Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Поумничка• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
у меня просто нет слов! пусть горит в аду - тварь! пожизненное ей в строгач!!!
Не страшно Вам таких слов говорить? Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить .

Соображалочка• 20 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Это лекарство от старых травм головы. Вы не понимаете
+1так и представят. Что это были следы лекарств.
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
эпилепТик
И не ее муж, а то ли знакомы то ли друг мужа.

Но суть та же.. права выдали человеку, которому нельзя было выдавать..
да, спасибо)
Луноходик_Ик• 20 октября 2017
Ответ дляПищалка
Все новости об некой Елене Олеговне. Почитать уже больше нечего. Жаль пострадавших. Но почему такой резонанс как никогда ранее? Никого не настораживает? Все просят репосты этой новости. Кто-то видел видео с этим дтп? Никто не видел. Народ, вы все стадо баранов. Вам сказали, что она была пьяная, летела 160 км на красный и этого достаточно? И все тупо поверили и репостят? Линчевать уже собрались. Особенно всех бесит, что у нее богатый папа и дорогая машина. Для вас это уже повод чтобы ее убить? Я ни в коем случае не на ее стороне (тем более предвзято отношусь к людям с таким именем). Но почему ни один из стада баранов не посмотрел на фото с места ДТП и не заметил, что на ее машине смята вся водительская сторона четко посередине? Кто видел аварии или понимает что-то в физике, поймет, что если бы она ехала быстро то удар был бы не прямой, а по касательной, слизало бы заднюю часть лексуса. И при такой вмятине на ее машине не возникает вопрос с какой скоростью нужно было въехать в лексус да еще и чтоб он так далеко отлетел на людей? И кто играл в бильярд тоже поймет, что отлетает тот шар, у которого слабее скорость. Была бы у нее скорость как нам пишут то хрен бы ее машина куда-то отлетела. Летел бы Туарег. И последнее.... о водителе Туарега нет данных. Депутат? Мент? Вся вина на мажорной малолетке. Повезло водителю Туарега, что общественность стадо баранов не думают и верят в то, что бабка сказала. Написал этот пост потому, что не хотел бы сам оказаться однажды на ее месте. Какой-то бухой нелюдь столкнет меня на людей с перекрестка и вся страна будет желать моей смерти без суда и следствия.
Ну и что Вы теперь будете нам рассказывать,’ бедную девочку ’ подставили, а мы и поверили? Откройте глаза, наконец, не тех Вы ’Баранами ’ назвали, или ваш вброс специально проплатили?
МисисПропер• 20 октября 2017
Ответ дляничевока
Как там это происходило? она сразу же перезвонила папочке?
Странно, что она не покалечилась. Загадка.
Рыжик-пыжик• 20 октября 2017
Ответ дляНата Лия
на следующее заседание в коляске привезут или на каталке
В одеяле в клеточку и глубоко беременная будет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
я не увидела.. кто-то остановился возле лексуса?
нет, она дальше и промчалась, сомневаюсь что вернулись, если подруга уже открестилась, ковалева или как там ее
Соображалочка• 20 октября 2017
Ответ дляПоумничка
Думаю, в независимости от решения суда, она сама себя наказала на всю свою жизнь, не сможет она с таким легко жить, а дальше Бог рассудит.
сможет. Она сидит и думает, что скорее б этот фарс закончился и меня в Майами отправили.
мААААсквичка• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
ужас.. двоим просто повезло!!! буквально пол метра!!!!
Да, просто отскочила парочка.. Чудо уберегло. А рядом трупы раскидало... Жуть, какая трагедия у семей((

Аноним Секретарь• 20 октября 2017
Ответ дляКраля-Галя
https://www.youtube.com/watch?time_continue=165&v=...
новое видео, бусик кстати мимо не проехал...
ужас какой...
кто-то таки убежал прямо из-под колес, люди в рубашках родились
Соображалочка• 20 октября 2017
Ответ дляМагиня
твари! защита пытается уцепиться за то, что она ’’контуженая’’ !!!!
не слов!!!
тогда по какому праву она ездила за рулем?
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
Есть оганы, которые должны будут за это отвечать. Никто не даст ей сбежать...
у нас уже было столько примеров что вас читать смешно
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляПоумничка
не прикрывайтесь фразами из Библии. мне не страшно, я говорю, как есть. Безответственность, вседозволенность и безнаказанность порождает подобные трагедии.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Ага, и две девушки (насколько я могу судить по последнему видео) - в рубашке родились, ей-богу, успели отскочить. Но это же психологическая травма на всю жизнь
удивительно, парочка успела и даже перед машиной самые первые, это наверное и есть тот мальчик, который сразу интервью давал
Ната Лия• 20 октября 2017
Ответ дляПоумничка
подставить вторую щеку, бла бла бла....
Аноним_1310• 20 октября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Сори, но это п***ц
И повезло же парочке, которая не сделала один шаг вперёд и успела отскочить к дороге, они же вроде возле бусика ещё обнялись, мол все впорядке. Видимо ангелы их защищали.
2010nastunya• 20 октября 2017
Ответ дляMariKry
смотрю судебный процесс по этому делу http://only-tv.org/newsone.html и там отдельно в окошке с повтором транслируют как трагедия произошла(.
Спасибо за ссылку, смотрю и офигеваю от слов адвокатов ’защитников’ и гостей студии, они совесть продали что-ли?
Не танцую- но пою• 20 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
да, спасибо)
я вот задумалась.. у меня подруга страдала эпи приступами. Вроде там не сильно круто было. Какой то курс лечения был и уже лет так 6 приступов не было. И ведь она тоже собиралась на права сдавать
3@йk@• 20 октября 2017
Ответ дляСоображалочка
какие следы,прокурор спросил у губошлепки *принимала что-то из лекарств?*Она она отрицает,вопрос снят!

Раз одела не бу• 20 октября 2017
Ответ для2010nastunya
дайте пожалуйста ссылку на новое видео. куча страниц, листать долго
Соображалочка• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
То что она заслужила ей вынесет суд. И как жаль что в теме про роддом писали ’зачем сюда чернуху тянуть ’. А там тоже безвинные ушли
правда?
Вы точно уверены, что суд присудит именно то, что она заслужила?
Куплю орехи• 20 октября 2017
Ответ дляfo75
Сейчас мы увидели воочию, как работают болльшие бабки - за такой короткий срок такуую историю болезни состряпать!!!
Боже ,как страшно,одного за курицу на 5 лет посадят,украдёт кушать для семьи,а эта сколько людей убила,судеб поломала,и останется безнаказанная,
Соображалочка• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
я не расслышала, чем ОНО больное?
головой.
Не танцую- но пою• 20 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
не только она, а и пассажирка
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляПоумничка
люди уже от отчаяния судят. А то ведь этим убийцам все с рук сходит.
Скользкая• 20 октября 2017
Значит парень и девушка. Действительно отвело... Как же страшно((((
Подтяжка• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
На тауреге тоже не последний дядя в городе сидел . Так что здесь пошла игра кто кого
Зайцева пока отвечает за себя и ее вина очевидна вне зависимости от дяди в тауреге.
Федорино Горе• 20 октября 2017
Ответ дляМагиня
не слов!!!
сейчас еще скажут, что она сознание потеряла во время движения и нога сама на газ нажала. Все падлы, как только почувствуют жареное, так сразу прям ооочень больные, тварюки.
Поумничка• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Посмотрите вокруг, везде одно беззаконие, тогда всех нужно судить.
Соображалочка• 20 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
а почему тогда ее в больнице освидетельствовали и отпустили, сказав что не с чем оставлять?
у нее травма типа была в 2007 году.