Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Кирикова• 19 октября 2017
Ответ дляЦыбулька
А чем закончилось в Василькове?
Его посадили лет на 6 по моему или 8. Но как говорят через пару лет отпустят ’за хорошее поведение’, а девочек уже никогда...
Пенять на зеркало• 19 октября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Кирикова• 19 октября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
если он убил и убийцу своей семьи, то тому уже все равно кто умер вместе с ним. он уже не будет жить с чувством потери, понимаете? и убийство ребенка бесмысленная месть и бессмысленное убийство.
Он не убил убийцу, только семью. Он мстил ему.
С перепою• 19 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Кстати лексус не виновен , его вдарила машина и откинкло в сторону
Допустим, но возникает вопрос в изначальной скорости данного Лексуса и компетентности и опытности водителя, относительно немощной и тяжелой машины...
arki• 19 октября 2017
Несчастные случаи необходимо предавать огласке.
Почемучка• 19 октября 2017
Ответ дляКирикова
Что значит не имеет значения выпившая или трезвая? Вы про замедление рефлексов у пьяных и выпивших слышали?
Та им вообще разницы нет, трезвый или выпивший.
Соображалочка• 19 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
ну вот откуда такие выводы? Не имеет значения сама или не сама заработала. Это обстоятельства!
так сложилось:(
Езда на красный свет это осознанный выбор преступления, а не обстоятельства сложились
Соображалочка• 19 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
никогда, потому что допуск по превышению во всех странах есть +- 5км/ч
Неправда. Не во всех странах +-5, у всех по разному.
Соображалочка• 19 октября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Интересно, а если бы это был не лексус с дочкой бизнесмена, а ланос с бухгалтером за рулем, кричали бы все про тварь, малолетнюю суку, с пожеланиями гореть в аду. Это не убийство, а несчастный случай. На дороге может быть все, что угодно, с кем угодно. Я практически уверена, что больше всего здесь кричат пешеходы, водители знают, что от несчастного случая никто не застрахован. Тем более в Харькове. Хуже водят машины только в Ростове, и не важно Лексус или Ланос - там ПДД, по-моему, вообще н кто не придерживается.
А по теме - это страшная трагедия для всех - и для пострадавших, и для виновников ДТП. Будьте добрее и не зарекайтесь.
не может быть несчастным случаем преднамеренное нарушение правил пдд.
Она осознанно! выбрала проехать на красный.
При чем здесь несчастный случай?
Соображалочка• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
И? ето разные организации ,и находятся в разных местах..так для развития
и гаи права не выдало,только продавало ...
Ну так для развития. У нас в городе ДАІ і МРЕВ ДАІ находятся в одном месте и в одном здании.
На всех правах написано: видано МРЕВ ДАІ УМВС
Соображалочка• 19 октября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Не бессмысленное если он сначала убил ребенка на глазах у родителей, а потом последним его отца.
Почемучка• 19 октября 2017
Ответ для100pudov
Більшість просто побачили марку машини і все ( більше їм нічого не цікаво головне мажорка
Та що ви кажете...
Не судіть всіх по собі.
Більшість звернуло увагу вулиці на яких це трапилось, як вони розташовані, орієнтовну швидкість і умови при яких все завершилось саме так, на послужний список мадам з лексусу минулого року. І щоб ви знову не ’співали’ про заздрість на іі порушення там і відео є.
І тільки ви звернули увагу на марку.
Нічого, що й інша машина не запорожець?!
Чого ж тоді на нього із заздрощів не накинулись?!
Чому ви вирішили, що всі крім цих двох іздять на ланосах, тому ’Абзавидовались’ лексосу?!
А наявність тпшності до речі, завжди по обличчю помітно.
Ms.Кот• 19 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Ну, все, можно закрывать все тюрьмы? Раз наказание в виде лишения свободы ничего не решает? Самосуд предлагаете, месть или просто понять и простить?
Вы уже результаты анализов получили, раз утверждаете, что она трезвая?
Бюджетное авто ничего не решает, тут Вы правы, разве что наличие лексуса намекает на то, что девушку таки надо понять и простить, что не всем в нашем государстве финансово доступно...
Дюйм оф о4ка - проплаченный бот. Я уже начиталась в инете и комменты липовых свидетелей, которые видели, что она на зеленый ехалала и прочую туфту. Папка её будет сейчас бабки везде свои тулить и отмазывать эту малолетнюю тварь по всем фронтам.
Незнакомлюся• 19 октября 2017
Ответ для100pudov
Всі так накинулись на молоду дівчину (якби на запорожці їхала такого б не було (зависть страшна (
То, что она на красный ехала - фигня. На месте безутешных родителей ты бы тоже обзавидовалась, да?
Незнакомлюся• 19 октября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Пожелай себе оказаться на месте родителей, дочку которых сбила эта курица! Весело тебе будет?
