Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Госпожа Белладонна• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Вы, знаете, пощадите меня)) откройте мои посты, мне кажется, там явно видна моя позиция - наказать ВСЕХ, кто ВИНОВАТ в смерти людей. Вот и все. Не знаю, почему массы так реагируют на мое мнение? Может для них фраза ’ надо расследовать, как двигался Фольксваген’, означает ’Дура на Лексусе не виновна’? Сложно понять... Читали бы повнимательней, что ли.
слушайте, тут зачастую у людей возникают проблемы с математикой за первый класс, а вы о логике.. дамы, они такие, загадочно мыслят.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Таки реагируют, и Вы - одна из них))
Удалено администрацией...
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Ваша позиция никому не интересна. Смиритесь.
Да, пожалуй Вы правы. Мнение большинства быстро формируется..
Магиня• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кто есть Заями?
после этого вопроса , все вопросы к Вам отпадают сами собой, и не только у меня.
Госпожа Белладонна• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
ни одного правонарушения за 10 лет. И что вы хотите мне предъявить? Садясь за руль я несу ответственность за себя и окружающих людей. И игнорируя ПДД я становлюсь потенциальным убийцей на дороге. Зачем это мне? Работая с судом и следствием, насмотревшись на горе родных, принести кому то страшнейший вред и боль на всю жизнь? Ну нет, я не спешу ехать, не спешу жить и вместо процедуры надувания губ, я лучше пройду очередной тренинг ПДД
Вот и молодец. А в рассматриваемой ситуации водители не потрудились соблюдать правила. Оба. Хотя и степень вины за аварию очень разная, однако, ОБА виноваты. Я вообще злая, всех наказать! Задолбали ушлепки на дорогах.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляМагиня
С Вашими познаниями пдд стало ясно,только зачем Вы здесь не понятно
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
чтоб им со своей цитатой ответ других читать было удобнее.
Магиня• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
чтоб лично Вас потроллить .
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Давайте позовем ник белладонна, пусть она и на вас обратит внимание
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Вы же написали, что вы думающая. И такие цитаты. И снова вам кто-то виноват.
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Ггы)) А если серьезно, честно говоря, не думала, что в оппозиции так сложно. Аж голова разболелась. Эх, жаль, батрачу без гонорара.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Это только недоводители не видят вину всех участников ДТП,так будет правильней!
Госпожа Белладонна• 23 октября 2017
Ответ дляaqua-arius
100% вины на губастой имбецилке.
Приговор: Смертная казнь.
К чему этот всплеск сознания? Читайте ук, узнаете много интересного, в том числе и про смертную казнь.
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
вот, ключевое тут разная степень вины. У водителя туарега она мизерная, он въехал на перекресток уже на зеленый, формально он почти ничего не нарушил. У него административное правонарушение. Но он не потенциальный убийца на дорогах. Он спокойно подъехал, спокойно остановился, спокойно поехал в своем направлении на мигающий желтый - это ему минус, но на перекрестке он уже был на зеленый, и в момент столкновения у него был зеленый. В суде не дураки, и если бы его вина была такой же как у Зайцевой, он сидел бы рядом. Все слухи о том что он важный хер и поэтому его вина замылена - полный бред, потому что резонанс дела и огромное количество свидетей не дало бы ему уйти от следствия, если бы его вина на данный момент была бы доказана.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
А как же вы хотели. Козырь денежки получает не за красивые глазки.
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Удалено администрацией...
И Вам здрасте. А что я горожу или городю, простите на слове?
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляМагиня
чтоб лично Вас потроллить .
Так это и так ясно видно
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Вас слишком много..
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
это она обо мне))))) о великий гуру дорог
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
На что?
На ту тему на харьков форуме. Пойду еще и туда.
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Дамы, утомилась я от вас. Да, иногда приходится цитировать разных людей. И умных и не очень.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вас слишком много..
Удалено администрацией...
Магиня• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так это и так ясно видно
собсно, я делаю то же, что другие по отношению к Вам и Вашей неутомимой бригаде , если Вы этого еще не заметили )