Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
3@йk@• 20 октября 2017
Ответ дляСоображалочка
тогда по какому праву она ездила за рулем?
100% такая папка какой-то фигни,обстеження 2009 року,к чему это вообще?!Бесит

Инеска К• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
кстати, а как тот парень, что сынок Шуфрича сбил, никто не слышал?
Его папа взял на поруки и они оплачивают лечение пострадавшего.
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
я вот задумалась.. у меня подруга страдала эпи приступами. Вроде там не сильно круто было. Какой то курс лечения был и уже лет так 6 приступов не было. И ведь она тоже собиралась на права сдавать
Вот люди странные. Я всю жизнь без прав живу и счастлива.
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
Походу здесь собравшимся было бы легче, если бы она свернула себе шею...
У меня маленький племянник погиб в аварии, да мне легче, что виновник погиб тоже.
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляПоумничка
Посмотрите вокруг, везде одно беззаконие, тогда всех нужно судить.
то есть вы защищаете ее???
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляСоображалочка
у нее травма типа была в 2007 году.
ну 10 лет жила с травмой, права получила, губища накачала - травма не мешала на Лексусе летать?
Не танцую- но пою• 20 октября 2017
Ответ дляСоображалочка
у нее травма типа была в 2007 году.
да, это я уже прочитала. Просто у меня видео не идет, читаю все тут.. подумала сразу про то что в дтп чем то стукнулась. а оказывается что травма старая.. ммда..
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляИнеска К
это я слышала, а как состояние парня?
Не танцую- но пою• 20 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
меня муж периодами убалтывает на права сдать. Говорит - будешь пользу приносить =) а я не могу.. Сейчас столько ’лётчиков’ которые видать, в прошлой жизни управляли или истребителями или гоночными болидами.. мне страшно..

Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Малышу легче стало что он повесился ? Или народ выдохнул что он достаточно горевал? Кто такие честные люди ? И откуда вы знаете что она сейчас думает , раскаивается или нет ?
Про переход на мою личность умолчу . Это предсказуемо. Вы еще вчера о суде Линча не ответили .
Я Вам привела пример. где действительно был несчастый случай.Вы так ничего и не поняли, видимо пока сами не столкнетесь с такой тварью, так и будете защищать.Мне жаль Вас
Девальвация• 20 октября 2017
Вот так!
Леплю из пластилина• 20 октября 2017
Ответ дляПоумничка
Не страшно Вам таких слов говорить? Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить .
Если бы был нормальный суд, а не цирк и нарушители получали хотя бы то, что предусмотрено УК, то был бы другой вопрос, а так девочка отделается легким испугом, а десятки жизней искалечены
Поумничка• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
то есть вы защищаете ее???
Не защищаю ее, но смерти ей не желаю и не за самосуд.
Прикуси Язык• 20 октября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Боже ,как страшно,одного за курицу на 5 лет посадят,украдёт кушать для семьи,а эта сколько людей убила,судеб поломала,и останется безнаказанная,
у нас в городе дали 4,5 года женщине за нанесение лёгких телесных повреждений мужчине и кражу 800 грн! А тут 5 смертей! Наше правосудие вообще отжигает...
Не танцую- но пою• 20 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Вот так!
тем кто в землю лег тоже готовы заплатить? сссс... слов нет..
ОхиИВздохи• 20 октября 2017
Не знаю, писали уже тут или нет, она была под наркотой. Как теперь ее защитнички будут оправдывать ?
http://viche.net.ua/index.php/vihenews-2/item/dtp-...
fo75• 20 октября 2017
В Харькове опознали последнюю жертву в ДТП на Сумской

15:15, 20 октября
Происшествия

Степанишина Инна Станиславовна
Журналист
Погибшей оказалась 46-летняя харьковчанка Умаева Наталья Николаевна.

18-летний сын женщины, который приехал из Мариуполя, сегодня подтвердил, что погибшая - его мать. Об этом сообщили в ГУ НП в Харьковской области.

Отметим, что погибшую женщину долго не могли опознать. Ранее в полиции сообщили о том, что пятая погибшая в ДТП в центре Харькова - Елена Усманова. Позже в СМИ появилась информация о том, что родственники не могли выйти на связь с Натальей Умаевой. Они предположили, что 46-летняя Наталья могла быть 5 жертвой в ДТП, поскольку, по словам родных погибшей, в день аварии женщина была в эпицентре события, в тот момент она общалась по телефону с дочерью и связь прервалась.
Инеска К• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
это я слышала, а как состояние парня?
Инвалидом наверно останется.Его в Израиле на ноги поднимают,но врачи же тоже не боги.Шуфрич откупится.
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1309
Нам, людям свойственно создавать свои проекции. Каждый ставит себя на место или пострадавших или виноватых. Но какую сторону выбрать тоже каждый решает сам для себя.

Снегопадка• 20 октября 2017
Ответ дляКраля-Галя
https://www.youtube.com/watch?time_continue=165&v=...
новое видео, бусик кстати мимо не проехал...
и 2 девочки, чудом спасшиеся - в последний момент отбежали. жуть.....
Augussta• 20 октября 2017
Судья вернулась...ждем решения..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
будем значит скринами слать
Кисельная барышня• 20 октября 2017
я б на месте родственников погибших - разорвала бы ее живьем!
Куплю орехи• 20 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
мы просто с ними живём в параллельных реальностях
220В• 20 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
дайте пожалуйста ссылку на новое видео. куча страниц, листать долго
пост 3640 22ст.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
адвокат жжет, значит можно употреблять, если чуть-чуть?
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляПоумничка
а я желаю, при том мучительной. и ей и ее родителям, что воспитали такую тварь и во всем потакали. в 20 лет на такой тачке ездить!!! пусть бы пошла и горбом заработала, не гоняла бы.
МисисПропер• 20 октября 2017
Ответ дляfo75

15:15, 20 октября
Происшествия

Степанишина Инна Станиславовна
Журналист

Даже невозможно представить, что пережила её 15- летняя дочка. И сын 18 лет. Две сироты, в наше-то время.
Луноходик_Ик• 20 октября 2017
Ну так и есть, будут результат анализа делать не действительным.
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляИнеска К
ото ж. а сынок и Шуфрыч дальше будут жить припеваючи....