Вумна вутка• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дело не в чужих смертях, а в том , когда за такие преступления будут на столбах вешать? Ибо по другому таких водителей не проучишь! Только за сутки, в Харькове выписали 50 протоколов водителям с алкоголем в крови! До коле? !
Суки, чувствуют безнаказанность. В моего дядю по встречной в,ехало пьяное быдло, теперь дядя инвалид, перенес не одну операцию, был весь синий... Ему даже извини не сказали, не ну а че, за рулем мажоры
СтелькаОТединицы• 19 октября 2017
Ответ для100pudov
Шкода всіх ( але так грубо писати не знаючи нічого( бажати зла молодій дівчині ( краще молитися за тих кого не стало(
о божечки, тем кого не стало уже как то пофиг на ваше сотрясание воздуха в виде молитв. А вот ту которую вы отбелить пытаетесь, это вы делаете зря. Не боитесь завтра оказаться под колесами такой вот невиноватой, бедной, молодой девушки? А не боитесь что оттуда вытянут ваших детей? Вот я предлагаю думать прежде чем из себя добро строить. Она живее всех живых, а вы хоть раз присутствовали, когда мать забирает из морга ребенка после ДТП неповинного водителя? А я присутствовала, знаете как она воет? И знаете как насрать ей на ваши молитвы? Она хочет чтобы дети под колесами не погибали, а не чтобы вы все молились тут театрально
Чаюри• 19 октября 2017
Надо проследить всю цепочку и надрать жопу всем начиная с тех, кто выдал права этой малолетней ТП. Очень страшная и поучительная история.
Губки-уточкой• 19 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
и вам.
Губки-уточкой• 19 октября 2017
Ответ дляСоображалочка
При чем здесь несчастный случай?
автор Семена рукколы • 19 октября 2017
Ответ дляРаспутница
вожу 15 лет,в Харькове была летом,месяц,сама из Киева. и часто передвигалась без авто, так вот,водители на пешеходном переходе не пропускают совсем !!! нет в Харькове культуры пропуска пешеходов,хоть 10 минут стой,все несутся,еще проезжают и возмущаются с потуг твоих,перейти дорогу.сама же когда ездила и пропускала,у людей вызывало удивление(. то что случилось,это горе !!! соболезнования родным и близким !!!(((
Неправда. Пропускают.
автор Семена рукколы • 19 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
Живу в Харькове. Пропускают везде.
+++
Чаюри• 19 октября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Неправда. Пропускают.
Пропускают, но не всегда. Я первое время в Харькове была вообще в шоке от культуры вождения в этом городе и лично еле успела отдернуть сына, когда на пешеходном переходе из-за поворота на красный выскочил какой-то урод.
Радуга-дуга• 19 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Спросите у нашего правительства. Когда убрали гаишников, все быдло дружненько стали ездить под алкоголем. Ведь полиция не останавливает! А если и остановили, только малая часть из них может отличить пьяного от трезвого.
раньше точно так же ездили пьяные. откупались и ездили
Alla MMS• 19 октября 2017
Ааа в контакте уже удалена страница
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ для100pudov
Послушайте, я сама езжу на хорошей машине. Но на красный я не еду. По двум причинам- во-первых , НЕЛЬЗЯ. а во-вторых, мне страшно, что может быть вот что-то такое. Я лучше минутку ту лишнюю на светофоре постою, чем гнать буду, так, будто за мной толпа чертей несётся
KriskaKriska• 19 октября 2017
Удалено администрацией...
Дерево береза• 19 октября 2017
Ответ дляPORKA
+100, я вот из таких тем знаю что тротуар или остановка это место повышеннойопасности. Это спасло меня и ребенка. Я обратила внимание на машину что она странные звуки издает и странно едет. Мы начали идти медленнее. Видитель выезжал вверх через колию трамвая, пару раз немного скотился вниз, потмо выехал на дорогу 4-х полосную, петлял по ней, газовал и врезался в остановку, благо тротуар высокий и его отбросило обратно. Но люди стояли, еденицы увидели и отбежали.
Ужас! Вы где учились?! История интересная конечно и поучительная, но ошибок столько, что и смысл не понятен толком. И это не Т9. Это называется ’не пишите на русском, если знаете только на украинский’.
Пасти Ла• 19 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Что вы из себя правильную корчите ?бесят такие,которые пытаются сами себе нимб нарисовать.
Это называется обмен информацией.На то нам и даны: интернет,ТВ,СМИ.
Вам нравится жить,как в совке?в не информационного поля?не ходите на форумы,не смотрите новости.
Дерево береза• 19 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Так воле писали на оборот что не Лексус виноват
Водитель Лексуса(!) никогда не будет виноват, виноваты будут прохожие, которые сами лезли ему под колеса, кто угодно, только не он.