его место в моей душе не может никем заполниться он особенный. Он мой. Любимый наверное.. как же мне тяжело без него.