Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да признают..но про коробку полный бред,
да все это признают, но на перекрестке он был на зеленый, в момент столкновения он был на зеленый. Если его посадят, а ее выпустят. Она сядет за руль месяца через полтора, на новеньком лексусе. Гарантирую

СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я так же так думаю,очень резко реагируют на обьективное мнение
здесь нет объективных мнений, все мнения субъективны, и даже мое. Но, Зайцеву нельзя выпускать, она больше никогда не будет жить в Харькове, но она выйдет, переедет, и сядет за руль, например в Киеве. Вы же понимаете что она свою попу не для метро ростила?
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
о господи, ну в желтом переходящем в зеленый, так понятно? Повторяю, водитель туарега не убийца. Желание засадить его и оправдать вашу надутую диву Зайцеву приведет к еще большим трагическим последствиям. Ну с чего все решили что их это никогда не коснется?
Она не наша,ее вина очевидна,и наказание должно быть жестким,водитель тоурега- ударил лексус -лесус полетел на людей..оба нарушили пдд ... вопрос в студию кто виноват ?
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
оба, но водитель туарега ударил лесус на свой зеленый свет в своем правильном направлении. Именно поэтому он не на лаве подсудимых
Золотая орда• 23 октября 2017
почему нет нигде фото этого Геннадия Дронова, второго участника ДТП? Никто ничего не нарыл о нем ни в одной из соцсетей, ни на форумах...
Быстровочка• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
будет водитель ее возить. в Киеве своих спиди гонсалесов хватает. :)
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Удалено администрацией...
Спасибо ) тут тоже не сильно стесняются. Нам не впервой.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я сомневаюсь,будет показательная порка для рейтинга
FluffuRana• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Покажите хоть один пост ЗА нее, именно этих девушек, с кем сейчас так рьяно спорите. Ну правда. Да, сегодня тут появлялась цыпа одна, оправдывающая, но слилась быстро.

Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Может это жена дронова? или сам дронов?)))
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да поймите здесь все за,только чтобы всех наказать, и это будет наукой для других лихачей погонять на красный,стартовать на желтый
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Дронов! Угомонись! Желтый, переходящий в зеленый
Тихааааа
Ромашка_Бегемотовна• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот!Что и требовалось доказать)
ОБА водителя виноваты в ДТП.Долю вины каждого из участников ДТП будет определять суд,и очень хочется верить,что это будет справедливый суд.
FluffuRana• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Это вы ещё мало прочитали там ))) На ХФ самую невинную тему могут в такое превратить, караул. Много флуда, много матов.. Но и умные, толковые посты есть, даже очень.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы сами признали что он поехал на желтый,это запрещено правилами
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Они не понимают.
Будем надеяться, что людская ненависть не оставит ей больше ни одного спокойного дня.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не доходит это до них.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я тоже хочу с вами об этом помечтать.
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
но в момент столкновения он имел полное право находится на перекрестке, а она нет. Я понимаю что мнение домохозяек безусловно очень ценно, но для суда не важно. Его хотят обвинить, потому что все жалко девочку. А мне нет, я перевидела. Раскаяния нет и не будет, она выйдет и собьет кого то еще.

valeri171981• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Что ’мой муж’??? Мой муж спит давно
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот!Что и требовалось доказать)
Вы понимаете, что такое вина, и чем она отличается от невины?
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Что ’мой муж’??? Мой муж спит давно
Удалено администрацией...
FluffuRana• 23 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот!Что и требовалось доказать)
Вот как в подавляющем большинстве споров. Говорят об одном и том же, в принципе, но разными словами и с разных точек зрения, не договорившись об общей ’точке отсчёта’ и начинается......
valeri171981• 23 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
И мне интересно. Тоже бы с удовольствием почитала за что нас тут уже десять раз прокляли и почему эта ’гуманистка’ мечтает о том, чтобы наших детей переехала машина
Идущаяповолнам• 23 октября 2017
Ответ дляya.xxs
Весь УЖАС нашей реалии, что получают права единицы!!!
Я вам так скажу, честно и в открытую: я ОДНА из всей группы своей сдавала экзамены. И мне пальцем у виска крутили!!!!
И вот такие уроды вокруг нас на дорогах.
Аналогично... На меня смотрели, как на больную и с укором - мол,’повыпендриваться захотела - ну ну,посмотрим,как ты без денег сдашь’... Сдала, без проблем,и с первого раза.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Что ’мой муж’??? Мой муж спит давно
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какое право? он нарушил и выехал на перекресток, если бы без дтп- просто админка,а так смертельный исход ....как может быть жалко девочку,после того что она натворила?
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Почему же вы и ваши сторонники сейчас всячески оттягиваете с нее внимание?
valeri171981• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
а вы точно не спинным мозгом до таких логических выводов додумались?
valeri171981• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Полезла под кровать проверить откуда вы там вещаете) Но вас там не оказалось